Страницы: 1
RSS
FoxMatch FX3 Horizon Extreme Feeder, описание фидера
 
Вес: 460гр
Длина: 4.90
Тест: до 200
Вершинки: 2,4,6,8 oz, угольные.
Диаметр вершинок 4.3мм
Толщина бланка у ручки ~19мм
Первое пропускное кольцо 22,6мм
Класс удилища: экстра-экстра-хэви
Сверхтяжелый "фидер". Честно говоря, на фидер этот монстр похож меньше всего. Скорее какой-то мини-карповик, но при этом с фидерными вершинками. Удочку реально тяжело держать в руках. Тяжело делать заброс. Возможно, я недостаточно "накачан" для управления с такой снастью. Интересно на каком водоеме его можно будет применить.
 
Если для вас тяжело держать 460 гр. То потренируйтесь на «палках»… )) это удилище для настоящих мужчин, тем более, эту модель нельзя приравнивать к мини-карповикам, так как это полноценный и мощный фидер.
 
Удилище FoxMatch FX3 Horizon Extreme Feeder безусловно является одним из наилучших в своей линейке, высококачественный карбон, идеальная балансировка, всё хорошо, но просто если рыбачить весь день с утра до ночи работать таким удилищем немного тяжеловато. Хотя на открытом водоёме с ним я чувствую себя намного увереннее, получается хлёсткий дальний заброс. Немного хуже если рыбачишь на пересечённой местности или находишься среди зарослей кустов или деревьев, тут сказывается длина.
 
"если рыбачишь на пересечённой местности или находишься среди зарослей кустов или деревьев" - это сильно. подводная лодка, в степях украины, погибла в неравном воздушном бою
 
Цитата
сергей  сергеев пишет:
Интересно на каком водоеме его можно будет применить.

Данный вид удилища как раз хорошо использовать на нижней Волге и её дельте для ловли сазана. Тут как раз нужны такие "палки" с такими характеристиками. Длина и тест позволят делать дальний заброс увесистых приманок на сильном течении. А то что оно тяжелое это не беда, пару выездов на рыбалку и оно станет как родное !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)