Страницы: 1
RSS
Сезонный календарь рыбака, февраль
 
Какую рыбешку можно поймать в феврале, а соответственно, какую наживку приготовить для рыбалки - поможет выяснить сезонный календарь рыбной ловли.
И так, мой рыбацкий опыт говорит: во втором месяце зимы лучше всего удить окуня, щуку, налима, судака, плотву, леща, ершика, густера, карася и чехонью.
 
Цитата
Ирина пишет:
а соответственно, какую наживку приготовить для рыбалки - поможет выяснить сезонный календарь рыбной ловли.
И так, мой рыбацкий опыт говорит: во втором месяце зимы лучше всего удить окуня, щуку, налима, судака, плотву, леща, ершика, густера, карася и чехонью.
Пурга полная это, а не рыбацкий опыт!!! Я могу сказать, что любую, выше перечисленную рыбу, можно с успехом ловить в любой месяц года, и календарь тут не при чем! Знание водоема, поведения рыбы и мест её стоянки в определенное время года, вот что должен говорить опыт, а ни на какие-то плюшевые календари ссылаться.

Цитата
Ирина пишет:
чехонью
А это что ошибка по Фрейду или новый вид пресноводной рыбы?
 
Цитата
Ирина пишет:
поможет выяснить сезонный календарь рыбной ловли
Эти календари напоминают гороскопы - всё ни о чём  :)  . Мне кажется, только личный опыт на каждом конкретном водоеме поможет, хоть как-то прогнозировать ход рыбалки. И то сюрпризов будет много.
 
Хочу на карпа рвануть в следующем году в Астрахань, говорят, что там рыбалка отлично развита и улов неплохой можно добыть. А пока вот с зятем на охоту выбирался не так давно, как раз перед этим попалась на глаза информация про чучела животных и энергетика в доме http://www.podorov.com/top/informatsiya/chuchela-zhivotnyh-i-jenergetika-v-dome/ , думал рябчика или волка подстрелить, да в качестве трофея разместить у себя в квартире. Но, к сожалению, никакого эффекта не удалось добиться. Зато поохиться получилось вдоволь.
Изменено: Андрей Соколов - 30.09.2015 17:29:19
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)