Страницы: 1
RSS
Удилище Series7 Puddle Chucker Carp Feeder12'
 

Удилище Series7 Puddle Chucker Carp Feeder12'

Мощный фидер с легким бланком и отличным балансом. Замечательно справляется с точным забросом тяжелых кормушек на дальние дистанции. Имеет мягкий, прощающий ошибки при вываживании строй, что помогает подчинить себе крупную рыбу и снизить вероятность обрыва крючка.
 
Знаменитая линейка фидеров Series 7 Puddle  Chucker от английской фирмы Drennan (Дреннан). Уникальность этой серии состоит в том, что за разумные деньги Вы получаете удилища довольно высокого  класса. Сочетание цена/качество Series 7 Puddle  Chucker одно из самых привлекательных среди других производителей фидерных удилищ Британии.

Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder 12'

Это фидерное удилище изначально спроектировано для ловли карпа на коммерческих водоемах. Оно может применяться как с классическими кормушками, так и с оснасткой Method (Метод). Но фактически удилище завоевало симпатии рыболовов  как allround (универсальный) фидер для ловли разнокалиберной рыбы. Благодаря удачным техническим характеристикам, в нем сочетается высокая чувствительность, средне-жесткий строй ,  надежность и простота в обращении. Удилище поставляется в  практичном чехле.

· Формула: 2+2

· Вес: 210гр

· Длина: 3,66 (1,9) м

· Тест: 100-110 гр

· Вершинки: 3 - 4 oz, стекло

· Диаметр вершинок: 3.5 мм

· Диаметр бланка в комле: 12,8 мм

· Диаметр первого от комля кольца: 11 мм

· Диаметр ручки: 23,5 мм
 
[img]C:\Users\Дмитпий\Pictures\3c8da6cd5547.jpg[/img]

Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder 12'
3c8da6cd5547.jpg (22.93 КБ)
 
Будет ли эта удочка неким оптимальным вариантом для ловли на водоемах без течения и на реках со слабым и средним течением????
 
Цитата
Михаил Фоменко пишет:
Будет ли эта удочка неким оптимальным вариантом для ловли на водоемах без течения и на реках со слабым и средним течением????
Для рек - вариант очень хороший. Что касается прудов, озер, то как по мне имеет смысл использовать такой фидер в случае, если это ловля достаточно крупного карася, карпа, может быть линя. Хотя неплохо будет работать и на водоемах, там где есть крупный лещ.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Цитата
Михаил Фоменко пишет:
Будет ли эта удочка неким оптимальным вариантом для ловли на водоемах без течения и на реках со слабым и средним течением????
Для рек - вариант очень хороший. Что касается прудов, озер, то как по мне имеет смысл использовать такой фидер в случае, если это ловля достаточно крупного карася, карпа, может быть линя. Хотя неплохо будет работать и на водоемах, там где есть крупный лещ.Спасибо
Спасибо, Александр. Мне именно под такие условия он и нужен. Не терпится уже его приобрести.
 
Если это ловля плотвы и другой некрупной белой рыбы, то для стоячих водоемов он слишком тяжел, в плане теста.  
 
Для ловли карпиков на платнике от 1-5 кг, кормушками 30-60 гр будет нормально?
 
Цитата
Кирилл написал:
Для ловли карпиков на платнике от 1-5 кг, кормушками 30-60 гр будет нормально?
30 тгр кормушка, для него пожалуй легковата, исходя из характеристик. Но вот 60 гр - в самый раз будет. Собственно на 30 граммовой кормушке сложно добиться достаточно большого заброса по дальности. Но опять же, если это метод, флет и при этом в этих кормушках, достаточно тяжелая прикормка, то вес всей оснастки вырастает существенно. Так что можно и 30 гр, в таком случае. Что касается мощности бланка и соответственно управления крупной рыбой при выкачивании, то здесь все нормально. По большому счету этот фидер и заточен под такие условия.    
 
Помогите подобрать катушку с байтранером для этого фидера: ФОКс EOS-5000 или ещё что...?
 
Я пользую Фокс EOS-7000, по-моему 5000 маловата, хотя на Series 7 Puddle Chucker Method Feeder 11' у меня стоит 5000, но все-таки 7000-к я думаю больше подходит.
 
Цитата
Валерий Киреев пишет:
Я пользую Фокс EOS-7000, по-моему 5000 маловата, хотя на Series 7 Puddle Chucker Method Feeder 11' у меня стоит 5000, но все-таки 7000-к я думаю больше подходит.
А под вышеуказанные условия (ловля карпа до 3 кг и на коммеряеских водоемах) лучше приобрести  и исрользовать Series 7 Puddle Chucker 11' Method  Feeder или Carp Feeder ???
И В ЧЕМ разница между этими моделями? Какая модель для чего предназначена и где лучше их использовать? Обьясните, пожалуйста..
 
Цитата
Сергей Саичкин написал:
Цитата
Валерий Киреев пишет:
Я пользую Фокс EOS-7000, по-моему 5000 маловата, хотя на Series 7 Puddle Chucker Method Feeder 11' у меня стоит 5000, но все-таки 7000-к я думаю больше подходит.
А под вышеуказанные условия (ловля карпа до 3 кг и на коммеряеских водоемах) лучше приобрести  и исрользовать Series 7 Puddle Chucker 11' Method  Feeder или Carp Feeder ???
И В ЧЕМ разница между этими моделями? Какая модель для чего предназначена и где лучше их использовать? Обьясните, пожалуйста..
Серия  Carp  -более мягкое удилище ,соответственно  серия - Method  будет несколько жестче и помощнее    .Ну как  например : для течения , и водоема с стоячей водой  и для рыбы свыше 3 кг.( как универсальную ) я бы выбрал Method ,только для водоемов без течения или вялотекущих водоемов  , использовал-бы -     Carp ( имхо  ) . Но возможно производитель называя удилища -Method , еще и имел ввиду использование с этим фидером тяжелых кормушек   типа -Method-http://englishfishing.ru/catalog/feeders/drennan_better_method_feeder/  / .Method Feeder-  будет очень хорошо отрабатывать (так сказать управляемость  рыбой) по крупной рыбе  благодаря жесткости  в комлевой части удочки,        и если посмотреть описание к этим фидерам то увидите  цифры несколько отличающиеся   .   Под ловлю   карпов до  3 кг. и другой рыбы на коммерческом водоеме    и с использованием кормушек типа  Flat- http://englishfishing.ru/catalog/feeders/drennan_in_line_flat_method_feeder/ и обычных   кормушек, я думаю вполне подойдет и серия Carp Feeder . ИМХО .
Изменено: игорь семенов - 16.02.2018 18:35:21
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)