Страницы: 1
RSS
Акции и скидки, Информация о действующих акциях и скидках

Накопительная скидка интернет-магазина "Английская Снасть" для постоянных покупателей
рассчитывается сайтом автоматически при формирование нового заказа.
В расчет берутся оплаченные заказы  за предыдущие три года.
Применяется следующая шкала:
  • сумма заказов  5 000 рублей - скидка 3%
  • сумма заказов 10 000 рублей - скидка 5%
  • сумма заказов 20 000 рублей - скидка 7%
  • сумма заказов 40 000 рублей - скидка 9%
  • сумма заказов 80 000 рублей - скидка 11%
  • сумма заказов 160 000 рублей - скидка 13%
Скидки не суммируются со скидками на товар. В этом случае применяется большая из двух скидка.

У меня заказов на 18000 рублей, товар был приобретен в 2011 и в 2012 году, а скидка теперь не действительна? При заказе нового товара, на данный момент?
Спасибо, с уважением, Алексей

Судя из того, что написано: В расчет берутся оплаченные заказы  за предыдущие три года. То нет.  

Ну, да, теперь уже скидки для меня недействительны. Извините, будем далее искать

Цитата
Алексей Ильинский написал:
Ну, да, теперь уже скидки для меня недействительны. Извините, будем далее искать
Алексей, отсутствие скидки на мой взгляд не повод отказываться от покупки. Я тоже писал здесь (точно не помню) чтобы сделали скидки без учета какого либо временного интервала ( раньше вроде даже два года бралось). У меня к примеру тоже на данный момент возможности покупки снастей нет. Но и негатива тоже не будет по поводу отсутствия скидки. Если объективно и без эмоций то магазин должен зарабатывать деньги. Для выплаты зарплаты сотрудникам, для расширения поддержания ассортимента и т.д. Раньше максимальная скидка была 9% сейчас 13. Так что от этого кто то выиграет. Плюс здесь  постоянно на что есть скидки. Цены здесь и так нормальные. Так что удачных покупок в Английской снасти  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)