RSS
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Получил свой заказ.
В этом магазине заказывал первый раз.
Заказ отправили в тот же день. Доставили очень быстро (EMS).
Качество товара на высоте.
Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Сообщение написал не разобравшись! Респект магазину!!!
Изменено: Антон Федотов - 19.07.2016 15:13:59
 
Давно пользуюсь услугами Вашего магазина.Должен отметить что Ваш магазин один из лучших.По скорости доставки чемпион.Браво!!Так держать.
 
Постоянно покупал в этом интернет магазине! Из последних покупок фидерное удилище Престон! Качество товара отличное,упаковка для доставки в лучшем виде! Магазин нравится,хотелось бы побольше товаров для карпфишинга.Рекомендую!
 
Всем привет!
Получил 2 июльских заказа, каждый из которых доставили соответственно за 3 и 2 дня!
Отличный магазин, удобная и быстрая доставка, качественные снасти. Покупаю уже не первый год!
Спасибо.
 
Получил очередной заказ. Работой магазина вполне доволен. Приобретал катушки, удилище фидерное, кормушки и еще по мелочи. Приятно покупать здесь, и получать удовольствие от ожидания качественных товаров. Ну и, конечно же, от их использования)), Магазину спасибо!
 
Спасибо! заказ пришёл очень быстро! единственное сам лопухнулся заказывал крючки, а они оказывается без бородок!
 
Очень доволен работой магазина и качеством товара! Спасибо вам большое! Крым
 
Получил очередную посылку-никаких претензий.Все качественно и быстро!Спасибо!
 
Делал заказ второй раз, все отлично!!! Оперативно, все , что заказал в наличии, это радует.
 
Здравствуйте ! Заказывали с товарищем в магазине снасти: всё пришло оперативно и в указанной комплектации. Особенно хочется отметить качество упаковки - выше всяких похвал !
До этого неоднократно заказывали в московских интернет-магазинах, могу доложить, что тут "Английская Снасть" "впереди планеты всей", как то: по ассортименту представленного товара, вменяемым ценам, интуитивности построения сайта и удобству работы с ним. В общем, так держать, ребята !
P.S. Сделали по горячим следам второй заказ, ждём и откладываем денежки на следующий. ;)
 
Покупаю у вас не первый раз! Все как всегда на 5+ спасибо вам!!!!
 
Не в первый раз уже делаю заказ в этом магазине. Очень нравится оперативность.  Доставка очень быстрая, удобство того, что забираешь сам из точки вывоза. И главное недорого!!!! ТОВАР отличный!!! Ассортимент достаточный. Буду заказывать еще.
 
Здорово работаете,молодцы!!!!!Спасибо всем сотрудникам(цам)!!!!!
 
Здравствуйте. Разместил второй заказ. По первому заказу исключительно положительные впечатления: оперативность, информативность и качество товара. Всё на высшем уровне! Спасибо.
 
Являюсь клиентом многих рыболовных интернет-магазинов, в т.ч. импортных. Вы - лучшие во всем! Спасибо! Я ваш постоянный покупатель навсегда!
 
В очередной раз получил свой заказ в пункте выдачи в Москве. Щастью нет предела, очень доволен, сроки доставки на высоком уровне!
Всем работникам огромный респект!
 
три из шести заказанных Кормушка In-line Flat Method Feeder (большая, 45 г) пришли со сломанными ребрами
 
Цитата
Иван Табунов написал:
три из шести заказанных Кормушка In-line Flat Method Feeder (большая, 45 г) пришли со сломанными ребрами
Иван, прошу прощения за неприятности с кормушками.
Сделайте пожалуйста фотографии кормушек.
Была-ли упаковка в порядке или есть повреждения?
 
Спасибо за вашу оперативность,всё на высшем уровне.
 
Услугами данного магазина пользуюсь не один раз, в очередной раз убедился о высоком качестве обслуживания, заказы в Тюменскую область доставляются в течении 8 дней. Большое спасибо, буду и в дальнейшем пользоваться услугами вашего магазина.
 
делал три заказа в москву на самовывоз приходит на следующий день упаковано все аккуратно катушки фидер все соответствует описаниям спасибо сотрудникам  
 
Здравствуйте!
У Вас хороший ассортимент, по адекватным ценам. Был очень приятно удивлен оперативной обработке и доставке.
Моей радости не было предела, когда я узнал что есть пункты выдачи в Москве и что сумма заказа от 500 руб.
Такой ориентации на клиента НЕТ у 99% московских магазинов. У Вас много положительных отличий от московских "коллег".
Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
 
Алексей Спиридонов,
 
Здравствуйте! Ваша работа и качество товаров на очень достойном уровне. Отличные цены. Спасибо Вам огромное.
 
