Страницы: 1
RSS
Кубок "Невский фидер" 2-ой тур 5 августа 2012
 
Положение о проведении 2-ого тура соревнований «Кубок «Невский фидер» 5 августа 2012г.
Место проведения: акватория р.Средняя Невка (со стороны набережной Мартынова, Крестовского острова).
Главный судья- Временно не определен
Спонсоры соревнований:
- Генеральный спонсор - ООО «АВЕК», при поддержке ФРСЛО;
- Интернет-магазин «АНГЛИЙСКАЯ СНАСТЬ», спонсор «Кубка «Невский фидер», учреждает спец. номинацию "САМАЯ КРУПНАЯ РЫБА";
- Магазин «BALZERFISH»;
- Спонсор соревнований и изготовитель спортивных прикормочных смесей Александр Дунаев.

О проведении соревнований в лично-командном зачете, организованные ФРСЛО, по спортивной ловле рыбы донной снастью.
1. Статус соревнований.
1.1. Открытые соревнования в лично-командном зачете по спортивной ловле рыбы донной удочкой методом квивертип.
1.2. Соревнования входят в календарь ФРСЛО и являются рейтинговыми.
2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью.
2.2. Выявление сильнейших спортсменов в ловле рыбы донной снастью (методом квивертип) в Санкт-Петербурге и Ленинградской, а также других областях.
2.3. Повышение рыболовного мастерства спортсменов, обмен опытом в спортивной и тренерской работе.
3. Руководство соревнований.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет ФРСЛО.
3.2. Подготовка к соревнованиям осуществляется Оргкомитетом.
3.3. Проведение соревнований осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.
4. Время и место проведения.
4.1. Соревнования проводятся в два тура: 10 июня и 5 августа 2012 года.
4.2. Место проведения соревнования – акватория р.Средняя Невка со стороны набережной Мартынова Крестовского острова.
4.3. Характеристика водоема. Глубина от 2,5м. до 6м., течение от среднего до сильного, возможен прилив со стороны Финского залива. Дно-глина и песок, местами ил, присутствуют камни и различный строительный мусор. Объекты ловли: густера, плотва, окунь, ёрш, красноперка, елец, уклейка.
5. Участники соревнований.
5.1. Соревнования открытые, лично-командные, рейтинговые. Состав команды-2 человека. Допускается участие в соревнованиях в личном зачете. Ведется 2 зачета: командный и личный.
5.2. К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением.
5.3. Участникам соревнований необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
5.4. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
5.5. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально-заверенным разрешением).
6. Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами МФРС на 2012г.
6.2.Соревнования проводятся в два тура. Продолжительность ловли каждого тура 4 часа. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по зонам и секторам. Ширина сектора – 10 метров.
6.3. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Один спортсмен имеет право использовать в одном туре не более 12 литров увлажненной и просеянной прикормки. Грунты и прочие компоненты, не являющиеся прикормкой как таковой, в том числе предназначенные для разбивки живого компонента после проверки его количества судьями; все виды добавок в прикормку, как сухие, так и жидкие; ароматизаторы для насадки и для добавления непосредственно в кормушку; насадки, не являющиеся живым компонентом; любые другие компоненты, планируемые к использованию в процессе соревнования совместно с прикормкой и насадкой, за исключением воды и живых компонентов – учитываются в общем разрешенном объеме прикормки и предъявляются при проверке прикормки в одной мерной таре вместе с прикормкой.
Каждый спортсмен может использовать не более 1,1 литра мотыля, включая насадочный, 0,5 литра опарыша и 0,5 литра прочих живых компонентов. Живой компонент (насадка) предъявляется спортсменом для контроля в мерной таре, которую обязан предоставить спортсмен. Мерная тара должна содержать указание объема вместимости, нанесенной промышленным образом.
По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку.
6.4. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека.
6.5. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити – 2,5 метра. Запрещены к использованию садки из металлической проволоки.
6.6. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме занесенной в Красную книгу и запрещенной к вылову на момент проведения соревнований Правилами любительского и спортивного рыболовства в данном водоеме, рыбы всплывшей на поверхность, при вываживании, в чужом секторе. После окончания процедуры взвешивания во всех секторах, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.
6.7. После окончания соревнования все участники обязаны убрать мусор в своем секторе.
6.8. Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.
7. Условия финансирования.
7.1. Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с приобретением наградной атрибутики, оплатой работы судейского корпуса, проездом, проживанием и питанием участников соревнований – несут сами участники соревнований либо командирующие их организации.
8. Заявки на участие.
8.1. Заявки на участие в соревнованиях принимаются:
- на интернет-сайте http://www.sz-rk.ru
- по телефону орг. комитет:
+7 (911) 705-04-23 - Дроздов Юрий,
+7 (911) 178-38-98 - Абрамов Евгений,
+7(905) 220-69-22 - Минаев Дмитрий.

