Страницы: 1
RSS
Удилище Carbon Active C-TECH 11'-13' Feeder
 

Удилище Carbon Active C-TECH 11'-13' Feeder

Удилище Carbon Active C-TECH 11'-13' Feeder – относится, к так называемым мультифидерам и может менять свою длину в зависимости от применения пролонги (удлинителя).
 
скажите пожалуйста существуют ли запчасти на Удилище Carbon Active C-TECH 11'-13' Feeder ????  
 
Какие посадочные размеры вершинок?
 
Диаметры вершинок 3,5 мм.
 
Цитата
Алпатов пишет:
3,5 мм
 
А сами удилища есть в наличии, хочу купить?
 
Заказал и оплатил данное удилище, а квиверы на него ува есть или можно использовать квиверы от шимано и бальзер (тоже 3,5 мм)?
 
Если посадочные диаметры подходят. То в принципе можно. Но нужно понимать, что квиверы, сами по себе имею тоже разный строй, даже при одинаковых посадочных диаметрал. Как по мне - лучше родные будут.
 
И 3,5 мм у каждого производителя разные.
Например, у Престона они 3,50-3,51, а у Дреннана 3,47-3,48.
Разница вполне ощутимая, чтобы пришлось подлачивать - подтачивать.
Ну и жесткость и длина разные.
 
Если меньше на пару соток, то это не особо страшно. Можно свечкой потереть посадочное место и все будет нормально стоять. Другое дело, если чуть больше. Хотя одна сотка, это не критично. Но вот с длиной и жесткостью, совершенно другая история. Так что лучше, ставить квиверы, от конкретной модели.  
 
Купил данное удилище!
Есть вопрос:
Тест в длинне 11 футов--?
Тест в длинне 13 футов?
Заранее благодарен за ответ!
 
Купил данное удилище!
Есть вопрос:
Тест в длинне 11 футов--?
Тест в длинне 13 футов?
Заранее благодарен за ответ!
 
А тест одинаковый на разных длинах. Не важно, стоит пролонга или не стоит. Тест - 80 гр.  
 
Спасибо
 
Не мог пройти мимо этой темы  :)  , соглашусь безоговорочно с Александром.
Тест удилища от роста (либо 3.30, либо 3.90), никак не зависит. В росте 3.30 удилище чуток быстрее, более спортивнее что-ли. Уж очень мне удилище напомнило 12' Absolut Super Feeder . В росте 3.90 пролонга добавило удилищу немного "параболичности". Поэтому иногда создается впечатление, что в разном росте удилище имеет разный тест. Хотел бы отметить вершинки: две стеклянных и
одна угольная, когда рыба осторожничает "стекло" очень выручает. Регистрация поклевок выше всяких похвал, в тоже время при сильной волне и ветре "уголь"
Вам в помощь.
Carbon Active C-TECH 11'-13' Feeder, единственный "мульт" в линейке фидеров
Preston и получился очень и очень неплох, меня он по крайней мере впечатлил.

С уважением.
 
Цитата
Дмитрий Минаев пишет:
когда рыба осторожничает "стекло" очень выручает
Это точно, стеклянная вершинка дает более размазанную по времени поклевку. Да и мягче она сама по себе.
 
Цитата
Дмитрий Минаев пишет:
Не мог пройти мимо этой темы , соглашусь безоговорочно с Александром.
Тест удилища от роста (либо 3.30, либо 3.90), никак не зависит. В росте 3.30 удилище чуток быстрее, более спортивнее что-ли. Уж очень мне удилище напомнило 12' Absolut Super Feeder . В росте 3.90 пролонга добавило удилищу немного "параболичности". Поэтому иногда создается впечатление, что в разном росте удилище имеет разный тест. Хотел бы отметить вершинки: две стеклянных и
одна угольная, когда рыба осторожничает "стекло" очень выручает. Регистрация поклевок выше всяких похвал, в тоже время при сильной волне и ветре "уголь"
Вам в помощь.
Carbon Active C-TECH 11'-13' Feeder, единственный "мульт" в линейке фидеров
Preston и получился очень и очень неплох, меня он по крайней мере впечатлил.

С уважением.
12ft Absolute Super Feeder более изящен и тонок,кольца матчевые на длинных ножках,тест меньше, если уж сравнивать ,так с Absolute 12ft 6,да и строй у C-TECH прогрессивный.Про C-TECH могу сказать одно- очень хорошее фидерное удилище.
 
ИМХО: не смогли классиком переплюнуть С -Tech(11-13) ,по мне лучшее удилище из всех модификаций этой конструкции.
 
Скажите пожалуйста когда появится в продаже? И отправляете ли в Беларусь?
 
Цитата
Юрий Голубев написал:
Скажите пожалуйста когда появится в продаже?  
Это удилище снято с производства ,на смену пришло это-http://englishfishing.ru/catalog/rods/preston_innovations_classic_11_13ft_feeder_r­od/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)