RSS
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Получил свой заказ.
В этом магазине заказывал первый раз.
Заказ отправили в тот же день. Доставили очень быстро (EMS).
Качество товара на высоте.
Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
  Здравствуйте. Заказ получил огромное спасибо . Был удивлён работой магазина. Буду и дальше продолжать гонку вооружений в вашем магазине.
 
заказываю не первый раз.все отлично.расширяйте ассортимент.карп фидер аксессуары..
 
Делаю периодически заказы в данном магазине и очень доволён!Всё быстро и оперативно!Спасибо большое вам за понимание,отзывчивость и скидки)))
 
Заказал 11.12.2016,оплатил 13.12.2016,получил 21.12.2016. Очень доволен,пришло все в сохранности, грамотно упаковано,буду рекомендовать всем своим друзьям. Спасибо!!!!
 
Получил вчера свой заказ 10909 от 05.12.2016, все прекрасно, очень хорошая упаковка. Если сказать коротко, все быстро и с очень хорошим качеством, а лучшего и желать невозможно.
Спасибо огромное работникам магазина за добросовестное отношение к своим обязанностям.
Считаю магазин "Английская снасть" лучшим интернет-магазином в России.
Поздравляю всех работников с наступающим Новым годом, счастья Вам, здоровья и дальнейших успехов в работе!
 
"Работаю" с магазином 4-й год. Каждый выполненный заказ-радость для рыболова! Все исполняется в срок. Товар упаковывается очень тщательно, надежно и бережно. Решаются абсолютно все вопросы.  Если охарактеризовать двумя словами: ДЛЯ ЛЮДЕЙ! С наступающим и всех благ в Новом Году!
 
Получил свои заказы - было три штуки, все получилось очень оперативно и чётко. Доволен, как слон! Всё просто здорово! В очередной раз порадовала упаковка, всё классно! Молодцы!  Хочу пожелать в наступающим Новом году такого же отношения к вашим клиентам, удачи и процветания вашему магазину! Огромное спасибо за отзывчивость!
 
Заказ получил доволен! Спасибо!!
Цитата
Константин Павлович Вешкурцев написал:
Получил свои заказы - было три штуки, все получилось очень оперативно и чётко. Доволен, как слон! Всё просто здорово! В очередной раз порадовала упаковка, всё классно! Молодцы!  Хочу пожелать в наступающим Новом году такого же отношения к вашим клиентам, удачи и процветания вашему магазину! Огромное спасибо за отзывчивость!
 
Добрый вечер, за несколько дней сделал три средних заказа, доставили буквально на следующий день. При транспортировки была повреждена одна кормушка, но в следующем заказе все заменили и в подарок дали журналы. В целом работой магазина остался доволен, один минус не все есть в наличии.
Хотелось бы что бы была система накопительных скидок или что то похожее, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю процветания. :D  
 
Здравствуйте, получил заказ 10952  . Заказываю второй раз , работой магазина очень доволен все быстро и оперативно. С наступающем новым Годом.
 
Добрый день! Немного с опозданием пишу. В очередной раз получил свой заказ, и все в очередной раз оказалось на высоте, будь то рыболовные снасти, упаковка, доставка! Хочу выразить признательность всему коллективу английская снасть, поздравить с наступающим Новым годом и рлждеством! Желаю здоровья вам и вашим близким, дальнейшего процветания вашей компании! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Добрый вечер!Получил заказ все как всегда на лучшем уровне!!! Ребята молодцы,успехов Вам!!!
 
Доброго времени суток! Получил Поводочница Preston HookLenght Spool System На данном сайте заказ был совершен впервые, о чем я не пожалел. Заказ пришел быстро, качество продукции на высоте.  Однозначно ставлю плюсы в работу всего коллектива магазина и благодарю за всё! Удачи и огромное спасибо!
 
Только что забрал фидерную поводочницу Престон 50 см из пункта самовывоза в Москве. От момента заказа до получения прошло меньше суток! Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, но такую оперативность вижу впервые. Обычно заказы даже по Москве идут 2-3 дня. Огромное спасибо коллективу Вашего магазина! Молодцы! Буду пользоваться Вашими услугами и рекомендовать друзьям.
 
В первые пользовался услугами этого магазина, все дошло, что заказывал. и на сайте все понятно. Спасибо.
 
Давно покупаю в этом магазине . Качество товара достойное. В последнем  заказе  (N11292) Rig Tool Kit  от Korum в комплекте не было ножниц , хотя блистер был запечатан. Но я надеюсь что эту проблему "Английская Снасть" разрешит. Нравиться ассортимент всегда буду покупать в этом магазине.  
 
