Страницы: Пред. 1 2
RSS
Техника ловли удочкой, Удочка, ловля рыбы
 
И на реке можно ставить 3 удочки, по центру самая длинная, поплавок в метре от конца удилища, ловля со дна. Привязываю два поводка, наживка разная. Практика показывает, при хорошем клеве надо оставить одну на то место, где лучше берет. И получайте удовольствие. С болонкой у меня как-то не сложилось. У одного рыбака за день ни разу не клюнуло. Едет домой и думает:"Если бы не знал,что рыбалка успокаивает, убил бы кого-нибудь". Удачи вам.
 
Цитата
Александр Лагуткин написал:
по центру самая длинная, поплавок в метре от конца удилища, ловля со дна.
Это уже не поплавочная ловля, а полудонка. Иногда действенно, но в большинстве случаев морально устаревший способ о котором молодежь и не знает. За неимением под рукой нормального оборудования можно подстроится под условия и ловить данным способом, но по существу...знаешь куда едешь - возьми соответствующие снасти. А три удочки, даже комментировать не хочется. Баловство всё это.
 
Цитата
raddd написал:
морально устаревший способ о котором молодежь и не знает
Согласен,Raddd, полностью. Но я предпочитаю именно этот способ. Меньшие трудозатраты (передвинул поплавок и все), идет более крупная, осторожная красноперка и подлещик, легче подкармливание (предпочитаю мелкую сетку). А за молодежью нам уже не угнаться. С уважением.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)