Страницы: 1
RSS
Рыбалка, Посоветуйте место для рыбалки.
 
Я прошлом году ловил рыбу и все было хорошо, но сейчас перестало клевать. Посоветуйте где можно рыбачить на окуня и не только. Расстояние не имеет разницы, главное то, что место должно иметь разновидности рыб и быть в странах Украина или Россия.
 
В этом году рыба хорошо ловится на Ахтубе. Там большое разнообразие рыбы. Много хищника и много белой рыбы. Отлично ловится сазан. Я лично ловлю на Ахтубе в Колобовке Ленинский район Волгоградская область.Так же там на спиннинг ловят щук от 2х кг и судаков от кг. Так же попадается жерих.
 
Цитата
Андрей Петров написал:
рыба хорошо ловится на Ахтубе
Всегда завидовал тем, кто живет на Волге или в Карелии, чёрной завистью - вот где настоящая рыбалка и настоящая рыба! 15 лет собираюсь съездить, да все ноги и руки не доходят. Перечитал кучу форумов по астраханской ловле, уж больно порядки у вас жесткие - лицензии, проверяющие, разводящие приезжих, на машине к берегу не подъехать, цены на заселение якуцкие, за каждый неправильный чих - штраф. Не то, что у нас на Брянщине - где захотел там и лови, слова никто не скажет.
Изменено: Антон Ермаков - 14.07.2018 11:19:59
 
Цитата
Вадим Вадимович написал:
Расстояние не имеет разницы, главное то, что место должно иметь разновидности рыб и быть в странах Украина или Россия.
Ну у Вас и размах!))) Я бы посоветовал Приморский край на Дальнем Востоке. Вот где настоящее разнообразие видов рыб и морская рыба, и пресноводная. Можно половить и форель в горных речушках, и в озёрах, например змееголова, и морскую рыбу в Японском море.
 
Здравствуйте, могу Вам порекомендовать отличный интернет магазин (https://hoxwell.ru/catalog/odezhda/) где можно купить себе снаряжение, там просто огромный выбор в магазине такого точно не найдешь, все качественное, я заказываю одежду и снаряжение уже не первый раз и остаюсь просто в восторге. Советую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)