Ребята, питерцы - молодцы ! Не впервые заказываю у вас рыболовные принадлежности: ассортимент товара,доставка, уровень общения - выше всяких похвал. Так держать ! Отдельное спасибо Алексею, просто моментально разрешил проблему с заказом: не оказалось нужного в наличии, позвонил и скорректировал заказ.
 
Огромное спасибо, Магазину "Английские снасти" за спонсорскую поддержку на соревнованиях в СПБ. Организаторы соревнований "Белые ночи" Ропша, выражают благодарность за поддержку. Спасибо, что не остаетесь равнодушными к  движению спортивного "карпфишинга" в "Северной Столице"!
 
Магазин очень хороший и надёжный!а главное там люди работают очень добрые и хорошие! успехов им и процветания!
 
Спасибо всем работникам "Английская снасть" за оперативность,качество и т.д., в Красноярск заказ доставлен службой ЕМС за три дня!!! МОЛОДЦЫ ! Так и держать марку.  
 
Впервые заказал. Понравился ассортимент качественных вещей и по приятной цене. В пятницу после обеда оформил заказ, в воскресенье забрал в точке самовывоза. Все отлично, спасибо за сервис, ассортимент, цены!
 
Цитата
Алексей Баранов написал:
Можно узнать что с заказом 13846 ,трек не выслали,отправляю запросы, не отвечают?
Алексей, прошу прощения, что не смогли Вас оперативно информировать.
В соответствующей ветке, есть информация о том, что магазин предоставляет трекинги в течение 3-х рабочих дней http://englishfishing.ru/forum/forum1/topic972/
 
Здравствуйте!!!  Позавчера, заказал у Вас пикер, Drennan ultralight mini feeder 9ft-10ft, с доставкой в Москву.  Вчера, в 17 часов, мне на телефон, пришло СМС, что можно, уже забрать удилище в пункте самовывоза, в Москве!!!
Я давно, уже наверное, лет 5 назад, заказывал у Вас в магазине снасти и они тоже пришли ко мне очень быстро!
Низкий Вам поклон, за оперативность и исполнительность, и за высокий уровень сервиса Вашего магазина, и за Ваших сотрудников, которые умеют позитивно вести диалог!!!
УДАЧИ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! С уважением, Роман!
Изменено: Роман Пеньков - 07.10.2017 20:09:11
 
Заказ 14948 .Неприятно огорчен обманом. На сайте у drennan 9-40  указан задний фрикцион и три шпули лесоемкостью в районе 100 м . Получил drennan BR  9-40 с передним фрикционом и двумя шпулями. Одна шпуля лесоемкостью около 100м . Вторая 250 м. Сильно задумался о желании магазина видеть меня своим покупателем (((.
 
Цитата
Александр Ваховский написал:
На сайте у drennan 9-40  указан задний фрикцион и три шпули лесоемкостью в районе 100 м .
Александр, правильно, есть такая катушка у дреннан - http://englishfishing.ru/catalog/reels/drennan_series_7_feeder_reel_9_40/ , но она отсутствует в продаже. Вы точно ее заказывали, или вы заказали вот эту - http://englishfishing.ru/catalog/reels/drennan_series_7_specimen_br9_40/  и получили именно то, что заказали?
 
Вот я лох (! Посмотрел историю заказов и действительно была заказана drennan BR  9-40  . Приношу свои искренние извинения . Впредь постараюсь быть внимательнее . Жаль ,что эта катушка мне ненужна и что зря Вас оговорил.
 
Цитата
Александр Ваховский написал:
Вот я лох (! Посмотрел историю заказов и действительно была заказана drennan BR  9-40  . Приношу свои искренние извинения . Впредь постараюсь быть внимательнее . Жаль ,что эта катушка мне ненужна и что зря Вас оговорил.
Александр, если катушка не нужна,позвоните пожалуйста в магазин, согласуем, как лучше поступить
 
Добрый день! Мне есть что сказать Вашему магазину. Ранее пользовался услугами нескольких магазинов типо фишпрофи, викинг, и тому подобных. Ваш магазин нашёл нечаянно в интернете и о чудо про существование ранее отмеченных магазинов забыл напрочь. Цены ниже, большой выбор, самовывоз РЯДОМ С ДОМОМ, не надо переться на другой конец Москвы или платить за доставку не понятную мне цену. Заказал, через день товар уже на пункте выдачи. Зашёл забрал. Качество на уровне. Товары упакованы, на них нет царапин, упаковка в целостности. Я благодарю Вас за этот магазин, Вы облегчили мне жизнь   :D . Три заказа сделал и всеми доволен. Буду по возможности заказывать у Вас и далее. Единственно жалко что не работаете с компанией Traper, очень люблю их прикормки. Всех благ и процветания!!!!
 
