Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ловля карпа на кукурузу.

Цитата
raddd написал:
можно бусы для жены сделать подешовке
думаешь только на это сгодятся?
Цитата
Александр Григорьев написал:
Ну по идее должно быть написано поп ап или флоатинг
Так флоатинг по идее разный может быть, ну в смысле плавучесть. Я думал может шкала какая есть как на поплавках там, например. Иди хотя бы "сильно-средне-слабо" ну если не в цифрах

Цитата
Олег Куц написал:
Цитатаraddd написал:
можно бусы для жены сделать подешовке думаешь только на это сгодятся?
Да фиг его знает...не попробуешь, не узнаешь!

Цитата
Олег Куц написал:
Я думал может шкала какая есть
Да не, нет никакой такой шкалы. В бойлах есть. На три вида делятся плавающие, тонущие и с нейтральной плавучестью. А здесь ни фига нет. Но за счет веса крючка и за счет подрезания самой приманки, можно добиться нужного баланса.    

В общем получил я посылку. Кукуруза тонет как камень и воняет резиной, такая же ситуация как и с искусственным опарышем. К тому же пришла вся желтая.... Китайцы блин не перестают удивлять (((.  

Цитата
Олег Куц написал:
Китайцы блин не перестают удивлять (((
Олег, там на кого нарвешся. некоторые реально уроды заднеприводные, я в таких случаях открываю спор и требую полного возврата денег, даже если речь идет о копейках. Минусую им карму в хлам и отзыв пишу на правильном русском языке во всей красе, чтоб повадно не было.
Но в основном покупаю товар хорошо прочитав отзывы, тогда проблем не бывает. Месяца 3 назад смартфон купил противоударный, водонепроницаемый, очень долго сомневался, так как отзывы были противоречивыми, но в итоге заказал. Пришел телефон, не нарадуюсь. Ранял уже по пьяной криворукости его "мордой" об асфальт ...ни че ни произошло, только на защитной пленке царапинка появилась. Так что как нарвешся, не зря же говорят- на базаре два дурака, один продает, другой покупает.  

Цитата
Олег Куц написал:
В общем получил я посылку. Кукуруза тонет как камень и воняет резиной, такая же ситуация как и с искусственным опарышем. К тому же пришла вся желтая.... Китайцы блин не перестают удивлять (((.
:o :o :o
Нет слов, одни эмоции.....

тут тоже отзывы противоречивые. Открыл спор

Цитата
Олег Куц написал:
Кукуруза тонет как камень и воняет резиной,
А что должна была быть плавучей?  

Цитата
Олег Куц написал:
В общем получил я посылку
Вы заказывали прямую поставку из Китая?И что именно Вы заказывали что пришел такой товар?Я к покупкам такого рода отношусь негативно,очень часто люди получают не то что заказывали,на картинки и в описании одно,а по факту другое.Вам можно оспорить данную ситуацию но тут уже как повезёт.
  Получается что на эту кукурузу Вы ловить не сможете раз она дурно пахнет и тонет.Запах можно ей смастерить ,а вот плавучесть это вопрос.

Цитата
Александр Григорьев написал:
что должна была быть плавучей?
не, не должна была, этого указано не было. Должна была быть с запахом и разноцветная
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)