Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Таблетки от клева
 
Всем доброго времени суток!У меня есть такой интересный  вопрос! По выходным на стоячем водоеме людей очень много с разными фидерами и крокодилами.И вот сколько я не был там, то с утра людей вроде бы много сидит, а что бы кто то поймал рыбу, то и нету.И то ли они неправильно ловят то ли еще что то, но у меня появилась мысль о том что там рыбу перед выходными подкармливают, но есть еще один нюанс!Один из мужиков которые запускали туда рыбу и как бы занимаются этим водоемом (по пьяни) сказал что в воду кидают таблетки( что бы рыба не клевала).Может ли быть такое?!Что за таблетки такие?
 
По поводу таблеток не вкурсе,но могу предположить что это блеф.То есть эти таблетки должны сбить аппетит у рыбы,а значит она перестанет питатся,так получается,но вот версия с подкармливанием вполне реальна.Есть у нас пару платников,на которых перед выходными очень обильно кормят рыбу-в результате полное бесклёвье.Люди деньги заплатили ,а домой едут без улова в раздумьях,что не так делал,почему нет клёва?
 
Не знаю какие таблетки кидают в воду. Но знаю точно что на многих платных водоемах производят следующие манипуляции, особенно перед выходными. Берут и спускают ставок на пару сантиметров или наоборот набирают. За счет этого рыба пару дней не очень клюёт.
 
Все это полная пурга, про какие-то там таблетки. Могут воду известковать, для того , чтобы снизить количество ила на дне. Рыба эту процедуру не очень любит, но она для нее не смертельна, это точно. А про таблетки - фигня полная.    
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)