Спасибо магазину и его сотрудникам за быструю доставку и оперативность заказ получил всё отлично буду заказывать и дальше.
 
Заказ получил.Крючки недостающие тоже получил.Спасибо за работу.МОЛОДЦЫ!
 
А у меня что то не сложилось в этом году с английской снастью((. Сделал заказ. Девушка перезвонила. К сожалению с ней у нас общение не заладилось почти сразу. Почтой России меня цена не устроила которую она озвучила, Тк отправлять прошу, говорит тока когда начальства выйдет тогда и сможет. Я соглашаюсь ждать. На следующей день звонит озвучивает цену отпраотп ТК , я ей говорю мне за эти деньги ванну привезли, а она по объему и весу раз 5 больше))). Хотя мне бы на ее месте было без разницы. Сказал клиент отправлять ТК ну и отправила бы. Все равно оплата при получении. Я бы никуда не делся. Да и сам просил вроде как.  Тут опять уговаривает на почту и чуть ли не через каждое предложение говорит "думайте давайте , а то заказ расформирую" . Короче думать мне надоело ну говорю и расформировывайте))). Блин не обманула, не прошло и минуты заказ был аннулирован.  Я с телефона сразу нажимаю повторить заказ . А потом чё то  как в анекдоте " осадок то остался" , отменил и его.  
 
Цитата
Александр Пятавин написал:
А у меня что то не сложилось в этом году с английской снастью((. Сделал заказ. Девушка перезвонила. К сожалению с ней у нас общение не заладилось почти сразу. Почтой России меня цена не устроила которую она озвучила, Тк отправлять прошу, говорит тока когда начальства выйдет тогда и сможет. Я соглашаюсь ждать. На следующей день звонит озвучивает цену отпраотп ТК , я ей говорю мне за эти деньги ванну привезли, а она по объему и весу раз 5 больше))). Хотя мне бы на ее месте было без разницы. Сказал клиент отправлять ТК ну и отправила бы. Все равно оплата при получении. Я бы никуда не делся. Да и сам просил вроде как.  Тут опять уговаривает на почту и чуть ли не через каждое предложение говорит "думайте давайте , а то заказ расформирую" . Короче думать мне надоело ну говорю и расформировывайте))). Блин не обманула, не прошло и минуты заказ был аннулирован.  Я с телефона сразу нажимаю повторить заказ . А потом чё то  как в анекдоте " осадок то остался" , отменил и его.  
Александр, очень жаль что не сложилось.
Действительно, мы просчитываем стоимость доставки различными  транспортными компаниями и предлагаем покупателю наиболее  выгодный (на наш взгляд) вариант доставки. Так как стоимость доставки может очень сильно изменяться в зависимости от  веса, габаритов, стоимости наложенного платежа, мы обязательно согласуем стоимость доставки с покупателем, но не действуем по принципу "куда покупатель денется".
Прошу прощения, если Вам показалось,что мы общались с Вами излишне навязчиво.  
 
Второй раз делаю заказ оба раза всё на высоте упаковка аксесуарры всё хорошо выражаю благодарность магазину и персоналу за хорошую работу и оперативность.Буду заказывать только здесь.Всех благ.
 
От всей души желаю всем работникам магазина" Английская Снасть" всяческих успехов во всем.Отличная работа.Спасибо!!!!!
 
Попытался сделать заказ в этом магазине. Номер 16342. Около 30тыщ суммарно получилось. Место доставки Иркутск. Так как опыта работы с этим магазином нет, на первый раз попробовал наложенный платеж. Пусть чуть дороже, но как то надежнее. Вроде и за доставку посчитали уже при формировании заказа 2тыщ. И вот контрольный звонок от менеджера. Приятный женский голос сообщает, что на почте к тем 2тысячам необходимо еще около 1,3тыщ.  накинуть. А если перечислить деньги, всю сумму сразу, то не надо. Спрашиваю, а что там с 2мя тысячами за доставку в заказе? Сколько всего общая стоимость заказа то будет? Нет ответа. Обещаю подумать и прошу перезвонить. Перезванивает мужчина. Разговор повторяется,  только на почте уже надо будет заплатить 3тыщ. к тем 2 тыщ. включенным в стоимость заказа. Итого за доставку суммарно 5 тыщ. выходит. Спрашиваю, вы что в суммах то путаетесь,  можно нормально посчитать стоимость заказа с учетом доставки в Иркутск и оплаты на почте, как все нормальные интернет магазины делают?  Заказ в итоге отменил. О чем чертовски сожалею. Думал, что наконец то нашел сайт, на котором постепенно соберу полный комплект по своему  нраву. Как обычно, все испоганили.  
 
