Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Preston Competition Pro 9ft Super Light Feeder

Удилище фидерное Preston Competition Pro  9ft Super Light Feeder

Удилище фидерное Preston Competition PRO 9FT SUPER LIGHT FEEDER - очень легкое фидерное (пикерное) удилище с тестом до 40 гр

Здравствуйте. Хочу этот прутик. Какие у него вершинки из чего сделаны и какой диаметр?

Цитата
Александр Рождественский написал:
Здравствуйте. Хочу этот прутик. Какие у него вершинки из чего сделаны и какой диаметр?
Здравствуйте.В комплекте две вершинки, обе карбоновые ,промаркированы ,одна light ,вторая medium , посадочный диаметр вершинок 2,35мм.  
Изменено: игорь семенов - 29.11.2015 23:47:57

Какие вершинки ещё нужно будет докупить?

Цитата
Какие вершинки ещё нужно будет докупить?
Никакие вершинки от preston не подойдут,возможно от shimano , подойдут те что с посадочным 2,3мм. (0,5oz .,0,75oz) ,но надо мерить.  
Изменено: игорь семенов - 14.12.2015 00:05:48

Ну вот пока выбирал между Прэстоном и Гарбрлино и формировал заказ фидера закончились :)  Будет ещё завоз и когда?

Удалось сегодня половить   некрупную  густеру и  такую же  плотву     , но   преимущественно  густеру , плотвы  очень немного и две штуки бонусных,так как карась (обычно в этом месте его и ловлю) непроявлял никакой активности ,но по большому счету я так и предпологал  ,тоесть рановато для этих мест ,активность обычно  в  мае максимально проявляется ну да ладно .Использовал в этот раз фидерное удилище  Preston Competition Pro 9ft Super Light Feeder  ,в прошлом году ловил им карася получил массу  позитивных эмоций,но в этот раз довольствовался  мелочевкой :) ,но удовольствие все равно  получено:).Кто-то задаст вопрос как поклевка в руку и все такое...,ловил держа фидер в руке на колене ,но ловил с леской, а не с плетенкой на  основе,поэтому каких-то поклевок в руку  не припомню(на  данный момент мне это неважно)     ,но каждая рыба  ,то что она уже сидит на крючке ,  чувствовалось отлично ,я например доволен,  квивертип тот который Light   поклевки регистрировал нормально.имхо ( по такой  некрупной и  не очень  активной рыбки),ему бы в комплект стеклянную вершинку и как говориться цены -бы небыло,но тем неменее и  рыбку просекает неплохо (нереализованых поклевок было не так уж и  много ,но это не по вине удочки ,а время от времени по невнимательности рыболова и определением(выбором) оптимальной длины поводка ,если уж быть точным. ;))  и как заявляет производитель в описании -(в том числе и скоростной ловли белой рыбы) как по мне ,пожалуй можно согласиться . Время от времени  уровень воды в канале то  прибывал то  убывал,из за этого явления были провалы в клеве ,но рыбки немного подловил ,хотя можно было -бы и больше .Всем Н.Х.Н.Ч. ;) .    
Photo0074.jpg (358.11 КБ)
Photo0075.jpg (471.58 КБ)
Изменено: игорь семенов - 29.04.2016 08:47:16

Всем доброго времени суток! Приобрел в апреле фидерное удилище Preston Competition Pro 9ft Super Light Feeder на этом сайте. Доставили в Нижний Новгород всего за 2 дня и цена за доставку порадовала. Но больше всего порадовала "палочка" ходил на пару рыбалок, так сказать обкатать, просто супер. Большое спасибо магазину englishfishing за качественную доставку и продукцию! ;)

Здравствуйте. Не погорячился ли я заказав под этот пикер катушку Korum Method Runner 4000 Reel. Может надо было 3000 ?

Получил сегодня свой прутик с катушкой. Доволен как слон ! Ждём лето ! :D

Цитата
Может надо было 3000 ?
Ну я бы так и сделал бы. Все-таки есть какие-то определенные понимания в компактности комплекта. Но критического ничего нет в катушке 4000 размера с этим пикером.    
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)