Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Из чего сделать удочку на карпа?, хочу сделать самодельную удочку, не знаю из какого материала, подскажите.
 
Недалеко от моей дачи, имеется водоем с зарослями камыша.  Сазан, карп, а иногда сомы там попадаются.  Многие покупают дорогие удилища, снасти, а я еще не работаю, школу недавно закончил. Из чего сделать самодельную удочку, чтобы не сломалась.  Были случаи, когда большой карп, даже  леску рвал.
 
Цитата
ulu пишет:
Из чего сделать самодельную удочку, чтобы не сломалась

Не надо изобретать велосипед, сейчас самые дешевые фидеры  стоят около 25 баксов.Если не работаешь, то попроси подарок на новый год в виде дисконтной карты в рыболовный магазин. Либо попроси фидер, указав его название... Это по любому лучше чем самопал!
 
У меня самая первая удочка была сделана из бамбука. На нее я и сазанов хороших вытаскивал и карасей. Такая удочка стоила очень дешево. Да сейчас в магазине за пару соток можно удилище приобрести.
 
Цитата
Андрей Петров пишет:
У меня самая первая удочка была сделана из бамбука. На нее я и сазанов хороших вытаскивал и карасей. Такая удочка стоила очень дешево. Да сейчас в магазине за пару соток можно удилище приобрести.
Да хорош. У многих удочки из бамбука были!!! Какой к черту бамбук в наше время?
 
Я скажу из чего можно сделать удочку на карпа - из денег :) . Идешь в магазин и покупаешь. Все остальное - просто какие то, не имеющие ничего общего с жизнью, размышления :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)