Страницы: 1
RSS
TANDEM-CUP 2014
 
Сегодня прошел Тандем-2014 Санкт-Петербурга на северной ветке дамбы.
Поздравляем участников и желаем впредь, столь уловистого противостояния !
CCI14062014.jpg (267.75 КБ)
 
Чего то для Питера, маловато участников  :) . Вроде и город продвинутый и на тебе. Нужно делать открытые соревнования, тогда и народу больше будет.  
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Чего то для Питера, маловато участников . Вроде и город продвинутый и на тебе. Нужно делать открытые соревнования, тогда и народу больше будет.
Во-первых, формат оригинальный. Когда двое ловят в один садок. Пришли только истинные энтузиасты )
На прошлых соревнованиях аж  :)   почти 30 человек было.
А главное, что Питер очень неспешно принимает фидерную ловлю. Как-то у нас по прежнему, спино-донка преобладает.
 
У нас тандемы практикуются уже пару-тройку лет. Народ в принципе участвует. Вообще в спорт людей сложно заманить. Еще сложнее чем приобщить к фидеру, вообще :) . Если честно, то например у нас в городе, 90 % рыболовов, я так думаю, так до сих пор не понимают, что такое фидер. Для них что фидер, что спинодонка - все едино :) . Да и в других регионах тоже самое, по большому счету. Мне так кажется для популяризации рыболовного спорта, как такового, соревнования нужно проводить на коммерческих водоемах, там где рыба есть. Что бы клевало нормально.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)