Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
нет в продаже
 
интересно на сколько 6 позиция актуальна? Есть ли смыл смазывать стыки удилища? Так что везите :)
 
здравствуйте а держателей для светляков на фидер у вас есть???
 
Не прошло 100 лет и появились аглицкие поплавки   :D  
Я бы прикупил много разных, но исключительно crystal и обязательно loaded  ;)
 
Цитата
вадим усов пишет:
здравствуйте а держателей для светляков на фидер у вас есть???
А зачем держатель светлячка?  Все гораздо проще. Из силиконовой трубочки, которая идет в наборе со светлячком, режешь два кольца по 5 мм шириной. Кольца на квивер. В них светляк. Все. Совершенно никаких проблем и ничего лишнего. Светляк держится мертво.  
 
Добрый день!
Изменено: Сергей Белоусов - 24.10.2014 09:57:25
 
Добрый день.
Когда появиться в продаже?
Кресло Korum Standard Accessory Chair
 
Здравствуйте.

Не ранее 20 января
Цитата
Никита Горецкий пишет:
Добрый день.
Когда появиться в продаже?
Кресло Korum Standard Accessory Chair
 
Здравствуйте Александр! Хотелось бы узнать, можно ли ожидать у вас появления карповых удилищ Fox Warrior S 13ft 3.5lb. Если да, то когда.
Спасибо. С уважением Владимир.
 
Цитата
Владимир Штеерт пишет:
Здравствуйте Александр! Хотелось бы узнать, можно ли ожидать у вас появления карповых удилищ Fox Warrior S 13ft 3.5lb. Если да, то когда.
Спасибо. С уважением Владимир.
Здравствуйте.
Поступление Фокс планируется в конце марта.
Конкретно про эту палку - обещать пока не могу, т.к. заказ не подтвержден
 
Здравствуйте!  А у вас в продаже есть стойка которая  идёт с  2 сигнализаторами для фидерно-карповой ловли??? сигнализаторы не обязательны.
Изменено: вадим усов - 03.02.2015 22:22:02
 
Цитата
вадим усов пишет:
А у вас в продаже есть стойка котораяидёт с2 сигнализаторами для фидерно-карповой ловли???
Буз бар что ли, на два удилища? Как по мне лучше две отдельных стойки а не общая стойка. А на каждой, там стандартная резьба на которых любая голова прикрутится или сигнализатор электронный.  
 
Здравствуйте!
Скажите ,есть ли у вас в продаже, переходная втулка Black - Space Station Insert артикул OFFBOXB/63.
 
Цитата
Руслан Эрешев пишет:
Здравствуйте!
Скажите ,есть ли у вас в продаже, переходная втулка Black - Space Station Insert артикул OFFBOXB/63.
Здравствуйте! В продаже нет, можем штучку подарить )
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Цитата
Руслан Эрешев пишет:
Здравствуйте!
Скажите ,есть ли у вас в продаже, переходная втулка Black - Space Station Insert артикул OFFBOXB/63.
Здравствуйте! В продаже нет, можем штучку подарить )
Не перестаю восхищаться отношением к клиентуре!!! СУПЕР!!!
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Здравствуйте! В продаже нет, можем штучку подарить )
Добрый день,Алексей!
Спасибо за подарочек,но одной штучки мне не хватит,нужно девять штук )
 
На счёт шмоток  можно и расширить ассортимент , да и вообще ваш маг очень крутой , не давайте столичным вас обуять, я уважаю fishprofi ,но за вас болею всей душой.
 
Добрый день.Меня интересует когда появятся в продаже блоки для крепления аксессуаров.(Tool Par Blok)
 
Добрый вечер.
Не подскажите о поступлении MatchPro Ultralight Bomb 10'-light feeder 11'combo?
 
Привет. Интересует чайник от фокс 0,9 литра будет ли в продаже.
 