Предварительная регистрация заканчивается в 12 часов 00 минут 04 августа 2012 года.
В случае отсутствия предварительной регистрации организаторы могут отказать в регистрации на месте.
9. Программа соревнований.

2-й тур. 5 августа 2012г.
Сбор участников - 8.00-8.30
Собрание капитанов команд 8.30 - 8.45
Регистрация участников – 8.45 - 9.00
Жеребьевка секторов – 9.00 – 9.20
Расход по секторам – 9.20 - 9.35
Вход в сектор, начало подготовки – 9.35 до 11.00
Старт- 11.00
Финиш- 15.00
Взвешивание уловов, подведение итогов 1-ого и 2-ого туров с 15.00- 16.30.

Рыболовный магазин «BALZERFISH», учредил приз для победителей в личном зачете, по результатам 2-х туров. Подарочные сертификаты достоинством 2 т.р.,1,5 т.р. и 1 т.р. за первое, второе и третье место соответственно.

Господа спортсмены: к участию в соревнованиях допускаются те люди/команды, которые указаны в предварительной регистрации 1-ого тура, который состоялся 10 июля 2012 г. Спортсмены, желающие участвовать во втором туре, ставят напротив своей фамили(+)-что подтверждает их явку.
Желающие попробывать свои силы на 2-м туре Невского фидера,но не зарегистрировавшиеся в первом туре, могут принять участие "не в зачет", на них будет распространяться все правила и судейство. Взнос за участие составит - 300р. Так же на желающих участвовать во-втором туре "не в зачет", распространяется спец. номинация "Самая крупная рыба."

Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
 
Зарегистрироваться нужно здесь
 
После первого тура «Невский фидер», у нашей команды была сумма мест 7 (2+5),
Что предварительно! вывело нас на 1-ое место.
У команды занявшей второе место, после первого тура была сумма мест 10.
Отрыв совсем не большой и это преимущество надо было сохранить и отстоять.
А у таких ребят как Серега с Димой это будет сделать сложно.
Третье место заняла команда с суммой мест 12, преимущество чуть больше, но тоже борьбу обещало.

Разнос туров на месяц, конечно не очень правильно. Все это поняли, не было ни какой негативной реакции со стороны участников. Первый год все-таки, на будущее подкорректируем.
Но этот месяц, как и дает больше время на подготовку, так и наоборот.
Лично для меня так и получилось.
Уехал на моря, пропустил фестиваль Бальзер, на Интерфиш раскладной какой-то приехал.
И именно после интерфиша, заняв там 14-е место, задумался.
Хорошо, что есть такие ребята как Димас 512 и Дима Минаев. Показав мне на мои ошибки и поддержав добрым словом, вернули уверенность в свои силы.

ТРЕНИРОВКА
У меня получилось потренироваться четыре раза. Три из которых были недели за две до тура, и одна тренировка 2-го августа.
Знал, что мне достанется зона А, поэтому тренировался в ней.
Первая тренировка сектор 11-12, результат семь лещей и все за кило, вторая тренировка
1-2 сектор, результат 6 лещей и все оч.крупные, один еле поместился в подсак.
Третья тренировка –исключение-просто Саша Аглицкий тренировался, поэтому решил рядом разместиться, это зона В была.
На ней и приземлился, Саша ловит, а у меня окушки да ерши.
Уехал задумался, что же будет при большом прессинге на реке. Ведь по прикормке вроде определился и самое главное по точке. По точке вообще заметил некую закономерность.
Надо конечно еще посмотреть.
Четвертая тренировка.
Ребята сказали, что 6-7 сектор засадный. Моя зона.
Второго августа решил ехать. Приехав, немного засомневался, хотелось отработать еще раз прикормку, внести в нее, что-то новое, а если этот сектор засадный?! опять мог уехать с кучей вопросов.
Решил сесть все равно в нем. Причем отловиться как на соревах, темп, закорм без чаев и тд. Забыл правда об одном, 2-ое августа – День ВДВ. И собирались они все на крестовском. И все на бережок. Все было культурно с их стороны, но слишком много их было и отвлекаться приходилось. Итог тренировки 15 хвостов, все кроме одного до килошки. Все тренировки по продолжительности были 4-5 часов.
Периодически между тренировками в свободное время, еще раз посмотрел и почитал Думчева, ну и так в инете полазил. Спасибо Андрею конечно. Много что интересного для себя еще раз открыл. Точка рулит –понятно, а вот мелочей не бывает -это точно. Тем более, что в зоне придется ловить с Юрой Дроздовым, Димой Минаевым и Димой 512.
Вечерком перед соревами варю кашку, вяжу поводки,-все готово.

