RSS
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...

Получил свой заказ.
В этом магазине заказывал первый раз.
Заказ отправили в тот же день. Доставили очень быстро (EMS).
Качество товара на высоте.
Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы

Здравствуйте. Заказ получил огромное спасибо . Был удивлён работой магазина. Буду и дальше продолжать гонку вооружений в вашем магазине.

заказываю не первый раз.все отлично.расширяйте ассортимент.карп фидер аксессуары..

Делаю периодически заказы в данном магазине и очень доволён!Всё быстро и оперативно!Спасибо большое вам за понимание,отзывчивость и скидки)))

Заказал 11.12.2016,оплатил 13.12.2016,получил 21.12.2016. Очень доволен,пришло все в сохранности, грамотно упаковано,буду рекомендовать всем своим друзьям. Спасибо!!!!

Получил вчера свой заказ 10909 от 05.12.2016, все прекрасно, очень хорошая упаковка. Если сказать коротко, все быстро и с очень хорошим качеством, а лучшего и желать невозможно.
Спасибо огромное работникам магазина за добросовестное отношение к своим обязанностям.
Считаю магазин "Английская снасть" лучшим интернет-магазином в России.
Поздравляю всех работников с наступающим Новым годом, счастья Вам, здоровья и дальнейших успехов в работе!

"Работаю" с магазином 4-й год. Каждый выполненный заказ-радость для рыболова! Все исполняется в срок. Товар упаковывается очень тщательно, надежно и бережно. Решаются абсолютно все вопросы.  Если охарактеризовать двумя словами: ДЛЯ ЛЮДЕЙ! С наступающим и всех благ в Новом Году!

Получил свои заказы - было три штуки, все получилось очень оперативно и чётко. Доволен, как слон! Всё просто здорово! В очередной раз порадовала упаковка, всё классно! Молодцы!  Хочу пожелать в наступающим Новом году такого же отношения к вашим клиентам, удачи и процветания вашему магазину! Огромное спасибо за отзывчивость!

Заказ получил доволен! Спасибо!!
Цитата
Константин Павлович Вешкурцев написал:
Получил свои заказы - было три штуки, все получилось очень оперативно и чётко. Доволен, как слон! Всё просто здорово! В очередной раз порадовала упаковка, всё классно! Молодцы!  Хочу пожелать в наступающим Новом году такого же отношения к вашим клиентам, удачи и процветания вашему магазину! Огромное спасибо за отзывчивость!

Добрый вечер, за несколько дней сделал три средних заказа, доставили буквально на следующий день. При транспортировки была повреждена одна кормушка, но в следующем заказе все заменили и в подарок дали журналы. В целом работой магазина остался доволен, один минус не все есть в наличии.
Хотелось бы что бы была система накопительных скидок или что то похожее, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю процветания. :D  

Здравствуйте, получил заказ 10952  . Заказываю второй раз , работой магазина очень доволен все быстро и оперативно. С наступающем новым Годом.

Добрый день! Немного с опозданием пишу. В очередной раз получил свой заказ, и все в очередной раз оказалось на высоте, будь то рыболовные снасти, упаковка, доставка! Хочу выразить признательность всему коллективу английская снасть, поздравить с наступающим Новым годом и рлждеством! Желаю здоровья вам и вашим близким, дальнейшего процветания вашей компании! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Два раза делал заказы в вашем магазине.
По работе магазина всё чётко. С доставкой заказов нет проблем.
Но ... "Англичане" в сравнении с японцами уступают.  :evil:
А именно.  Катушка FOX EOS5000 заявлен вес 350 гр., а по факту 385 гр.!?  :o
Весь в сомнениях, беру Шимановский свой "арсенал", ложу на весы, грамм в грамм заявленному ...
Проверяю свой новенький Preston Dutch Master 12.8" Feeder. Уффф ... соответствует заявленным 220 гр.
Правда и у Preston-а маленький прокол. Заказанную дополнительную вершинку №3 пришлось шлифовать шкуркой, чтоб встала на приемлемую глубину в бланк удилища (с корейскими доп. вершинками такого не было ...).
Были заказаны и разные мелочи. Но всё это получено уже почти зимой и ждёт летнего сезона. Вот тогда и заценю по полной.  ;)
Изменено: Игорь Гуменный - 02.01.2017 22:33:41

Добрый вечер!Получил заказ все как всегда на лучшем уровне!!! Ребята молодцы,успехов Вам!!!

Доброго времени суток! Получил Поводочница Preston HookLenght Spool System На данном сайте заказ был совершен впервые, о чем я не пожалел. Заказ пришел быстро, качество продукции на высоте.  Однозначно ставлю плюсы в работу всего коллектива магазина и благодарю за всё! Удачи и огромное спасибо!

Только что забрал фидерную поводочницу Престон 50 см из пункта самовывоза в Москве. От момента заказа до получения прошло меньше суток! Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, но такую оперативность вижу впервые. Обычно заказы даже по Москве идут 2-3 дня. Огромное спасибо коллективу Вашего магазина! Молодцы! Буду пользоваться Вашими услугами и рекомендовать друзьям.

В первые пользовался услугами этого магазина, все дошло, что заказывал. и на сайте все понятно. Спасибо.

Давно покупаю в этом магазине . Качество товара достойное. В последнем  заказе  (N11292) Rig Tool Kit  от Korum в комплекте не было ножниц , хотя блистер был запечатан. Но я надеюсь что эту проблему "Английская Снасть" разрешит. Нравиться ассортимент всегда буду покупать в этом магазине.  

Ребята, питерцы - молодцы ! Не впервые заказываю у вас рыболовные принадлежности: ассортимент товара,доставка, уровень общения - выше всяких похвал. Так держать ! Отдельное спасибо Алексею, просто моментально разрешил проблему с заказом: не оказалось нужного в наличии, позвонил и скорректировал заказ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 3)