Цитата
Александр Пятавин пишет:
Привет. Интересует чайник от фокс 0,9 литра будет ли в продаже.
Если нужно, то будет. Только теперь уже летом
 
Здравствуйте! Хотелось узнать когда появятся в продаже Коробка для наживки Drennan (Maggiboxes 1.1 pint Blue 0.62 л синяя) и Коробка для наживки Drennan (Maggiboxes 1.1 pint Blue 0.62 л зеленая) очень жду, из за них тормозится заказ?! :)
 
Цитата
Павел Чередниченко пишет:
Здравствуйте! Хотелось узнать когда появятся в продаже Коробка для наживки Drennan (Maggiboxes 1.1 pint Blue 0.62 л синяя) и Коробка для наживки Drennan (Maggiboxes 1.1 pint Blue 0.62 л зеленая) очень жду, из за них тормозится заказ?!
Вероятная дата поступления 1 июня.
 
Появится ли у вас в продаже леска Drennan Feeder & Method Mono в размотке 100м?
Еще интересует катушка Drennan Series 7 Carp Feeder 9–45 Rear Drag.
Изменено: dmitry.simonenko - 21.04.2015 14:14:09
 
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
Появится ли у вас в продаже леска Drennan Feeder & Method Mono в размотке 100м?
Еще интересует катушка Drennan Series 7 Carp Feeder 9–45 Rear Drag.
Леску запланируем на следующее поступление - в июле, а вот катушку - нужно ли ? Уж столько у дреннана их развелось ))
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
Еще интересует катушка Drennan Series 7 Carp Feeder 9–45 Rear Drag.
Леску запланируем на следующее поступление - в июле, а вот катушку - нужно ли ? Уж столько у дреннана их развелось ))
А магазин , который на Украине, возит все модели катушек Дреннан   ;)  .
У вас в наличии нет того, что я хочу. Поставка в июле - это хорошо. Скорее всего не раньше августа можно будет заполучить. Все ведь будет, как обычно. Сама поставка задержится, на таможне будет лежать... ну и т.п. Ну и зачем мне это к концу сезона (ладно, ладно... ко второй половине сезона)? Да и цена 100пудово будет выше, чем сейчас на сайте.
У Флагмана сейчас скидки до 25%.   ;)   На катушки и фидера Дреннан - 20%. В итоге фидер с катушкой можно взять за ту же цену, за которую у вас только фидер, которого еще и нет в продаже   :)  . Думаю поездом с проводником доставка будет недорогая...
 
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
Еще интересует катушка Drennan Series 7 Carp Feeder 9–45 Rear Drag.
Леску запланируем на следующее поступление - в июле, а вот катушку - нужно ли ? Уж столько у дреннана их развелось ))
А магазин , который на Украине, возит все модели катушек Дреннан .
У вас в наличии нет того, что я хочу. Поставка в июле - это хорошо. Скорее всего не раньше августа можно будет заполучить. Все ведь будет, как обычно. Сама поставка задержится, на таможне будет лежать... ну и т.п. Ну и зачем мне это к концу сезона (ладно, ладно... ко второй половине сезона)? Да и цена 100пудово будет выше, чем сейчас на сайте.
У Флагмана сейчас скидки до 25%. На катушки и фидера Дреннан - 20%. В итоге фидер с катушкой можно взять за ту же цену, за которую у вас только фидер, которого еще и нет в продаже . Думаю поездом с проводником доставка будет недорогая...
Уважаемый Дмитрий!
Я с большим вниманием отношусь к конструктивной критике и очень Вам благодарен за множество полезных постов на этом форуме.
Но, прошу меня извинить, не готов здесь обсуждать, ни вопросы скидок в украинских магазинах, ни вопросы ценообразования и логистики магазина.
Даже поезд с проводником - не в тему.
Большая просьба, более не рекламировать здесь другие магазины.
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Я с большим вниманием отношусь к конструктивной критике и очень Вам благодарен за множество полезных постов на этом форуме.
Но, прошу меня извинить, не готов здесь обсуждать, ни вопросы скидок в украинских магазинах, ни вопросы ценообразования и логистики магазина.
Даже поезд с проводником - не в тему.
Большая просьба, более не рекламировать здесь другие магазины.
Уважаемый Алексей!
Учту ваше пожелание.
А вообще у вас замечательный магазин! Правда! Покупал у вас несколько раз. Пункты выдачи - вообще бомба. Теперь я могу заказать товар дешевле, чем в одном известном месте в Москве и получить быстро, а не как раньше приходилось ждать неделю. Вот только хочется, чтобы ассортимент был, как в упомянутом мной магазине. Надеюсь, вы этого достигните.