И еще добавить хотел. Заказ был отменен настолько быстро, что я трубку телефона положить не успел. Вот с этим не малейшей заминки.  Магазину точно клиенты нужны?
 
Цитата
Сергей Манаенков написал:
Попытался сделать заказ в этом магазине. Номер 16342. Около 30тыщ суммарно получилось. Место доставки Иркутск. Так как опыта работы с этим магазином нет, на первый раз попробовал наложенный платеж. Пусть чуть дороже, но как то надежнее. Вроде и за доставку посчитали уже при формировании заказа 2тыщ. И вот контрольный звонок от менеджера. Приятный женский голос сообщает, что на почте к тем 2тысячам необходимо еще около 1,3тыщ.  накинуть. А если перечислить деньги, всю сумму сразу, то не надо. Спрашиваю, а что там с 2мя тысячами за доставку в заказе? Сколько всего общая стоимость заказа то будет? Нет ответа. Обещаю подумать и прошу перезвонить. Перезванивает мужчина. Разговор повторяется,  только на почте уже надо будет заплатить 3тыщ. к тем 2 тыщ. включенным в стоимость заказа. Итого за доставку суммарно 5 тыщ. выходит. Спрашиваю, вы что в суммах то путаетесь,  можно нормально посчитать стоимость заказа с учетом доставки в Иркутск и оплаты на почте, как все нормальные интернет магазины делают?  Заказ в итоге отменил. О чем чертовски сожалею. Думал, что наконец то нашел сайт, на котором постепенно соберу полный комплект по своему  нраву. Как обычно, все испоганили.  
Уважаемый Сергей!
Мне тоже очень жаль, что у нас не получилось договориться по стоимости доставки.
В этом случае, посылка была-бы: тяжелой (около 15 кг), крупногабаритной (сумма трех измерений более 120 см), с объявленной ценностью, в Иркутск.
Тарифный калькулятор почты России не позволяет в данном случае точно рассчитать стоимость доставки - смотрите сами https://www.pochta.ru/parcels
Интервал от 2700 до 3700 рублей, и это еще без учета дополнительной комиссии за перевод, которую почта обязательно накрутит.
В случае таких тяжелых посылок, мы всегда рекомендуем доставку соответствующими транспортными компаниями (со 100% предоплатой). Стоимость получается в 2-3 раза ниже, и точно предсказуемая.
А что касается "защищенности" наложенным платежом - это заблуждение. Почта не выдаст Вам посылку, пока не получит оплату. И не вернет Вам деньги ни при каких обстоятельствах.

С уважением, Алексей Спиридонов  
 
Цитата
Сергей Манаенков написал:
И еще добавить хотел. Заказ был отменен настолько быстро, что я трубку телефона положить не успел. Вот с этим не малейшей заминки.  Магазину точно клиенты нужны?
Мы с уважением относимся к любому решению покупателя. Если клиент говорит "Отмените заказ" - мы отменяем заказ.  
 
Цитата
Сергей Манаенков написал:
Заказ был отменен настолько быстро, что я трубку телефона положить не успел.
улыбнулся)).
Сергей можете смело ТК заказывать. Магазин является одним из моих любимых. И хотя у меня в этом году тоже был не совсем удачный опыт покупки. Но как говорится сработал человеческий фактор. Сколько раз заказывал здесь всегда все было на высшем уровне. Всегда шли на встречу. Так , что рекомендую пересмотреть способ доставки и наслаждаться покупкой.  
 
Цитата
Александр Пятавин написал:
Цитата
 Сергей Манаенков  написал:
Заказ был отменен настолько быстро, что я трубку телефона положить не успел.
улыбнулся)).
Сергей можете смело ТК заказывать. Магазин является одним из моих любимых. И хотя у меня в этом году тоже был не совсем удачный опыт покупки. Но как говорится сработал человеческий фактор. Сколько раз заказывал здесь всегда все было на высшем уровне. Всегда шли на встречу. Так , что рекомендую пересмотреть способ доставки и наслаждаться покупкой.  
Александр, спасибо!