Переодически делаю заказы в данном магазине уже года три. Первые свои фидера Preston купил именно в "Английской снасти", качество купленной удочки определило привязанность к данной марке. Со временем качество отправки заказов и ассортимент только улучшается. Впечатления от покупок - полное удовлетворение. Большое спасибо за качественный ассортимент, прекрасное отношение и отличную работу.  
 
Всем добрый день.
В этом магазине заказывал три раза, нареканий нет, доволен работой персонала на все 100%
 
Спасибо за вашу оперативность,всё на высшем уровне.
 
Являюсь клиентом магазина "Английская снасть" с 2015 года. В нем было сделано 4 заказа и все они были выполнены с высоким уровнем сервиса. Как правило, комплектование заказа и его прибытие в пункт самовывоза в Москве составляло 2 дня. Всегда то, что я заказывал было в наличии и по указанным на сайте ценам. С учетом ассортимента снастей, их качества, скидок на них и расширенной сети пунктов самовывоза в Москве питерский магазин стал для меня главным поставщиком всего того, что нужно в фидерной рыбалке. Надеюсь, и в дальнейшем наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится
 
Второй заказ! Отработали ребята , как "швейцарские часы"! Спасибо коллективу магазина за оперативную и грамотную постановку процесса работы !  
 
Спасибо!Заказ получил!Все на высшем уровне!!!
 
Получил свой заказ, доволен, как слон! Теперь смогу возить удилища не снимая катушки. Являюсь постоянным клиентом, и всегда все на высшем уровне. Спасибо!!!!!!
 
Цена и качество товара очень сильно удивили. Все очень круто.  
 
Здравствуйте! Получил очередной заказ - уже опробовал. Всё прекрасно: и сборка-доставка, и "опробование"! Так держать! Отдельное "МЕРСИ" за внимательность в мелочах и за чуткость к клиенту!
 
Все на высшем уровне, так держать. Магазин  товар-доставка КЛАСС. Спасибо.
 
Покупаю в этом магазине уже не первый год, очень доволен. Наконец то расширили линейку прикормки, дипов, бустеров, пелетсов,  смесей побольше бы.
Огромное спасибо,за качество и скорость заказа.Рекомендую друзьям.Удачи вам!
 
Хороший магазин, качественный товар за разумные деньги. Отличная упаковка на пересылку. Будем заказывать.....
Удачи коллективу.
С уважением, Вахтанг.
 
Два раза обращался , всегда точно и быстро доставляли. Спасибо за работу!
 
Данным магазином пользуюсь не один год.Качество обслуживания как и качество товара на высоте.Сотрудникам желаю побольше успешных продаж а магазину процветания
 
Очень быстрая доставка,заказал в субботу а на следующие выходные тестировал поплавки!!! Спасибо за работу!!!Удачи!!!
 
Пока сделал у вас два заказа. Работой магазина и доставкой доволен.
Спасибо за оперативность.  
 
Пользуюсь услугами магазина не первый год.Работа менеджеров твердая 5.Так держать!
 
Очень доволен магазином. Оценка 5.
 
 Заказывал первый раз , в этом магазине, очень оперативно и качественно был выполнен мой заказ.
Думаю в будущем еще будут заказы, спасибо !
 
Здравствуйте! Делал несколько заказов в данном магазине. Оперативное оформление заказов.Быстрая отправка и доставка.Упаковка отличная.Товар качественный (заказывал методные кормушки и катушку Дреннан.) Цены очень разумные, наверное самые низкие на данную категорию товаров. Что очень приятно. Останусь клиентом данного магазина и буду его рекомендовать.
 
Заказываю не первый раз , магазин супер , но в последнем заказе за место крючков fox положили крючки matrix , разница большая
 
Заказ получил. Товаром и сервисом обслуживания доволен. Сразу видно что люди работают, отзывчивы стараются помочь. Транспортная компания Энергия тоже на высоте доставили быстро. Вообще магазин мне нравится буду заказывать еще, ну и от скидок не отказался бы.
 
Магазином очень доволен , все супер !!!
 
Доставка через службу Grastin - просто супер!
В среду вечером взбрело поплавки приобрести. В пятницу после работы забрал (по пути домой). В субботу уже их пользовал.
Только в этом магазе такой выбор поплавков от Дреннан!
 
Не плахой магазин. Мне нравится и предложенный товар и качество услуг.
 
ДРУЗЬЯ! Ну НЕЛЬЗЯ же ТАК работать! Вы хоть и в Питере, но это же все таки Россия!  ;)
2ого сентября заказ оплачен и 2ого же отправлен!  :o В ПЯТНИЦУ!  :o В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!  :o
5ого заказ уже был у курьера(ems).  :D
Изменено: Александр Чугреев - 06.09.2016 11:05:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)