2-й ТУР
Чуть раньше 8 часов подъезжаю к месту соревнований, Юра Стерх, Костя Беляев уже на месте. Потихоньку подтягиваются и все остальные. Олег Новиков-напарник по команде, подъехал. Еще раз с ним обсуждаем тактику, прикормку. По длине поводков он мне наводку дал- 60 см. На тренировках проверял, действительно работает лучше.
Вообще он после Бальзера завелся что ли?! В первый день с нулем, на второй день-второй в зоне. Разозлился. Молодец. И здесь его просил разозлиться. Главное без провалов отловиться. Подъехал Серега Алексеев, привез мотыля и опарика. Спасибо ему.
Время до жеребьевки есть, начинаю готовиться.

Прикормка: СР-ПЛ, СЛ, Сенсас Супер Ривер, 1/2 пакета сенсас лещ блэк(затемнить) и пол пакета эпицина.
Гросс Гардон по совету Руслана не стал мешать))))
На тренировках очень понравилось как работают прикормки СР, стабильные и ароматику позволяют сделать какую ты хочешь. Прошлый год с чистым сенсасом таких стабильных результатов не было. ИМХО конечно. Спасибо Саше Дунаеву, будем дальше с ними работать.
Все это в сухом состоянии через 2-х мм сито (кроме эпицина конечно) и в ведро. Сверху кашу и замес.
Из ароматики – Аромикс Бремес сенсас, сенсасовский маленький синий бремес и два порошка аддетивов сенсас бреме (зеленый) и сенсас бразем блэк. Но не в замес!!!

Ошпариваю опарика. Пробиваю мотыля. Перекур, пью чай. Через минут 10 возвращаюсь к прикормке. Беру емкость, где уже пробитый мотылик и этой водой доувлажняюсь. Не выливаю, как всегда, а именно ей.

Да, о снастях: ловил на Датч мастер, 432см, 160 гр, основная плетня Дайва регал 10 lb
Катушка Шимано Ультегра 5500 XTB, оснастка- несимметричная петля Суфикс 0,32, кормушка Корум 90 гр большого объема, фидергамм Дренан 4мм, поводок Рефло Пауер 0,13, крючок Оунер №14 серия 50922.

ЖЕРЕБЬЕВКА
Достается 4-й сектор. Справа в 5-м Юра Дроздов, слева в 3-м Дима 512. В 1-м Дима Минаев. Прикольно.
Лучше не придумаешь).

Команда «вход в зону»
все заношу, разбираю фидер и начинаю промеряться. Точку нашел. Клипсуюсь.
Мелочей не бывает, еще раз заброс груза жду, квивер отыгрывает, груз чуть прокатывает, встает. Поднимаю фидер, выматываю, понимаю бровка не злая. Еще пару раз. Так, если чуть левее бросить, то бровка уже покруче. Интересная конечно, но поводков оставлю.
Так и было на самих соревнованиях, если кормушку срывало с первой бровки, то упиралась во вторую.
Обустраиваюсь. Судья Саша Донцов подходит, проверяет кол-во прикормки, наживки, ароматики. Все хорошо. Добавляю в прикормку ошпаренного опарика, кукурузы. Мотыль насадочный готов. Опарик насадочный готов, сидел два дня в корице. Мотыль на закорм есть. Дошло дело и до аромы.
Доливаю и досыпаю прямо в ведро с прикормкой примерно на 10 стартовых кормушек, перемешиваю. Аромикс бремес и немного аддетива. И так в этом режиме все четыре часа потом, лью и сыплю арому на десять кормушек заброс. Ароматику короче делал всю в процессе. Немного меняя и добавляя, что то новое.
Перекусил. С Богом.

СТАРТ
Понеслась. Главное не отставать от соседей. Кормить, кормить и кормить. Все на счет 20.
Мотыль в середину кормушки, две пробки, сжать , заполнить кормуху до конца-заброс.
Успеваю смотреть за Юрой,- так, кормушка по объему такая же, только такое впечатление, что кормит мотылем чуть ли не в чистом виде.

