Страницы: 1
RSS
Варианты доставки заказов по России
 
Добрый день!
 
Заказывал перед Новым Годом у Вас пикер Competition 9' Picker Preston. Доволен и палочкой и Вашей работой с клиентами..... Хочу приобрести у Вас катушку к нему (см. название темы). Моя "Шимана" старенькая да и тяжеловата... Цена по сравнению с Вашими столичными конкурентами самая маленькая да еще у Вас "наложенный платеж". Сезон фидерный открывать пора. ВОПРОСЫ:
- живу на Урале (Свердловская область, город Первоуральск, индекс 623101). Сколько будет стоить доставка и срок поставки (если можно два варианта - Почта России и EMS, может другие варианты) с учетом предстоящих праздников? Про 4% комиссии по наложенному платежу видел...
- скидка накопительная с учетом 1 заказа не положена, как я понимаю?
 
Владимир, мы не изменили условия доставки на этот год.
Можем предложить следующие варианты (для посылки до 3 кг, до 150см длины):
1) Почта России, стоимость 250руб, доставка около 2-х недель, возможна наложка
2) ЕМС Почта России, доставка от 4-х до 7-ми дней, возможна наложка. Стоимость 700 руб
3) Автотрейдинг, транспортная компания, от 7 до 14 дней, только предоплата, но возможна доставка негабаритного груза. Стоимость от 300 руб.

По предстоящим праздникам. Уже сегодня (24 апреля) гарантировать доставку до 1-го мая не можем.Ну а далее, надо смотреть на работу почты на месте.

Информация по действующим скидкам здесь
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Владимир, мы не изменили условия доставки на этот год.
Можем предложить следующие варианты (для посылки до 3 кг, до 150см длины):
1) Почта России, стоимость 250руб, доставка около 2-х недель, возможна наложка
2) ЕМС Почта России, доставка от 4-х до 7-ми дней, возможна наложка. Стоимость 700 руб
3) Автотрейдинг, транспортная компания, от 7 до 14 дней, только предоплата, но возможна доставка негабаритного груза. Стоимость от 300 руб.

По предстоящим праздникам. Уже сегодня (24 апреля) гарантировать доставку до 1-го мая не можем.Ну а далее, надо смотреть на работу почты на месте.

Информация по действующим скидкам здесь
Добрый день, Алексей.... Положил катушку в корзину... Нажал "Оформить заказ". Вышли мои данные от предыдущей пересылки. Тогда я оформлял доставку ЕМС - почтой. Возможно ли поменять доставку на "Почту России". Не к спеху, да и дешевле... Как это сделать? По новой оформлять данные по заказу? Или.......
 
Цитата
Владимир Шешин пишет:
Добрый день, Алексей.... Положил катушку в корзину... Нажал "Оформить заказ". Вышли мои данные от предыдущей пересылки. Тогда я оформлял доставку ЕМС - почтой. Возможно ли поменять доставку на "Почту России". Не к спеху, да и дешевле... Как это сделать? По новой оформлять данные по заказу? Или
Здравствуйте Владимир!

Система запоминает Ваш выбор по последнему заказу. Но позволяет изменить доставку, способ оплаты и т.д.
Т.е. укажите пожалуйста требуемый способ доставки при оформление заказа
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Цитата
Владимир Шешин пишет:
Добрый день, Алексей.... Положил катушку в корзину... Нажал "Оформить заказ". Вышли мои данные от предыдущей пересылки. Тогда я оформлял доставку ЕМС - почтой. Возможно ли поменять доставку на "Почту России". Не к спеху, да и дешевле... Как это сделать? По новой оформлять данные по заказу? Или
Здравствуйте Владимир!

Система запоминает Ваш выбор по последнему заказу. Но позволяет изменить доставку, способ оплаты и т.д.
Т.е. укажите пожалуйста требуемый способ доставки при оформление заказа
Доброе утро, Алексей.... Заказ оформил, исправить службу доставки не смог... Написал в комментариях про изменение службы доставки с EMS почта России на Почту России.... Но подозреваю, что исправить не получится... Сделайте пожалуйста (пожелание на будущее...) техническую возможность изменения службы доставки...
 
Есть желание приобрести удилище "MINI SERIES 10' CARP" (PRESTON), но доставка отправлений длиной более 150см по правилам ЕМС Почты России невозможна. Какие есть варианты?
 
Цитата
Александр Чугреев пишет:
Есть желание приобрести удилище "MINI SERIES 10' CARP" (PRESTON), но доставка отправлений длиной более 150см по правилам ЕМС Почты России невозможна. Какие есть варианты?
Вариант доставки транспортной компанией до терминала в крупных населенных пунктах. Самая разветвленная сеть у Автотрейдинга ae5000.ru.
Конкретно это удилище можно попробовать отправить и ЕМС-ом, на 5 см они могут глаза закрыть.
 
А как упаковывается удилище при доставке?
 
Стандартно - гофрокартон (коробка) + стретч-пленка. В случае перевозки транспортной компанией, возможна обрешетка (+250 руб)
 
Сам из Рязани.Хочу у Вас заказать у вас кресло и сумку.Какой вариант доставки лучше выбрать и сколько это будет стоить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)