Страницы: 1
RSS
Bass Pro Extreme Xps 66 (3.5-14гр) (4-12lb) 2ps
 
Уже где-то четыре года работаю этой палкой, сначала моей радости не было предела, потом отзывы пошли более приземистые и реальные.
Но все по порядку. Бралась палка под береговой, и Лодочный твич средними воблерами типа X-rap 10 \ 8, НаскиДжерк 10 \ 8 (того же производителя), Орбит80, Ридж90, Кю-гоу90 (90мм Вижин от Мегабас) и тд. Первые рыбаки показали высокую эффективность работы на агрессивном Твиче со всеми приманками до 10 11см.
Больше того при попытке достичь верхней границы я остановился на 35-граммовой чебурашке (хотя верхний предел бланка указана 14гр), и только потому цо большей у меня не было.
При работе агрисивним Твич верхнюю грань яб обозначил в пределах 110-го Ван тэна, 110 -го Орбита, 100-го Х-рапа, для Рудры он уже немного за слабый.
 
А какое вам дело до чьих то там приземистых отзывов, если радости нет предела? Я бы назвал это удилище нормальным бюджетным середняком. С тесто, конечно, там накосячили, больше унции 100%. Единственное, мне кажется, оно более заточено под джиг, но и с твичем дружит хорошо. Для новичка это будет хорошая снасть, да и для продвинутого спиннингиста тоже, если с бюджетом не "сложилось".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)