Страницы: 1
RSS
Чтобы это значило или рыбалка в Курортном районе СПб
 
<#0>

<#1>

<#2>

<#3>

<#4>

Вот так парни порыбачили, подробности завтра сами рыбаки расскажут, пойманы на поплавочное удилище, на червя.
 
Капец, пираньи в Питере. Опять какой-то деятель выпустил. У нас в этом году рыболовы тоже ловили подобную рыбу. Спецы сказали, что пиранья. опрос только в том, как они зиму переносят, с холодной водой.
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Вот так парни порыбачили
У нас тоже такие уловы присутствуют, буквально недели две назад по местному ТВ вещали о поимки такой пакости в озере Кабан. Люди сначала заведут в аквариумах таких тварей, потом избавляются от них, выбрасывая не на помойку, а в воду. Чем они при этом руководствуются не понимаю!конечно маловероятно Что пираньи могут размножится в наших широтах, но вот укусить ребенка на пляже, вполне могут. Думаю мало приятного как для ребенка так и для родителей!!!
 
Их что, везде отпускают в местные водоемы? В этом году я уже пару-тройку раз встречал в новостях подобные сюжеты именно с пираньями. Не хватоло, чтобы они еще адаптировались в наших водоемах. Тогда вообще жесть начнется. У нас сейчас все чаще начал попадаться солнечный окунь на реках. В некоторых местах - прямо уже стаями плавает и клюет, как плотва. Еще лет десять назад, только на картинках видели, а теперь под самым боком.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)