Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите с выбором блесны
 
Мепсы, это база для начинающего рыбака. Необходимо приобрести в свой арсенал комплект по критерию Лонг и Аглия, это форма лепестка ивовый листочек и овал. И по размеру 0 - 3. Есть и промежуточные, обозначаемые +, например: Мепс Аглия 1+ уже понятно о какой снасти идёт речь. И цвет: классика серебро и медь, и проверенные временем чёрно-красные, чёрно-красные, красно-белые и т.д.
 
Цитата
Илья Соколов написал:
Мепс Аглия 1+ уже понятно о какой снасти идёт речь.
Абсолютно не понятно! Нет Аглии в размере 1+. Насколько я помню, размер 1+ присутствует только у Аглии лонг и ее утяжеленной версии "хэви". По поводу Мепсов добавлю - сейчас в продаже появилось очень много подделок, как прилично работающих, так и вообще никуда не годных поэтому совет новичкам: Не гонитесь за откровенной дешевкой.
 
Спасибо за замечание. Возможно, что и нет. Привёл для примера. А на счёт подделок, совершенно согласен. Для вертушки это имеет огромное значение, по-этому лучше заказывать по интернету, если не уверен в производителе магазинной продукции. Лет 6-7 выписываю у одного и того-же магазина, подделок ещё не было. Это касается и воблеров, особенно оригиналов, поскольку цена у них, скажем мягко, отличается от вертушек. Но это каждый сам решает. Есть любители с продавцами по полчаса разговоры разговаривать, покупая одну поролонку.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)