Страницы: 1
RSS
Рогатки от Fox
 
Хотелось,что-бы были рогатки. Ведь это абсолютно необходимая вещ и при фидерной рыбалке и в поплавочной, особенно в матчевой. Имея рогатку от Fox, можно нормально кормить на дистанции до 60 метров, без особых усилий.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Хотелось,что-бы были рогатки. Ведь это абсолютно необходимая вещ и при фидерной рыбалке и в поплавочной, особенно в матчевой. Имея рогатку от Fox, можно нормально кормить на дистанции до 60 метров, без особых усилий.
Простите, а можно фото в студию? :oops:
 
Рогатки от Fox, это прежде всего приблуды для карповой ловли, для бойлов, пелетса. Но и для фидера, матча очень даже подойдут. Там самый главный момент, в том, что нету резкого выброса прикормки. Т.е. относительно маленькая скорость, но большой импульс. Как-то так. Летит медленно, долго, далеко. Шарик прикормки не разлетается в полете. Но правда еще,смотря какой шарик :)
 
Да я уже давно гоняюсь за такими рогатками. Купил уже две но не самых простых, долго не прожили. У товарища была  рогаткa от Fox он пользовался ей 4 года пока резинка не порвалась. Мне нужна для карповой ловли не могу найти. Подскажите может в интернете можно заказать. если да то на каком сайте? Заранее спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)