Улыбнулся тоже - вот ведь как похоже:
"Короче думать мне надоело ну говорю и расформировывайте))). Блин не обманула, не прошло и минуты заказ был аннулирован"
 
Цитата
Алексей Спиридонов написал:
Магазин является одним из моих любимых. И хотя у меня в этом году тоже был не совсем удачный опыт покупки. Но как говорится сработал человеческий фактор. Сколько раз заказывал здесь всегда все было на высшем уровне. Всегда шли на встречу. Так , что рекомендую пересмотреть способ доставки и наслаждаться покупкой.  
не хотелось бы ставить окончательно крест на данном ресурсе. Если работники не смогли разъяснить мне доступно о стоимости доставки, может  Вы мне поможете... Итак, вопрос. При оформлении заказа была автоматически сформирована стоимость доставки. В моем случае 2тысячи. Стоимость товара 26 тысяч, плюс стоимость доставки, итого 28 тысяч. Далее женщина говорит, что необходимо на почте доплатить еще 1.3 тысячи, а мужчина говорит о сумме доплаты в более чем 3 тысячи. А что такое 2 тысячи за доставку в стоимости  заказа?  
 
Цитата
Сергей Манаенков написал:
А что такое 2 тысячи за доставку в стоимости  заказа?
Если ко мне вопрос, то 2 тысячи это предварительная сумма доставки. Как выше писал Алексей по его подсчётам доставка выходит в диапазоне 2700-3700. Пусть она будет например 3 тысячи. Они бы скорректировали итоговую оплату 26 тысяч плюс 3 тысячи доставка итого 29тысяч ну и плюс процент почты России при получении. Так что транспортной наверно дешевле выходит.
А барышня у них кого хочешь закружит )))
 
Получил свои заказы, всё, как всегда, на высоте! И упаковка, и товар - всё упаковано качественно и надёжно! Уже длительное время я пользуюсь услугами этого магазина - ни каких нареканий. Всегда идут навстречу клиенту (в моём случае - объединили заказы). Очень порадовала система отслеживания заказа, тем более заказ пришёл в короткий срок в нашу глухомань. Процветания вам и успехов! Будем сотрудничать!
 
В очередной раз делал заказ в вашем прекрасном магазине. Заказывал костюм Preston DF-12 и несколько поплавков. Всё пришло как обычно, быстро, качественно. Но я ошибся с размером костюма. Обратился по почте с просьбой о замене костюма на меньший размер.
Ответа ждал не долго. Написал в пятницу - сегодня поменяли костюм.
Спасибо вам огромное за чуткое и заботливое отношение к людям и понимание проблем.
Я и дальше буду пользоваться услугами вашего магазина.  
 
Спасибо всем работникам "Английская снасть" за оперативность,качество отдельное спасибо Алексею за предоставленную скидку заказ доставлен  за три дня!!! МОЛОДЦЫ !  Сумка Preston Carryall .У кого есть сомнения почитайте отзывы и заказывайте.Работники всегда идут на встречу.Очень доволен работой и пониманием .Спасибо.  
Изменено: Ольга Рыбакова - 03.08.2018 20:44:24
 
Магазин отличный,доставка супер быстрая что не мало важно,коллективу огромный респект!!! вчера посмотрел Вертлюг Preston Quick Change Swivels (Small маленькие) сегодня думал заказ сделать но вертлюгов нет маленьких,не успел (((,так,что не раздумывайте заказывайте сразу!
Изменено: Алексей Бычков - 26.08.2018 19:56:10
 
Для меня это любимый магазин во всех отношениях. Так держать, ребята! С вами приятно иметь дело! Однозначно сайт в закладки и даже цены теперь с другими магазинами сравнивать не буду, у вас по основным фидерным позициям цены самые демократичные.
 
Огромное спасибо магазину и его сотрудникам, за отличную работу! Поздравляю всех с наступающим Новым годом, всех благ!
 
Хочу выразить благодарность магазину и менеджеру, за достойный товар, по оптимальной цене. При заказе была выполнена просьба и удилище, которое заказывал, доставили в идеальном состоянии, в надёжной упаковке, и главное в короткий срок.  Доставляли СДЭКом. Впредь буду рекомендовать ваш магазин и в дальнейшем совершать покупки) Успехов вам!;)
 
Приехал на склад этого магазина. Что позволило все повертеть в руках и посмотреть собственными глазами. Самые положительные впечатления! набрал себе товаров!!! От всего в восторге. Я б там поселился) Очень благодарен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 3)