RSS
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Получил свой заказ.
В этом магазине заказывал первый раз.
Заказ отправили в тот же день. Доставили очень быстро (EMS).
Качество товара на высоте.
Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Отличный магазин!!! Чувствуется профессионализм!!!
Спасибо вам)  
 
Познакомился с этим магазином только в этом году, но уже заказывал раза четыре-пять. Закахывал и мелочёвку, и крупногабаритный заказ делал -- всё приходило быстро и аккуратно. Ну и ассортимент магазина надо отметить: очень много чего интересного. Коплю деньги для следущего заказа. :)
 
Посылку упаковали хорошо. По количеству и ассортименту все сходится! Хороший магазин.
 
Мой первый заказ в этом магазине.
Полностью доволен! Позвонили, сформировали заказ быстро, упаковали качественно.
Спасибо!
 
Отличный магазин с хорошими ценами.Работают оперативно,всем бы так.
Заказывал рогатку сюда ,единственный вопрос возник,она идёт без запасной резины разве?
Спасибо.
 
Делаю уже не первый заказ в данном магазине. Быстрая отправка и доставка.Хорошая упаковка. Товар качественный.Цены приемлемые. Есть возможность отслеживать местоположение товара, при доставке почтой.
 
магазин понравился!быстрая доставка!!утром оплатил на следующий день забрал!!!большое спасибо,удачи!
 
Очень быстро и качественно обслужили при заказе.Спасибо за проверенный и качественный товар.Успехов в работе!!!
 
Всем доволен, доставкой, товаром и т.д.  Хотелось бы по больше новинок от Drennan, матчевых удилищ в длине 3.30 и 3.60. А так очень хороший магазин. Но товара хочется больше.
 
Несколько лет пользуюсь услугами этого интернет- магазина, очень доволен, быстрая доставка, хорошая упаковка, качество на высоте.
Недоразумений пока не было, надеюсь на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо, что Вы есть, удачи Вам и процветания.


З.Ы. В моей папке "интернет-магазины", Вы в самом начале.
 
Здравствуйте! Сегодня получил очередной заказ с вашего магазина,все в целости и сохранности как всегда! 8) Огромное спасибо Коллективу магазина "Английская снасть" за отличное обслуживание! Я не первый год пользуюсь услугами этого магазина и сейчас у меня очень даже хорошая скидка! Даже прислали подарочек, фуражечку с логотипом Drennan очень приятно, Спасибо! Ну и конечно огромное спасибо за первоклассные снасти и за то что Вы есть! Успехов Вам и процветания :)  
 
Второй раз заказывал товар в вашем магазине. Получил все быстро и в срок. Работой магазина очень доволен. Спасибо Вам, за вашу работу. В ближайшее время, планирую купить у вас удочку и катушка. )))
 
В  ОБЩЕМ  ТАК !!! ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ДАННОМ МАГАЗИНЕ !!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ И ВСЕ НА ВЫСОТЕ ... ТАК ДЕРЖАТЬ
 
Здравствуйте,получил очередной заказ,крепеж для кресла Korum.Качество как всегда отличное и цена приемлемая,доставка в срок.Очень доволен работой магазина и ассортиментом,буду и в дальнейшем заказывать сдесь интересующие меня товары.
 
Доброго всем вечера!Сегодня получил свой первый заказ из вашего интернет магазина.Мой монстрик, "Кресло Монстер Фидер" от компании Престон теперь красуется у меня в комнате и ждет команды - на рыбалку.Теперь о работе магазина: Ребята спасибо Вам большое,всем очень доволен.Заказ оформил в четверг поздно вечером,а в понедельник уже забрал с пункта самовывоза.Распаковали-посмотрел-запаковали и все спокойны и довольны.Надеюсь на скорейшее обновление товара и буду наряжать своего монстра как новогоднюю ёлку- всевозможными обвесами,надеюсь со скидкой.Ребята,а чёрная пятница бывает или это только на диком западе? Еще раз большое спасибо!!!!!
 
Оперативностью доставки и качеством снастей доволен. Обязательно буду пользоваться Вашими услугами. Вместе с тем, после первой покупки хотелось бы какие -нибудь скидки на последующие.
 
Поначалу «напрягли» сведения о поэтапности доставки. Обработка заказа — формирование заказа — передача в какую-то «службу доставки» - передача в ТК и т. д. Так вот, весь этот процесс прошел Очень оперативно. Та же Москва раскачивается раза в два дольше. Понравилось: общение с менеджером, доброжелательность без всякой натянутости; упаковка самая грамотная из всех многочисленных виденных мною; описание товаров соответствует реальным ТТХ, нет необходимости лопатить форумы (если у кого-то и возникают вопросы, то на них даются ответы тут же под описанием в форме диалога); сам пока не заказывал, но по сведениям камрадов «рыбья еда» всегда свежая. Жду второй заказ, надеюсь не крайний. Желаю продолжительной успешной работы!  
 
