Страницы: Пред. 1 2
RSS
Карп
 
карп на махалку да легко и в тоже время не легко нет у нас удилок под карпа кроме как с кольцами и под катушки потрындите инет как ловят корейцы на мах и оснастки ихние все станет на свои места
 
Цитата
phantom777 phantom777 написал:
нет у нас удилок под карпа кроме как с кольцами и под катушки
У кого это у нас? Сейчас, вроде, вполне можно найти всё, что угодно. А Вы, если что то утверждаете, наверно, можете и здесь вкратце рассказать, а не отсылать к всемогущему Гуглу. А то корейцы ловят на чудо-снасти, а мы нет, взяли бы и поделились) Карп карпу рознь и ловить его, теоретически, можно на многие снасти, но вот оптимальны ли они, вот вопрос.
 
Цитата
Кузьмин Евгений написал:
Цитата
phantom777 phantom777 написал:
нет у нас удилок под карпа кроме как с кольцами и под катушки
У кого это у нас? Сейчас, вроде, вполне можно найти всё, что угодно. А Вы, если что то утверждаете, наверно, можете и здесь вкратце рассказать, а не отсылать к всемогущему Гуглу. А то корейцы ловят на чудо-снасти, а мы нет, взяли бы и поделились) Карп карпу рознь и ловить его, теоретически, можно на многие снасти, но вот о
найти то снасти мона..но не нуна ..на такую рыпь нужны не итальянские снасти..это я уже испытала на себе муж подорил якобы карповою херабуну китайцы там бутылок на нее понавешивали мы столько не пьем ну да минь им в одно место дело в другом слышала на форумах если у вас рыпь клюнула не подстать удочки чтобы ее не сломать надо просто оснастку вытянуть в прямую я выпремела эта рыпь как тепловоз на всех своих четырех плавниках лупанула в камыш и у моей херабунки все колена как у футболистов мениск на счет раз два повылетали и стаю как дура с одним комлем в руках
 
обалденные советы на форумах
 
Цитата
aranea aranea написал:
якобы карповою херабуну китайцы там бутылок на нее понавешивали
Какие бутылки!? Вы про рекламу удочки, которая не ломается под большим весом? Вообще-то херабуна это не просто удилище, а целый способ ловли мирной рыбы. Это и специальное удилище, и особый поплавок, и специальная насадка-пылящее тесто.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)