Страницы: 1
RSS
Воблер PONTOON 21 Cheeky
 
Прекрасный воблер для щуки-травянки, которую легко выманивает из укрытий.Имеет прекрасную собственную игру и полностью раскрывает свои способности при твичинге. Я применяю его в самых заросших местах,с глубиной до 1м и в окнах среди растительности.При опытном владении  спиннинговой снастью в целом, воблер можно заставить "играть" практически на одном месте, особенно это актуально для береговой ловли,когда нужно максимально тщательно облавливать все понравившееся места.Продается в 2-х размерах и хорошей цветовой гамме.У меня этот воблерок в размере  68 мм, суспендер, 005 цвет.
 
Цитата
4elovek пишет:
воблер можно заставить "играть" практически на одном месте,
Это как интересно, если он суспендер? Любая пауза будет означать, что воблер, хотя и медленно, будет тонуть. И как его можно удержать на одном месте?
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Любая пауза будет означать, что воблер, хотя и медленно, будет тонуть.
Эта модель с положительной плавучестью, Александр. http://expertfisher.ru/products-r/428-cheeky.aspx -Вот тут почитай.
 
Я ж не спорю, это человек утверждает, что это суспендер  :) . Ну а я и решил выяснить, как он его держит на ровном месте :)
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Я ж не спорю, это человек утверждает, что это суспендер
Ааа! Я чет читаю через строчку, и не заметил, что это Человек утверждает :D
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
И как его можно удержать на одном месте?
Пенопласт как поплавок прицепить :D  :D  :D . Воблер бесспорно хороший, но он твитчевый, и собственной игры практически нет, потомя что он минноу, это все маркетинговая уловка.
Цитата
4elovek пишет:
Я применяю его в самых заросших местах,с глубиной до 1м и в окнах среди растительности.
Расскажите, как это в самых заросших местах и в окнах???? В траве ловят хорватские яйца, а не минноу и кренк???? Этот воблер не для мест с травой, он для чистых мест!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)