Доброго всем дня.Хотелось бы отметить хорошую работу сотрудников магазина.Всем доволен, заказ доставлен быстро, огромный плюс за информацию на каждом этапе.
СПАСИБО!!! )))
 
Очень хороший магазин все на высшем уровне,буду делать заказы еще!!!
 
Всем добрый день.
К магазину ни каких претензий, всё быстро, ровно и по делу. Рекомендую тем, кого гложут сомнения, а не обманут ли, всё таки интернет? Не обманут. По ценам один из самых дешёвых, по сервису один из лучших. Сотрудникам респект и уважуха.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ. КУПИЛ В ПЕРВЫЕ. ТОВАРОМ ДОВОЛЕН. СРАЗУ ВИДНО -ФИРМЕННОЕ ИЗДЕЛИЕ. СПАСИБО.БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ.
 
А вот и очень неприятная история. К магазину претензий никаких, разве что пожелания в книге отзывов, жалоб и предложений. Первый заказ (удилище) приехал, как оговорено, в деревянном гробике. Порадовался за основательность (она стоит доп. денег, но не суть, денег всего 450 р., зато спокоен). Упаковку заказывает магазин, упаковывают деляги от перевозки, счет деловые выставляют с учетом упаковки. Последующие заказы: еще палка с вершинками и кормаки.  Первая коробка с кормушками на одном складе: по центру коробки сияет рваная дыра. Какая-то крыса засунула свой вонючий нос понюхать,при возможности, и откусить кусочек. "А.снасти" в большой коробке поставили "капкан": сверху все закрыл плотный престоновский каталог, а сами кормушки дополнительно упаковали в еще одну коробочку. Скрысятничать у перевозчика не получилось. А вот теперь действительно беда. В кассе оплачена перевозка и упаковка второго удилища в виде упомянутого гробика. Бич вынес простую картонку, согнутую, мятую и рваную.На мой вопрос: "Где дерево?", многозначительно дал понять, что он здесь человек маленький, может пригласить девушку( на поверку, судя по кассиршам - овчарку), с которой и надо лаяться. Лаяться не стал, а надо было. Сейчас сидим, два здоровых мужика с такелажными ручищами и не можем вывернуть у Дреннана проставку на 3,3 метра (шпиготы загнаны по самые помидоры, видать удар был не хилый). Фидер уже мертвый. Так вот, на счет пожеланий, соорганизуйте, пожалуйста, отношения на уровне своих парней из службы доставки на терминал деловых, дабы последние паковали как надо ( по возможности контроля). Еще раз повторюсь, о самом магазине только положительные эмоции.  
 
Класный магазин, отзывчивый(!) персонал и, на мой взгляд, широкий ассортимент, в Екб такого днём с огнём не найти. Заказал Drennan medium feeder combo, всё без проблем, отправили палку тут-же в день оплаты, женщина которая взяла трубку на бесплатном номере полностью проконсультировала по всем нюансам: кем повезут, как упакован, примерные сроки, риски и т. д. Немного огорчили м***ки из ТК ДЛ которые любили мозг какое то время после прибытия груза в терминал т.к. накосячили при оформлении документов и вписали не правильные паспортные данные вследствии чего были проблеммы с получением посылки. Но тут уж ничего не поделаеш, бывает, и к магазину это не имеет никакого отношения, тем более что персонал Английской снасти напрямую способствовал решению проблеммы, можно сказать беспокоились как за своего, за что огромное им спасибо, такое отношение к клиентам сейчас редкость. В итоге нерадивый перевозчик отдал посылку в целости и сохранности, без повреждений, хорошо упакованной. Так что магазин очень крутой, рекомендую. А я буду и дальше заказывать здесь английские снасти)))
 
здравствуйте постоянно пользуюсь услугами вашего магазина доставка упаковка все отлично в одном из заказов докупал вершинку для фидера престон ДМ, при осмотре  обнаружил что тюльпан не держится на вершинке, приклеил, держится отлично. может быть и не писал бы,бывает  в последнем заказе покупал две катушки престон pcr 4000 при проверке на одной из шпуль на бортике обнаружил глубокую зазубрину большая просьба проверять товар перед отправкой  на наличие брака
 
Здравствуйте.
Отличный магазин! Неоднократно делал заказы, товар приходит быстро и надлежащего качества.
Спасибо.
 
Всё как всегда на высшем уровне. В этот раз заказывал трипод. Всё быстро пришло, без проблем и заминок. В ближайшее время буду заказывать речной трипод, для двух удилищ. Спасибо!  
 
В этот раз заказывал рыболовный зонт Drennan. Как всегда качество товара оказалось на высоте, товар доставлен в Тюменскую область за неделю. Огромное спасибо магазину, буду и в дальнейшем пользоваться услугами Вашего магазина.
 
