Страницы: 1
RSS
E-sox от Drennan - только на крупного хищника
 

E-sox от Drennan - только на крупного хищника

Компания Drennan выпустила поистине уникальную серию удилищ на рынок, закрывающую все потребности в ловле хищной рыбы. Каждый «щукарь», «судачатник» и «сомятник» найдет для себя что-нибудь уникальное, подходящее именно под его условия ловли. В очередной раз Drennan подтвердили свое высокое место в рейтинге лучших производителей рыболовных снастей!
 
Про данную новинку не слышал. Стоит, наверное, посмотреть. Но у меня был спиннинг этой британской фирмы с тестом 35 грамм.  Ничего особенного про него сказать не могу,  ординарное орудие для лова. Цена на него не совсем высокая, видимо этим больше всего и запомнилось, да ещё было жестковатое. Использовал в своей любимой троллинговой ловле. Прослужил лет семь. Сейчас для своего хобби больше использую спиннинги немецких производителей.
 
Кто-то спрашивал про джерковые палки, так в этой линейке можно выбрать точно. Судя по характеристикам там есть такие, способные работать с очень большими приманками. И для троля, там тоже палки есть, причем под глубоководные воблеры с большими лопастями и большим сопротивлением при проводке. Вообще просматривается совершенно другой подход к спиннингам. Прежде всего мощность  и расчет на приличный трофей.
 
Честно говоря  линейка данных спиннингов достаточно четко перекрывает все потребности спиннингиста, кроме наноджиговика  ;)  . Тут любой найдет свою палку, так как представлены самые " ходовые" размеры и тесты удилищ. Вот чисто моя серия- удилища семейства E-Sox Spinflex.
Только что-то ценников на данные удилища не нашел. Думаю педантичные англичане, не будут "гнать" по поводу качества бланков и Drennan не хуже FOX делает бланки, так что надо будет приглядеться повнимательней к данным снастям и заняться апгрейтом своих "палок"!
Изменено: raddd - 22.03.2014 12:59:13
 
Конечно автор статьи лукавит по поводу дорогой фурнитуры, кольца Sic самые что не наесть простые кольца, для бюджетных моделей товара.
 
Описанный товар уже есть в продаже? Что-то не нашел в магазине!
 
Интересует вот эта линейка -  удилища семейства E-Sox Spinflex
 
Можно и без фуджи спокойно обходиться, это не вопрос. Поставишь фуджи, сразу цена вырастает. А так, лишь бы шнуром не пилило, а все остальное - мелочи. Это ж не УЛьтралайты, где каждые граммы веса на счету :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)