Страницы: 1
RSS
Вопрос по товару магазина
 
Добрый день!
Подскажите размер сумки
Сумка для грузил ESP Leadcase (маленькая)LUELC001
 
Добрый день! Не знаю пишу сюда или ошибаюсь, но прошу администрацию сильно не ругаться! Интересует один комплект от Drennan состоящий из ведра, сита и тазика, будет он у вас в продаже, или можно его заказать?
25l-bucket-set.jpg (60.66 КБ)
 
Есть вот такой - http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/nabor_dlya_prigotovleniya_priko­rmki_offbox_pro_bucket_and_bowl_set_p_obp_31/
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Есть вот такой - http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/nabor_dlya_prigotovleniya_priko­ ­rmki_offbox_pro_bucket_and_bowl_set_p_obp_31/
Здравствуйте! Это не то, не нравится крышка, у Drennan она по лучше, если будете завозить я первый в очереди!
 
Формирую корзину но цена в корзине ниже чем на сайте?? почему и чему верить?
 
Цитата
Кирилл пишет:
Формирую корзину но цена в корзине ниже чем на сайте?? почему и чему верить?
Кирилл если ты до этого заказывал на определенную сумму, то  тебе магазин дает в дальнейшем скидку. Цена в корзине у тебя уже с учетом скидки. Так , что верь корзине))).  Хотя могу и ошибиться
Изменено: Александр Пятавин - 06.06.2015 12:18:57
 
Цитата
Александр Пятавин пишет:
Цитата
Кирилл пишет:
Формирую корзину но цена в корзине ниже чем на сайте?? почему и чему верить?
Кирилл если ты до этого заказывал на определенную сумму, то тебе магазин дает в дальнейшем скидку. Цена в корзине у тебя уже с учетом скидки. Так , что верь корзине))). Хотя могу и ошибиться
Хотелось бы услышать от администрации магазина.
 
Цитата
Кирилл пишет:
Цитата
Александр Пятавин пишет:
Цитата
Кирилл пишет:
Формирую корзину но цена в корзине ниже чем на сайте?? почему и чему верить?
Кирилл если ты до этого заказывал на определенную сумму, то тебе магазин дает в дальнейшем скидку. Цена в корзине у тебя уже с учетом скидки. Так , что верь корзине))). Хотя могу и ошибиться
Хотелось бы услышать от администрации магазина.
Кирилл, буду весьма признателен, если Вы сможете позвонить в рабочее время, и конкретно обсудить Ваш вопрос
 
Здравствуйте, скажите в чехол для удилищ Drennan Rod Hardcase жесткий (3 удочки 200 см), влзетут карповики 12.6ft ?
 
Здравствуйте! Утерял пару защитных колпачков  с шайбой для катушки pcr-4000. (47.handle lock screw 48.washer). Есть ли возможность заказать при условии предоплаты?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)