Кормушек 10 улетело, паузу увеличиваю. Есть первая поклевка, достаю плотвичку.
Хорошо думаю, хоть не ерш с окунем. От нуля ушел.
Опять заброс, арома, перемешиваю, несколько порций мотыля уже ждут своего часа.
Поклевка, чувствую приятную тяжесть на том конце. Первый подлещик есть.
Без косяка вытащить его не получилось, но ладно.
Так думаю, все в таком же темпе продолжаем. Точка работает, рыбка есть надо ее удержать. Только подумал, смотрю Юра поднимает одного, потом второго, потом третьего, еще гросс гардон между ними. Понятно,- перетащил рыбку.
Где мой мотыль, кормлю.
Димас 512 на точке потеря. Потом еще потеря дистанции. Радости это у меня не вызывает, хотя Димас прямой мой конкурент. Он рыбу свою возьмет, в этом я не сомневаюсь.
Пока у него заминка, темпую. Пауза, есть поклевка и второй подлещик в садке. Уже лучше. Подходит Саша Донцов, спрашиваю как там мой товарищ по команде? Говорит, только что поймал такого же. Думаю молодец Олежка, главное ровненько нам выступить.
Потом ловлю еще пару плотвиц.
Юра достает четвертого.
Ну вот и Димас пошел ловить, перемерился и нашел точку еще лучше прежней, с его слов.
Я опять арома, мотыль, кормушка прокатывается с первой бровки, встала под второй. Пауза.
Бровка злая. Делаю подергушки а-ля Руслан по плетне и тут же поклевка. Что то очень тяжелое, вывожу есть первый лещ. После взвесил 1430гр. Спасибо тебе Рус за науку.
Димас достает еще одного.
Потом у всех тишина. Чтобы не делали.
Для себя решаю,- оставлю мотылика на финиш. Часика в два должна рыбка подойти.
Сам прикидываю, у Димаса два подлещика, у Юрчика четыре. Нужен еще один, очень нужен.
14-00, час до финиша, начинаю кормить. В это время Юра достает еще одного.
Рыбка подошла, надо просто поймать. Но нет, после этого больше поклевок ни у кого не было. Сигнал финиш.
Жду взвешивания, 3535 гр – мой итог. Юрчику дуэль проиграл, но думаю второй-третий в зоне, не плохо. Жду новостей от Олега, как он там? Собираюсь потихоньку.
Приходит Олег, довольный, говорит, что мы с ним заняли вторые места в зонах.
Значит, остались на первом месте и после второго тура. Но подождем результатов.
НАГРАЖДЕНИЕ
Построение. Саша Донцов подводит итоги двух туров. Начинают с личников.
Стою, вдруг слышу второе место в личке –Сорокин Игорь. Не понимаю, выхожу типа- ошибка вышла. Думал, что личка не по зонам считается. А по сумме мест среди всех участников. Вот приятная неожиданность. Точно за Джемесоном придется идти.
И вот объявляют команды. И мы первые. Формула фидер Лайф.Ура!!! 2+2=4 и общая сумма мест с первым туром 11.
Афигеть, что испытал, два кубка, две медали. Просто праздник.
Но больше радость за нашу с Олегом команду.

Хочу сказать спасибо всем участникам, встреча с Вами это уже праздник.

Спасибо организаторам Диме Минаеву, Саше Аглицкому, Алексею Демнеру, Юре Дроздову, Саше Донцову.
И всем кто им помогал , магазину"Бальзерфиш",интернет-магазину
"Английская снасть" и Александру Дунаеву "Спортивное рыболовство" за предоставленные призы.
2012-08-05-407.jpg (1.35 МБ)
 
