Страницы: 1
RSS
С экшн камерой на рыбалку.
 
В последнее время появляется все больше прибамбасов для рыбаков, которое помогают не только в ловле, но и возможности сохранить и поделиться  впечатлениями от рыбалки с друзьями  и единомышлинниками. Вот и я приобрел себе экшн камеру. Теперь возникает куча вопросов, какое крепление лучше купить  - на голову или на грудь, как правильно снимать что бы хватило заряда аккумулятора, какое разрешение съемки оптимальное и еще 100500 вопросов. Поделитесь опытом, камермены.
 
а чем тут делиться? не секрет, что чем больше разрешение формата съемки, тем меньше время работы акка камеры. Крепления так-то в комплекте идут и на грудь и на голову, ты где купил камеру без них?
 
Тоже хочу себе, но пока никак не взять. Как то с товарищем были и у него брал попробовать. С креплением на голову. Немного непривычно, но показалось в целом вполне приемлемо.
 
Цитата
Игорь Стукалов написал:
Тоже хочу себе,
А я заметил какую-то мистическую ерунду: как камеру с собой возьму, так ничего примечательного не происходит и клев никакой, как без камеры - все в порядке, и рыбалка идет как надо, и рыба клюет хорошо. Вот и не верь после такого в суеверия :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)