Страницы: 1
RSS
3G 12' Multi Feeder Korum
 
Приобрел себе в том году вот это удилище 3G 12' Multi Feeder Korum. Могу сказать, что отличное средне-быстрого строя под средних и крупных рыб. Он тонкий, быстрый и мощный. Не оставляет ни каких шансов сазанятам и сазанам. Применяется это удилище для ловли рыбы на не больших реках и озерах. И цена у него приемлемая 6300 рублей. Из особенностей он двухчастник, позволяет ловить на поплавочные оснастки, а также Avon способом.
 
Лично у меня несколько удилищ. На счет обсуждаемой модели могу сказать, что она очень удачно выполнена. Мне очень нравится, что с помощью «3G 12' Multi Feeder Korum» легко выудить рыбу без лишних движений.
 
Покупая удилище 3G 12' Multi Feeder Korum, надо обратить внимание, что оно предназначено, не только для ловли с кормушками. Если поставить, самый жеский кончик, то использовать его можно, как матчевое. Благодаря небольшому диаметру колен и высоким кольцам, залипание лески полностью исключено. Даже в дождливую погоду.
 
Выбирать из двух , или трех удилищ -это  такое же ощущение , что ездить на автомобилях:Калине , или Хонде.Если более конкретно:ездить на ВМВ, или Мерсе,- одни любят Мерс за приятную езду, другие БМВ: кто к чему привык.
Я когда-то выбирал свой первый английский фидер из легких удилищ, по причине доминирования их во всех проводимых соревнованиях, а также я ловлю на стоячей воде и озерах.Отличие в них:престон Sentien-мягкий; дреннан матч про медиум-более жесткая палка; золотая середина ,- это престон датч мастер, при 30 граммовом весе кормушки  получались неплохие забросы и уловы.Со всего разнообразия удилищ продающихся в магазинах, эти долго не залеживаются , несмотря на их довольно высокую цену( о китайском" ширнетребе" я не говорю).При кормушке в 100 грамм, каждый рывок мелкой 50- граммовой рыбешки слышится очень хорошо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)