Приехал с Чемпионата Украины. Многое стерлось в памяти о "Невском Фидере", поэтому лайт версия отчета:
Бредыстория:
Соревнование "Невский Фидер", для меня обладают "самым высоким статусом" из соревнований проводимых в Санкт-Петербурге. Подготовка к соревнования у многих участников, походила на работу, все осознавали значимость данного действа, многие впечатляли потрясающими результатами в дни тренировок. Выделилась группа фаворитов первому туру и отроботке водоема в последствии.
Результаты нашей команды с Олегом Смирновом по первому туру "радовали", достаточно "сливной старт-мелкий ерш" в итоге сыграли "среднячком", чтобы сыграть в призы, надо было взрывать водоем и делать, что-то принципиально новое, координально менять тактику. Основные и координальные изменения коснулись применяемых диаметров и прикормочных смесей, но об этом позже.
Соперники: Димон 512, Минаев Д., Бронко Игорек, Дима М.-Фидер, СТеРХ- то бишь я, достаточно много амбициозных спортсменов на 1-у зону, говорило о том, что надо будет "повоевать" за место на пьедестале, у каждого был шанс войти в призы, даже после заваленного первого тура. Атмосфера соперничества, витала в воздухе, нервы на пределе.
Подготовка: При всей значимости соревнований,успел навязать всего 30 поводков. Выработка концепции прикормки происходила в предпоследний день, причем тренировочный процесс в учет не брался, его как такового не было. Выработка стратегии и предсоревновательный инструктаж напарника по команде происходил в 23.00 за день до соревнований.
Снасти В качестве основного фидера, мной был выбран проверенный Фокс Горизонт Экстрим с заломаной вершинкой, катушка Алтегра 4500 СИ4 ХСА, в качестве дополнительного фидера МИЛО примьершип стив гарднер с катушкой 4000 Супер ГТ. Шнур по классике Ригал Сенсор 7,5 кг и ТД сенсор 6,8.
Монтажи и поводки В качестве основного монтажа, ПГ с ФГ, в случае снижения утреней активности "рыбера" НП с ФГ и сверх тонкими поводками. За поводки стоит сказать отдельно, в результате полученой информации с тренировки мне важно было понять, почему в клеве на Неве слуачаются перебои в клеве, при ощущение, что нет поклевок мелочи и крупный рыбер тусит на прикормку но не "чифанит", моего мотылька. Когда рып, активно кушал нажывку, можно было ставить поводки 0,12 и ловить без ФГ, причем рыба это не напрягало, слепые зоны клева, нужно было устранять поводками 0,07-0,08 сменив манеру подачи "рыберу" наживки, сократив до минимума обьем насаживаемого мотыля до 1-го, удавалось получить еще пару тычков и поймать еще 1-2 зачетных рыбы.
Прикормка Сложная задача стояла, предо мной, с одной стороны надо было выкормить рыбу в точку, с другой стороны оттянуть рыбу у конкурентов. Разработка рецепта шла от обратного, иными словами на что будут ловить все я ловить не буду, иначе результат будет как у всех.
Сухарная базовая смесь состояла из: СС Фидерный бремес с запахом цитрусятины для выкармливания речного рыба, СС Супер фонд (цитрусятина)- для тяжести, липкости и желстого постанчино, СС Ривера(мега цитрусятина), 2-е пригоршни СС - желтого хлебного сухарика.
Фишка: В качестве приманивающего и уводящего от конкуренов рыбу, была использована земля покрашеная Браунинговской краской, что в совокупности с давленым крупным мотылем и желтыми хлебцами давал сверх сильный эффект привлечения к твоему прикормочному столу, а дозированое отделение мотыликов из моего прикормочного состава, делал мою наживку на длином тонком поводке максимально естественной.
Выбора точки В зависимости от жеребьевки секторов, произвести окончательное доувлажнение прикормки или наоборот сделать ее более активной, чтобы не пропустить или увести рыбу от соперников. В случае попадания в сектор с 2-мя спортсменами ловящими в линию, категорично из этой линии выйти на 2-ую запасную точку, даже если она будет не столь очевидна и перспективна.
Жеребьевка Зона А - Сектор 4, напарник край зоны Б. Зона А: Минаев, 512-ый, Бронко, Я, Дима М.-Фидер, о***ый составщик для войны, такого развития события я и ожидал, доувлажняю прикормку до правильной консистенции. Закрадывается мысль, что Дима не пропустит рыбу до Димы 512 и Бронко, с моим составом на русле мне удасца выкормить рыбу к себе с русловой бровки.
Сектора Тут Безыниресно, по такической схеме, нахожу 2-а рельефа, краем глаза замечаю, что 512-ый и Бронко бьют по одной дистанции, моя схема кормления с периодической проверкой второй бровки должна работать.