PS. Тот Украинский магазин не поставляет товары за границу. Так что рекламой это нельзя считать.   :D  
 
Сумки для катушек от Preston ,что то вообще не видно, ассортимент у них обновился, хочется приобрести и для одной, и для двух катушек.https://www.prestoninnovations.com/Products/Luggage/Hardcase/HCASEB10-Reel-Case .
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
Сумки для катушек от Preston ,что то вообще не видно, ассортимент у них обновился, хочется приобрести и для одной, и для двух катушек. https://www.prestoninnovations.com/Products/Luggage/Hardcase/HCASEB10-Reel-Case .
будем стараться ))
 
Появится ли у вас в продаже чехол для удилищ и зонта Korum 3 - Rod quiver?
http://www.korum.co.uk/Item_KITM-09#.VUI1koG3nqA
 
Хотелось бы больше ассортимента в одежде (размер М), желательно от Preston.
 
Подскажите можно ли через вас заказать товар с предоплатой тот которого у вас нету в обычном ассортименте. Интересует элемент обвеса Matrix - Mega 3D Feeder Arm.

PS  Сам привезти не могу т.к. по длинне не пролазит ((
 
Цитата
Евгений Макаров пишет:
Подскажите можно ли через вас заказать товар с предоплатой тот которого у вас нету в обычном ассортименте. Интересует элемент обвеса Matrix - Mega 3D Feeder Arm.

PS Сам привезти не могу т.к. по длинне не пролазит ((
Тут какая проблема. Очень часто, товара не бывает на складе. Особенно, этим грешит как раз Фокс.
И может получится некрасивая ситуация, что деньги я с вас взял, а привезти не смог ни через месяц, ни через 2.
Поэтому, так не делаем, просто по возможности расширяем ассортимент по вашим пожеланиям
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Цитата
Евгений Макаров пишет:
Подскажите можно ли через вас заказать товар с предоплатой тот которого у вас нету в обычном ассортименте. Интересует элемент обвеса Matrix - Mega 3D Feeder Arm.

PS Сам привезти не могу т.к. по длинне не пролазит ((
Тут какая проблема. Очень часто, товара не бывает на складе. Особенно, этим грешит как раз Фокс.
И может получится некрасивая ситуация, что деньги я с вас взял, а привезти не смог ни через месяц, ни через 2.
Поэтому, так не делаем, просто по возможности расширяем ассортимент по вашим пожеланиям
По возможности привезите этот арм, я его обязательно куплю , т.к купил уж е у вас кресло Matrix - конечно можно престон и не заморачиватся, но очень хочется родное, я собственно все что нужно и так купил, но арм ни как не привезти по человечески только + 70 фунтов к его реальной цене,а тогда это теряет смысл (((

Буду вам очень благодарен!!!  И очень вам рекомендовал бы посмотреть на MAP и TF Gear - очень интересные вещи делают. Мапа вообще нет нигде, TFG - тоже оч. мало  - думаю при составление хорошей товарной матрицы(актуальной и по наличии и по деньгам) у вас бы реально не было конкурентов!!!
 
Будет ли у вас в продаже http://drennantackle.com/thelatest/drennan_product/shorty-pellet-wagglers/
 
Цитата
Владимир Андрианов пишет:
Будет ли у вас в продаже http://drennantackle.com/thelatest/drennan_product/shorty-pellet-wagglers
может быть, к августу
 
Цитата
Евгений Макаров пишет:
Мапа вообще нет нигде
К сожалению, в России существует эксклюзивный представитель МАПа, который продукцию МАПа  не завозит.
А англичане отказываются иметь дело с другими фирмами из России, отправляя к эксклюзивному дилеру   :|
 
Кронштейн (Universal Arm)Когда появится в продаже?
 
