Страницы: 1
RSS
Катушка Matrix Horizon 6000 Reels
 
Доброго дня!

Подскажите,может кто пользовался такой катушкой?Интересуют отзывы о ней.
Спасибо
 
Пользовался данной катушкой весь сезон - впечатления отличные. За время использования катушка не пострадала, будет продолжать служить еще надеюсь очень долго. Ход у катушки плавный.Рукоять удобная. Впечатления вообщем только положительные.
 
Неплохая катушка в основном для фидерного удилища. С ней я вообще без труда забрасываю насадку на 90-100 метров! Также отмечу отличную укладку лески, пять стальных подшипников +1 роликовый, а также есть система плавного хода Mesh-Tech и система "антилюфта"!  
 
Мой личный отзыв за год пользования только сугубо положительный. Отметим сперва что эта катушка далеко не из дешевых, потому что цена её уже переваливает за 14 тысяч в разных магазинах. Выбирал чтобы можно было забрасывать примерно на 100 метров, с двумя клипсами и быстрым фрикционом. Выбор был очевиден, потому что отзывов конкретно об этой модели в интернете предостаточно и очень положительных. Ходил на карпа, удалось поймать очень крупного благодаря этой катушке, не иначе! Профессионализм как рыбака пока еще совершенствуется и первый опыт ловли большого карпа был именно с этой катушкой и хорошим удилищем.
 
Цитата
написал:
Выбор был очевиден, потому что отзывов конкретно об этой модели в интернете предостаточно и очень положительных.
Да, действительно, катушка - огонь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)