СОревнование Старт и прикормка полетела в воду, с третьей кормушки ловлю плотвичку. Цитрус работает:!: поливаю кормушку, СС Печенюхой, даю паузу 1 минуту. Бронко выводит первого лещика, поклевка с отстрелом и я вывожу такого же, значит стая смещается по мути выдаваемой моей прикормкой, перезаброс, кормушку поливаю СС Аромиксом Бреме, следутет уверенная поклевка ПодЛец грамм на 400 падает в садок, перезаброс кормушкой без добавления аромы, влетает махонькая плотвичка. Заброс по точке с небольшим опережением и поклевка лещика на 800 кг на вскидку, цитрус радует Поворачиваю голову налево, Димас 512 негодуя на испорченую карму обрыбился Лещиком. Ошибка, что то Димон Минаев сделал не так, дистанция хорошая, кормление точное, почему рыба пришла к 512 и Бронко, ошибка в прикормочном составе он пропускает рыбу к конкурентам, мне приходиться очень напрягаться и увеличивать темп кормления доливая арому в кормушку, на втором перекате уверенный удар по вершинке, лещик пользуясь силой течения сваливает в сектор Игоря, опускаю фидер, чтобы рып не всплыл не в моем секторе, подходит судья и наблюдает за происходящим, Лещик на 1,2 кг. всплывает на границе секторов, пришлось форсировать вываживание и он в садке. За полтора, часа после старта, такое развитие событий. После очередного перезаброса вижу отстрел вершинки у 512 и сурьезный изгиб бланка удилища, Димка - красавец явно за 1,5 Лещика тараканит, но РОК над Димоном не позволяет его вывести. Начался 3-тий час соревнований и рыбка забастовала, переставляюсь в одну линию с бронко, нет поклевок, ставлю несиметричку, нет поклевок, перехожу на дистанцию выброса нет поклевок, причем никакой рыбы-нет. Не все так просто лещ, стоит на прикормке, ему не нравиться подача наживки, переароматизированость, но на точке он стоит иначе бы клевали нано окунятки или мини-ершики. Достаю из поводочницы поводки с надписью, "тяжелый случай" диаметром 0,07 с первой же кормушки на опускании поводка на дно, мощная поклевка подлещика на 600 гр., угу теорема верна, забрасываю еще 5-ок кормушек, проводка по русловой бровке и еще одна уверенная поклевка подлещика. Последний час пролетел незаметно, усталости небыло, была цель и я выложился по полной 100% реализация, первый в зоне на не отработанный состав, попахивающий цитрусом. Единственное, чему я безоговорочно доверяю на рыбалке, это интуиция. Все остальное уходит на второй план
Взвешивание и награждение Процедура взвешивания, проходит достаточно быстро уловы и фаворитов на должном уровне, колеблются от 1 кг до 3-4 кг, зона Б-отыграла на славу и мой напарник по отработанному рецепту закрылся на хорошее место в зоне. Суммарно мы стали 2-ми, слитые Олегом лещи не дали ему возможность попасть в призы в личке, ко второму туру ребята из Формулы Лайф расслабились и этим надо было пользоваться. Мы неплохо сыграли в команде, результатом мы довольны 2-ое место. 3-те в личке у вашего "покорного слуги", заваленый 1-ый тур не дал отыграть в личке на "золото" или "серебро"
Для не пришедших и пришедших: Лирика и мат Смотрите, на наши места с Олегом по 1-му туру, после этого попробуте сказать, что отыграть в призы, не реально. Неявка не делает Вам чести, повторю очень правильную мысль," тот кто хочет ищет возможность, кто не хочет оправдание ". Дальше будет сложнее, тренируйтесь набирайтесь опыта, обратите внимание на парней игравших не в зачет, молодцы - респект и уважуха.
Отделный респект Крылову С.(АГЕНТ)- поймавшего во 2-м туре рыбы больше, чем многие за 2-а тура.
По спонсорской поддержке, лишний раз упомяну Английские снасти, Премиум Дунаева , т.е. Александа, нашего вкусного спонсора, а также огромнейшее спасибо Дэну Налимову директору БальзерФиша за денежные сертификаты. Спасибо парни, вы делаете "фидерный спорт" в Спб !!! Спасибо, что есть такие отзывчиве люди.
SAM_0665.JPG (1.81 МБ)
Изменено: СТЕРХ Дроздов - 15.08.2012 19:24:07
 
Цитата
СТЕРХ Дроздов пишет:
В качестве основного монтажа, ПГ с ФГ
Ну с ФГ - это видимо фидергам - ясно. А что такое ПГ  ?
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Цитата
СТЕРХ Дроздов пишет:
В качестве основного монтажа, ПГ с ФГ
Ну с ФГ - это видимо фидергам - ясно. А что такое ПГ ?
Патерностер имени Стива Гарднера,=ПГ;)
 
Цитата
СТЕРХ Дроздов пишет:
Патерностер имени Стива Гарднера,=ПГ
Семен Семеныч...:D. Вот это я протормозил:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)