Цитата
Артур Хилажев пишет:
Кронштейн (Universal Arm) Когда появится в продаже?
Поступление Престона ожидается 1 июля
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,крючки Drennan Continental намечаются в ассортименте магазина?
Какие, максимально похожие по качеству(Continental )  можно глянуть в магазине?
Спасибо!
 
Цитата
Дмитрий Пушкарев пишет:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,крючки Drennan Continental намечаются в ассортименте магазина?
Какие, максимально похожие по качеству(Continental ) можно глянуть в магазине?
Спасибо!
Вот эти http://englishfishing.ru/catalog/hooks/drennan_boilie_hook/
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда ожидается поступление фидеров от, Preston "classic 11-13 ft".? Есть ли возможность заказа?
 
Поступление Престона ожидается в декабре.
Поступление Дреннана в конце октября.
Учитывая специфику импортной деятельности, когда товар может задержаться в пути на несколько недель, предварительные заказы мы не принимаем.
 
Добрый день.
Когда появиться в продаже?
Кресло Korum Standard Accessory Chair?
 
Цитата
Илья Махонин пишет:
Добрый день.
Когда появиться в продаже?
Кресло Korum Standard Accessory Chair ?
Престон-корум ожидаем в начале декабря
 
Кресло Monster Feeder Chair PMFCHAIR/01   Подставка для ног к креслу Monster Feeder Chair PMFCHAIR/02   Держатель садка (Black Offbox Keepnet Arm) (длинный) OFFBOXB/01   Столик боковой Мега (Offbox Mega Side Tray) OFFBOX/59M   Подставка под комель Offbox Pro Ripple Bar (короткая) OBP/14   Опора фидерного удилища телескопическая усиленная Offbox Pro XS Feeder Arm OBP/22   Крепеж угловой (Feeder Rest 90' Angle Screw) OFFBOX/107   Поводочница Feeder Hooklength System 50см INBOX/21  Здравствуйте, хотелось бы прибарахлиться к новому сезону. Когда это всё можно заказать? Хотя бы примерно.
 
Цитата
Роман Митурич пишет:
Кресло Monster Feeder Chair PMFCHAIR/01 Подставка для ног к креслу Monster Feeder Chair PMFCHAIR/02 Держатель садка (Black Offbox Keepnet Arm) (длинный) OFFBOXB/01 Столик боковой Мега (Offbox Mega Side Tray) OFFBOX/59M Подставка под комель Offbox Pro Ripple Bar (короткая) OBP/14 Опора фидерного удилища телескопическая усиленная Offbox Pro XS Feeder Arm OBP/22 Крепеж угловой (Feeder Rest 90' Angle Screw) OFFBOX/107 Поводочница Feeder Hooklength System 50см INBOX/21 Здравствуйте, хотелось бы прибарахлиться к новому сезону. Когда это всё можно заказать? Хотя бы примерно.
Примерно через 3 недели. Потом в феврале-марте Престон.
Учитывайте пожалуйста, что у Престона позиции с кодом OFFBOX , теперь OBP.
Например, столик Мега есть на складе сейчас http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/stolik_offbox_pro_mega_side_tra­y_p_obp_29/
 
Спасибо большое, буду ждать и отслеживать.
 
Скажите,пожалуйста, чтобы навесное всё ладненько встало на Престоновский монстер с педаной, наверное нужны какие-то из этих мулек?
Просто потрогать и пощупать негде и хочется максимального понимания.
 
Цитата
Роман Митурич пишет:
Скажите,пожалуйста, чтобы навесное всё ладненько встало на Престоновский монстер с педаной, наверное нужны какие-то из этих мулек?
Просто потрогать и пощупать негде и хочется максимального понимания.
нет, втулочки идут в комплекте с каждым девайсом.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)