Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Спиннинг FOX DK Hitman, кратко о плюсах FOX DK Hitman
 
Cпиннинг FOX DK Hitman от Дэйва Келбрика это одноручное удилище длинной 1.8 м с тестовым диапазоном от 15 до 50 г, пистолетной рукояткой, мультипликаторным катушкодержателем и отлично подобранными пропускными кольцами. Изготовлен этот  спиннинг из современных материалов высшего качества с английской точностью и консерватизмом. Запас прочности этой снасти намного выше заявленной потому если вы захотите запустить приманку тяжелее 50 г, с удилищем ничего не произойдет, а вот ваша кисть может пострадать.
 
Отличный спининг, пользуюсь им для ловли хищника на реке Донец. Отлично подходит для ловли как с берега, так и с лодки. Из-за небольшого размера отлично бросать в труднодоступных местах(кусты, деревья). Хорошо сбалансирован, рука совсем не устает. Катушку желательно ставить небольшого размера.
 
Спиннинг FOX DK Hitman очень качественно изготовлен, особенно мне понравилась ручка, которая очень комфортно лежит в руке, за счет не большого веса рука совершенно не устает. Это очень достойная модель, рекомендую ее использовать на хищную рыбу.
 
Не самый это лучший спиннинг - FOX DK Hitman, но относительно недорогой и очень удобен для ловли на лесных речках.  Он достаточно прочный и в то же время довольно гибкий и легкий, что позволяет делать точные забросы, даже не тяжелыми блеснами и воблерами.
 
Обожаю эту удищу. Я поставил катушку Daiwa Procaster на свой спиннинг и получил хорошо сбалансированную снасть. Специальный защитный чехол разработан так, что его можно одеть не снимая катушки. Это позволит вам всегда иметь с собой готовую снасть.
Дэйв Келбрик известный мировой эксперт по ловле щуки.  Эта серия удилищ отображает его умения создавать действительно особые снасти. Ловля с помощью этого превосходного удилища принесет незабываемые впечатления любому рыболову!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)