Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder Combo 10'-11'
 

Удилище фидерное Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder Combo 10'-11'

 
Добрый день. Уточните по длинне, это 10-11' или 11-12'?
 
Цитата
Александр Некрасов написал:
Добрый день. Уточните по длинне, это 10-11' или 11-12'?
10-11.
 
Какая транспортная длина?Спасибо!
 
Какой тест у палочки?Спасибо
 
Извините, увидел.
 
Здравствуйте я хочу сказать что фидер Drennan series7:это просто находка для рыбака- я на него ловлю уже 5лет и проблем вообще нет.что только с ним не происходило,и падал при транспортировке и при забросе кормушки переплетался хлыстик (.хлыстики) вершинки не убиваемые.Это очень важный мамент.А про выважевании рыб  я вообще  молчу одно удовольствие.
Легкое и мощное удилище.можно наслаждаться при ловле мелочевки и большой рыбы.Я лично вытащил сазана на 10кг300г.
 
Доброго времени суток...
Коллеги, подскажите, когда ожидается следующее поступление... Хотелось бы...
 
Drennan Series 7 Carp Feeder Combo 10' - 11'
    Длина в собранном состоянии, мм   3060/3360     Транспортировочная длина, мм  1590/950    Количество колен  Мульти 5 + ручка    Количество колец на удилище  9    Тест, гр  До 80    Комфортный тест, гр  25-70    Тест по леске, lb.  4-8    Вес, гр  209/229    Диаметр первого кольца (комлевое), мм  10,3    Расстояние от катушкодержателя до первого кольца, мм  350/650    Длина рукоятки, мм  540    Диаметр бланка возле рукоятки, мм  12,4/12,7    Глубина стыка, мм  70    Запасные вершинки (квивертипы)     Вершинки, тест, oz (унции), материал   2 стекло 3 стекло     Длина квивертипа, мм  630    Количество колец на вершинке  7    Диаметр тюльпана квивера, мм  2,3    Посадочный диаметр вершинок  3,5
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)