Страницы: 1
RSS
Оплата заказа
 
Можно-ли оплатить заказ по почте, после получения самого заказа? Если можно, то как?
 
Цитата
Кирилл Быченков пишет:
Можно-ли оплатить заказ по почте, после получения самого заказа? Если можно, то как?
Да, можно, услуга называется "наложенный платеж".
Имейте в виду, что Почта берет за нее комиссию
http://englishfishing.ru/forum/forum1/topic977/
 
А как и где выбрать этот платеж? В "Способах оплаты" его нет.
 
Самый первый  
 
Здравствуйте! Принимаете ли Вы оплату через QIWI кошелек?
 
Цитата
Виктор Мун пишет:
Здравствуйте! Принимаете ли Вы оплату через QIWI кошелек?
Да, способ оплаты - робокасса и там киви
 
При отправке транспортными компаниями ( Деловые линии) возможна оплата при получении? Наложенным платежом?
 
Цитата
Руслан Мамедов пишет:
При отправке транспортными компаниями ( Деловые линии) возможна оплата при получении? Наложенным платежом?
Нет, необходима 100% предоплата
 
здравствуйте.я оплатил заказ по высланному мне номеру сбер банковской карты,оплачивал в терминале,имеется чек о переводе денег на сумму заказа.как я узнаю,прошел платеж или нет???
 
Здравствуйте!Мой заказ № 9054! Пришлите пожалуйста на почту grigoriy.mironov.89@mail.ru банковские реквизиты!
 
Добрый день. Подскажите куда делась оплата через робокассу :cry: ? Верните  :evil:
 
Цитата
Александр Пятавин написал:
Добрый день. Подскажите куда делась оплата через робокассу  ? Верните  
Александр, к сожалению мы перестали работать с Робокассой, т.к. РК перестала переводить нам деньги.
Для перевода с карты, на сайте включен соответствующий сервис от Яндекса.
Для перевода электронных денег можно воспользоваться прямым переводом на кошельки.
 
Цитата
Алексей Спиридонов написал:
Цитата
Александр Пятавин   написал:
Добрый день. Подскажите куда делась оплата через робокассу  ? Верните  
Александр, к сожалению мы перестали работать с Робокассой, т.к. РК перестала переводить нам деньги.
Для перевода с карты, на сайте включен соответствующий сервис от Яндекса.
Для перевода электронных денег можно воспользоваться прямым переводом на кошельки.
Алексей, сервис наподобие робокассы планируется в будущем? Чтобы можно было посредством кредитной карты оплачивать?
 
Цитата
Александр Пятавин написал:
Цитата
Алексей Спиридонов   написал:
Цитата
Александр Пятавин   написал:
Добрый день. Подскажите куда делась оплата через робокассу  ? Верните  
Александр, к сожалению мы перестали работать с Робокассой, т.к. РК перестала переводить нам деньги.
Для перевода с карты, на сайте включен соответствующий сервис от Яндекса.
Для перевода электронных денег можно воспользоваться прямым переводом на кошельки.
Алексей, сервис наподобие робокассы планируется в будущем? Чтобы можно было посредством кредитной карты оплачивать?

Александр, проверьте еще раз пожалуйста, должно быть
 
Доброго дня.Зачем для перевода на карту Сбера мне надо распечатывать квитанцию и платить в кассе Сбера,как у вас написано в "способ оплаты"?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)