Страницы: 1
RSS
Подскажите пожалуйста по фидерным удилищям компании Престон
 
Имею желание приобрести фидер компании Престон, помогите советом меня интересует фидерное удилище с максимальным тестом до 100 г с кормом длиной до 3,6 метра водоём (стоячая вода, река со слабым течением) транспортная длина до 1,5 метра, подскажите что из Престона подойдет по моим запросам ?  
 
Могу точно сказать, какая подойдет, у меня уже пол года Preston C-Tech Feeder 11-13. Покупая думал, что от этой палки ничего особого не увижу, и предполагал, что будет как С - серия,  уже после первой ловли понял, что ошибался.  Тут мультик в двух длинах -  11 или 13 футов. Длина метр тридцать сантиметров, а с чехлом 145 см. Советую попробовать.
 
Мне кажется если Вы ловили до этого на фидер,то сейчас с лёгкостью должны выбрать себе новое удилище.С фирмой-произвадителем  Вы определились,с параметрами самого удилища тоже,остаётся сходить в магазин перебрать те вариантв которые там будут и будет Вам счастье. ;)
 
Если уже определились, что это будет точно Престон, то любой магазин в помощь.
Preston Innovation Dutch Master Feeder есть с тестом от 30г и больше. Все остальные параметры также соответствуют Вашему запросу.
Хотя, как по мне, Престон - не лучший вариант в плане цена/качество
 
Я,когда,в свое время,выбирал фидер предпочел компанию Flagman,у них и линейка довольно обширная и соотношение цена-качество неплохое.Уже второй год пользуюсь - пока все устраивает.
Изменено: Pavel Pavlov - 15.08.2015 15:46:28
 
Цитата
Pavel Pavlov пишет:
Я,когда,в свое время,выбирал фидер предпочел компанию Flagman,
Это да, но сравнивать флагмановксие палки и палки английские, вообще некорректно. Уровень совершенно разный. Ну это как порш и лада калина, приблизительно  :)
 
Цитата
Денис Кукушкин пишет:
Имею желание приобрести фидер компании Престон, помогите советом меня интересует фидерное удилище с максимальным тестом до 100 г с кормом длиной до 3,6 метра водоём (стоячая вода, река со слабым течением) транспортная длина до 1,5 метра, подскажите что из Престона подойдет по моим запросам ?
Присмотритесь к модели Preston Competition 12` Medium. Длина 365 см, сложенный - 126 см. Тест до 80 г. Очень удобно ловить белую рыбу как в стоячей воде, так и на слабом течении. Из практики: неплохо бросает кормухи общим весом за 100 г, но нужно чувствовать нагрузку на бланк. Все-таки это медиум.  ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)