Страницы: 1
RSS
Чемпионат России, Москва, Марьино, 28-29 сентября 2013 г.
 
Результаты после первого дня:
Протокол технических результатов соревнования
Чемпионат России 2013
28-29.09.2013, Марьино
(Личный и командный зачеты)
КомандаФИОРазрядТУР 1ТУР 2ИТОГИ
СекторЗонаВес Тур 1Место комМесто личСекторЗонаВес Тур 2Место комМесто личСум.бал.личСум.мест.лич.Место лич.Сум.бал.комСум.мест.ком.Место ком.
"ВФ-ИМПУЛЬС"Ефимов Д.В.15Б535033535031327050171
г.МоскваЛеонтьев В.В.4Г6120336120312
Немых С.А.17В3280663280630
Мосжилкин Е.И.4А623011623013
Фролов И.В.20Д6070446070416
"Трапер"Мамынов В.В.12Д44707,57,544707,535,52525018,52
Воронежская обл.Зыбин Н.Д.16Б4850444850418
Кузнецов М.Е.6В4030334030315
Кинжалов С.В.8Г629022629027
Молодцов О.И.1А561022561028
"Мавер"Дунаев М.В.1Б28509102850104827340223
г.МоскваГорелов П.Н.17Г771011771012
Деревянко С.И.19В515011515015
Николаев А.В.18Д793022793026
Крючков А.В.14А3700993700942
"РК Вормфарм-Дам Фили"Канищев П.А.12Г587044587041726080254
г.МоскваСипцов Ю.А.3А4170774170732
Осипов А.Д.7В1950891950945
Журин В.А.19Б4690554690523
Руденко А.Ю.2Д940011940011
"Типтоп"Ночка О.В.11Б270010112700115418810355
г.МоскваГвоздев Д.В.21Д5130665130626
Нечагин М.А.3В3460553460525
Туляков А.А.15Г2970992970944
Шаматульский П.П.18А4550554550524
"Пеликан ФТ Ситилинк"Думчев А.В.5Б6100116100141850036,56
г.МоскваАнохин Д.В.9Г3570883570838
Хитрин А.В.10В2180772180734
Фетисов А.Н.13А2180131421801467
Артемов А.М.16Д44707,57,544707,535,5
"АлгориТМ"Калачев И.А.11В158012131580136519160397
г.МоскваДуженко С.А.9А4210664210629
Колганов В.В.7Д7140337140311
Орлов С.В.3Г3650773650733
Глинский С.М.17Б2580111225801258
"Волжанка"Митрохин И.А.5А461044461041918610398
г.МоскваМарков С.В.16В1680111216801260
Пузанов С.А.14Б4220774220731
Ермаков С.Ю.1Г4330664330627
Преснов П.С.15Д3770111137701151
"Фидер клуб"Зимарев Д.В.6Б424066424062818380409
г.МоскваМуравьев А.Ю.9В1780101117801155
Биба А.Г.10А3010101130101152
Бурмистров Н.А.16Г5230555230522
Шемякин В.О.6Д4120994120941
"ЛРК Fish 48.ruМиляев А.В.2Б556022556029152105310
Липецкая обл.Чупрына М.Ю.1В3950443950420
Мартынов С.В.16А1410171814101888
Чуркин Г.В.6Г2030151520301572
Ильин Д.Н.1Д2260151622601676
"Дунаев"Сорокин И.В.8Б1490151614901679152005511
г.Санкт-ПетербургАрхипов Д.М.8А4140884140837
Алексеев С.А.20В4730224730210
Смирнов О.В.17Д3390121233901256
Звягин А.Ю.11Г1450181814501887
"ФК Воронеж"Попов А.А.9Д1870171818701886121605812
Воронежская обл.Ващенко А.В.19А4800334800314
Руденко А.А.10Г2210131322101363
Шаповалов А.И.12В188091018801050
Миронов О.В.18Б1400161714001784
"Десна-Ф"Каменев Д.А.14В61018196101995122806413
Брянская обл.Петров М.Ю.19Д5540555540521
Петров Д.Ю.9Б2010131420101469
Дозорча И.И.6А1970141519701573
Забелин В.В.18Г2150141421501468
"Русфишинг"Юшкин А.М.10Б3310883310839114706614
г.МоскваУланов А.С.2Г2730111127301153
Свирин А.В.11А1650161716501782
Сидоришин Н.А.4Д2900141529001571
Колмыков К.И.4В88017188801890
"Фидер-клуб 2"Шелихов М.В.20Г2830101028301049102706915
г.МоскваСафронский И.А.18В1130151611301680
Сурмий С.Ю.2А1680151616801678
Еремеев А.В.12Б85019208502097
Шамарин А.А.3Д3780101037801046
"Невский Фидер"Минаев Д.И.3Б217012132170136485107216
г.Санкт-ПетербургМедков Д.Е.14Г1500171715001783
Аглицкий А.Г.15В1410131414101470
Яковлев И.Г.20А2640111226401257
Беляев К.В.8Д790192179021101
"Sky carp"Кучумов А.Г.2В110016171100178589007417
Удмуртская республикаОсипенко О.И.5Г2470121224701259
Константинов В.И.14Д1950161719501781
Грачов С.Н.12А2450121324501362
Сергеев А.В.7Б93018199301993
"Рыбалка на Алтае"Лаас А.В.7Г202016162020167788607518
Алтайский крайВебер В.В.10Д3030131430301466
Шлыков И.Б.8В1400141514001575
Полежаев М.С.13Б1560141515601574
Крюков А.С.7А85018198501994
"Уральский фидерный клуб"Кравцов Е.Н.20Б121017181210188948909219
г.ЕкатеринбургШипко М.В.19Г1240191912401992
Шибаев С.В.5В430192043020100
Письменный С.А.5Д1230182012302096
Левкович П.А.17А78019207802098
Личный зачетСибагатов Р.Ш.13В213082130840
Любченко В.В.4Б307093070943
Языков А.А.15А30801030801047
Бахмутский Д.А.11Д31901331901361
Таховиев Р.М.13Д15101915101991
Крылов С.А.13Г660206602099
 
В итоге, первые 9 мест - москвичи.
СПб1 "Дунаев" - 10 место, СПб2 "Невский Фидер" - 15.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)