Страницы: 1
RSS
Грузила для донной оснастки
 
Я, конечно, понимаю, что грузило можно изготовить самостоятельно, отливкой. Но приобретя фирменную вещь, можно не только  удовлетворить свои амбиции, но и  легко подобрать   необходимый  грузик  для определённых условий ловли.  Надеюсь, это пожелание будет учтено X
 
Тут не только грузила отсутствуют, но и еще много чего полезного, например, нет крючков и лески, а хотелось бы. Приходится в других магазинах искать. Но будем надеяться, что в скором времени товар будет постепенно пополняться.
 
Очень старались привезти пораньше, но в этот раз "зажгла" английская таможня.
Теперь рассчитываем, что к 25-му маю и крючки, и леска, и тяжелые кормушки, и кресла Korum с обвесом будут в продаже.
 
А как будут обстоять дела с маркерными поплавками? Ведь если в фидерной ловле, можно как то обойтись, то в карповой - совсем никак. Да и фидере, проще маркером изменения в рельефе дна искать. Опять же, глубину без маркера, не определишь.
 
Редко бывает, что заходишь в интернет магазин только за одной вещью, к примеру, грузило. Почти всегда покупаешь в комплекте. Например: удилище, снасть, катушка, поплавки. Наверное, можно многое сделать и своими руками. Если они не кривые. А уж если кривые, то все покупаешь в магазине. Но то, что сделал сам приятней в двойне.
 
Просто большинство товаров сейчас пока не выложены на сайт и скорее всего они в ближайшее время появятся, так как было мной замечено что в течении последних дней появляются новые вещи.  
 
Так часто бывает, что всего что нужно - нет, и приходится прибегать к покупке в нескольких магазинах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)