Страницы: 1
RSS
Помогите с выбором спиннинга!
 
Ищу спиннинг, 70% джиг, 30% твич, поверхностники, рост 2,2-2,4, тест 4-25 ( +-), джиг - головы 10-12-14-16, вобы 100-110мм., вес 9-13 гр.
Ценовой диапазон 7-15 т.р.
 
Цитата
Павел Виноградов написал:
Ищу спиннинг, 70% джиг, 30% твич,
Вот твой спин, далеко ходить не надо - http://englishfishing.ru/catalog/predator_rods/spinning_fox_terminator_shad_sensit­ive/

Спиннинг Fox Terminator® Shad Jigger Series – Sensitive 240cm 7-24g – 2pc

Лайтовый собрат линейки специальных джиговых удилищ, также как его более «тяжелые» родственники обладает непревзойденными тактильными свойствами и прекрасными бросковыми характеристиками, в указанном диапазоне весов. Хотя производитель делает акцент на том, что данная модель предназначена только для ловли в стоячих водоемах и указывает на абсолютную джиговую направленность «палки», тесты показали, что Shad Jigger Series – Sensitive отличный помощник при ловле жереха на крупных водоемах, таких как Волга и Кама. При этом удилище одинаково хорошо посылает в «жереховый котел» и блесны, и воблеры, а его поразительная способность «вязать» крупную рыбу не раз заставит удивиться возможностям бланка.
Длина: 2.40 м
Тест: 7-24g
Строй: Fast
Вес: 134g
Транспортировочная длина: 124cm
Секции: 2
 
Цитата
Павел Виноградов написал:
тест 4-25
Цитата
raddd написал:
Тест: 7-24g
может нижний диапазон не такой?
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
может нижний диапазон не такой?
Нее, тут ошибки быте не может, смотрел на оф. сайте Фокс Рэйдж, там такой же тест стоит.
 
raddd, спасибо!!! вообще вариант мощь! поеду щупать в магазин!
 
Паша, вообще выбор спина вещь очень специфичная. Многим моит друзьм  реально наравяться колообразные хлысты, но мне ближе что-то из лососевых палок типа Эвида или Тенрю. Так что, действительно, лучше пощупать, потрясти, чем брать по отзывам, хотя, если быть откровеным, то тряска в магазине иной раз вообще не говорит о работе спина в реальных условиях. Вроде трясешь:-кол- колом, а на деле вяжет рыбу только в путь! Меня поразил Мажор Крафт Доджер в этом плане. Палка работает на всех диапазонах весов от низов до верха и при этом отлично работает. Вот только я их не видел твоего теста, есть "унцовка", меньше чет не попадались на подержать, а коталог не смотрел по причине того, что мне и унцовка то маловата.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)