Заказал товар в этом магазине первый раз и был приятно удивлен четкостью работы(информированием) от приема заказа и до его получения. По моему мнению, это лучший магазин по организации всего торгового процесса. А если сократить наличие товара как временно отсутствующего, то цены Вам не будет.  
 
Здравствуйте! Заказываю у Вас не первый раз,все устраивает и работа магазина и качество товара на 5+.
 
Работой менеджеров доволен.Делаю заказы с 2013г.Нареканий нет.Жаль что невсегда бывает нужный товар в наличии.Твердая пятерка.
 
Добрый день,
первый раз  пользовался услугами englishfishing.ru
Заказ был укомплектован максимально быстро и отправлен почтой EMS в Киев.
Все пришло в целостности и сохранности.  
Спасибо за продукцию Drennan. Буду заказывать  и в будущем!

с уважением,  
 
Добрый день,
первый раз пользовался услугами englishfishing.ru
Очень доволен быстротой доставки и качеством товара.
 
Спасибо большое за посылку!все супер!еще не раз закажу в вашем магазине!
 
Добрый день
подскажите в "Черная пятница" участвуете?
 
Оформлял заказ в вашем магазине первый раз. Всё на высшем уровне. Всем огромное спасибо. Заказал вновь, жду своей посылочки.  
 
Заказывал кормушки методные esp, товар отличного качества. Хочу отметить быструю обработку заказа и отправку, также плюсом является возможность оплаты наложенным платежом. Спасибо за отношение.  
 
Уже не первый раз заказываю в Вашем магазине. Ответ - моментально, поставка - быстро и качественно. Всем доволен. Прошу Вас только об одном - поделитесь своим опытом с другими магазинами, им будет полезно. С уважением Будыльский С.А.
 
Второй раз воспользовался услугами магазина, очень доволен!!! Все быстро , оперативно и качественно! Доставили за 7 дней в ЯНАО! Порадовала упаковка! Буду и дальше сотрудничать, пока всё здорово! Успехов вашему коллективу! Молодцы!
 
Получил свой заказ.  
В этом магазине заказываю постоянно. Заказы отправляют практически сразу. Качество товара и упаковка на высоте.  
Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина. Большое спасибо.
 
Всем привет!
заказываю не в первый раз и снова все пришло быстро, товар(фидера) пришел в целости и сохранности, жаль только что у нас лето через полгода наступит, охота уже завтра их в деле испытать.
Спасибо работникам магазина за великолепную работу!
 
Заказ 10787 получил. Вроде все нормально. Единственно вершинки по длине больше родных, в оригинальный тубус не входят. Но это мелочи.  Те же вершинки в Fishprofi на 500 рублей дороже. Может попал на скидки. Заказываю не первый раз. Считаю магазин одним из лучших по фидерной продукции в России.
 
Да магазин просто отличный люди делают своё дело профессионально доставка всегда быстрая , товар приходит без повреждений. Работнмкам всем Спасибо.
 
Отличный магазин, делал два заказа. быстрота доставки заказа впечатляет, качество упаковки тоже радует.
 
Правильный фирменный ассортимент, который не везде получится найти!
По телефону можно получить нужную информацию по наличию и свежести товара!
Доставка мега быстрая! Спасибо! Процветания вашему магазину!
 
Заказ получил быстро.Все на месте.Ассортимент бы побольше.Хорошо работаете!Молодцы!
Поздравляю всех сотрудников магазина"Английская снасть" с наступающим 2017 годом!
Пусть он принесет вашей компании новые идеи и решения,бодрый и творческий настрой и
процветание бизнеса!!!!!
 
Цитата
Сергей Харитонов написал:
Заказ получил быстро.Все на месте.Ассортимент бы побольше.Хорошо работаете!Молодцы!
Поздравляю всех сотрудников магазина"Английская снасть" с наступающим 2017 годом!
Пусть он принесет вашей компании новые идеи и решения,бодрый и творческий настрой и
процветание бизнеса!!!!!
 
Заказываю в магазине не первый раз. Доволен оперативностью оформления и качеством товара. Цены адекватные. Доставка так же осуществляется достаточно быстро. Жаль, конечно, что некоторых товаров не бывает в наличии, но... все идеально быть не может. Однозначно буду покупать и в дальнейшем.
 
Здравствуйте, получил заказ 10900,как всегда всё чётко и быстро, качеством товара очень доволен. Это мой 3-из или 4-ый заказ в вашем магазине. Спасибо. С наступающим Новым годом! Благополучия!
 
На протяжении ряда лет являюсь постоянным клиентом магазина.Что сказать друзья по ''несчастью'' нас потихоньку окультуривают эти замечательные люди прививая нам навыки правильной рыбалки.О качестве товара - всегда на уровне.Обработка заказа информация по заказу без комментариев думаю все со мой согласны.О ценах-цены порой ниже чем у конкурентов.Так что это мой МАГАЗИН!Так держать.
 
Спасибо за товар, сегодня получил заказ, все отлично!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)