Страницы: 1
RSS
Super Specialist Isotopes
 

Super Specialist Isotopes

Super Specialist Isotopes – изотопные светлячки, предназначенные для рыбалки в ночное время. Вместе со светлячками в комплект входят крепления, при помощи которых изотопный светлячок монтируется на вершинку фидерного удилища
 
очень слабое свечение, только в безлунную ночь.
 
Цитата
Юрий Карпенко написал:
только в безлунную ночь.
Я в лунную при полнолунии, вообще ловил без светлячков. Хватало луны и отблеска фонаря. Ну а если честно, хотелось бы узнать, они светят ярче или слабее химических светлячков.
 
У меня химические маленькие были в наличие 1,5-2 мм в диаметре и сантиметра 2 в длину. Вообщем маленькие  :) . С ними и сравнил. Химические светят лучше, но в принципе не намного.  У химических свет более "ядовитый" у дренана тусклее. Но разница  по мне небольшая с учетом того , что и так использовал не особо яркие . Как по мне светляк от дреннана свою функцию выполнять будет. На мой взгляд и по личным ощущениям небольшие проблемы возникают на рассвете, когда уже не темно, но и не светло и вершинка на фоне каких нить кустов с проблеском неба. Вызывает сомнения способ крепления. Там кембрик, вот думаю при похолодании он может потерять эластичность и светляк улетит светить рыбам, хотя сидит плотно. Крепление могли бы и продумать получше. Для меня вещь получилась неоднозначная с учетом цены. Химические стоять 10 рублей пара плюс светят все таки лучше так что нетрудно подсчитать. Покупал себе в первую очередь "штоб было" плюс всегда теперь уверен что светляк при мне есть. Поэтому кто готов потратить деньги в рыболовном арсенале точно не пропадут.
 
Добавлю. Ночь была безлунной. Так, что в хорошей луне и ясном небе мое мнение совпадет с автором первого поста :)
 
Чет не знаю как отредактировать. Имел в виде ... при хорошей луне... и ..... возможно мое мнение совпадет...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)