Страницы: 1
RSS
Катушка Series 7 Big Feeder 9–50 Rear Drag фидерная
 

Катушка Series 7 Big Feeder 9–50 Rear Drag  фидерная

Катушка Series 7 Big Feeder 9–50 Rear Drag качественная катушка с задним фрикционом по весьма демократической цене. Катушка великолепно подходит для фидерной ловли крупной рыбы, там где необходима большая дистанция ловли о точный заброс
 
+  Катушка хорошая, в комплекте 3 шпули шикарно
со своей задачей справляется на отлично
-  вылетел фиксатор лески из своего паза
переодически шнур цепляется за кожух дужки лескоспускового подшипника
 
Цитата
сергей орлов пишет:
вылетел фиксатор лески из своего паза
Это плохо. Поставил, заклеил - или потерял? Впрочем, там запасные шпули есть, так что это не критично.
 
клипса вылетала если она так называется правильно. буду думать чем заменить пластиковый фиксатор-клипсу
 
что у нее за размер по шимано? на дм 60 не маловата будет?
 
Ув. сотрудники магазина! Сделайте, пожалуйста, фото шпуль, чтобы были видны надписи на них.
Изменено: dmitry.simonenko - 21.04.2015 14:16:47
 
подойдет ли эта катушка на хевик
 
Цитата
Игорь Скорняков пишет:
подойдет ли эта катушка на хевик
А почему нет? Конечно подойдет. Тяговое усилие очень приличное, так что отрабатывать будет даже на саых тяжелых кормушках.
 
С Новым Годом!!! Вопрос к аминистрации магазина, когда появится в продаже Катушка Series 7 Big Feeder 9–50 Rear Drag фидерная?
Спасибо.
 
Приобрел катушку, попользовавшись некоторое время ее младшим собратом - Feeder Reel 9-40.  Теперь 2-мя катушками перекрыты удилища от пикера 25+ до хеви. У каждой катушки по три шпули, ну ооочень удобно!
 
Здравствуйте.Уважаемые пользователи этой катухи,не подскажете,как отрегулировать укладку на шпуле?валит на задний борт,а впереди маленький провал получаетя.спс.
 
Цитата
Виталий Дайлид написал:
валит на задний борт,а впереди маленький провал получаетя.спс.
Намотка регулируется шайбами. Кому-то нравиться "прямой бочонок", кто-то любит "пирамиду", я склоняюсь к бочонку. Виталий, сними шпулю, на штоке шайбы стоят, убери одну, попробуй намотай, если мало еще одну убери.  
 
У этой катушки фрикцион задний,и шайб здесь нет.в самой шпуле тоже шайб нет.разбирал и смотрел уже
Изменено: Виталий Дайлид - 17.02.2017 14:07:09
 
Цитата
Виталий Дайлид написал:
У этой катушки фрикцион задний,и шайб здесь нет.
Да, точно, извини, не внимательность на фоне хронической усталости. ;)
На саму шпулю спереди глянь, у ней должна выкручиаться середина, ну то место, где фрикционная гайка должна стоять у переднеприводных. Короче центральная гайка должна выкрутиться, под ней стоят шайбы или не стоят (не важно), надо подобрать по размеру и поставить туда шайбу.
Т.е. для того чтоб "посадить"шпулю в переднеприводных шайбу снимаем со штока, а  в заднеприводных -ставим на саму шпулю.
По крайней мере я только такой метод знаю. Слышал еще что сзади, под крышкой регулировки фрикционного тормоза бывают шайбы, но сам не встречал таких.
 
Цитата
raddd пишет:
Цитата
Виталий Дайлид написал:
У этой катушки фрикцион задний,и шайб здесь нет.
Да, точно, извини, не внимательность на фоне хронической усталости.
На саму шпулю спереди глянь, у ней должна выкручиаться середина, ну то место, где фрикционная гайка должна стоять у переднеприводных. Короче центральная гайка должна выкрутиться, под ней стоят шайбы или не стоят (не важно), надо подобрать по размеру и поставить туда шайбу.
Т.е. для того чтоб "посадить"шпулю в переднеприводных шайбу снимаем со штока, а в заднеприводных -ставим на саму шпулю.
По крайней мере я только такой метод знаю. Слышал еще что сзади, под крышкой регулировки фрикционного тормоза бывают шайбы, но сам не встречал таких.
Я уже разбирал.там нет шайб,только стопор и все
 
Цитата
Виталий Дайлид написал:
Я уже разбирал.там нет шайб,только стопор и все
Дак подбери по диаметру и поставь.
 
Цитата
Виталий Дайлид написал:
Я уже разбирал.там нет шайб,только стопор и все
Рад правильно написал, можно попробовать подобрать, но только наружный диаметр шайбы должен быть меньше чем условный диаметр вокруг штифта.  
 
ребята,если вы держали эту катуху в руках,то вы должны видеть,что там шайб нет и их некуда поставить.по-ходу это мелкий недостаток этой катушки.это,конечно,не смертельно...но неприятно.буду очень рад,если подскажете решение этой проблемы.P.S у меня 10 катушек и на каждой я подкладывал или убирал шайбы.но все с передним фриком а эта с задним.
Изменено: Виталий Дайлид - 18.02.2017 19:00:08
 
На катушки с задним фрикционом шайбы не ставят!
 
Ставят,под ротор!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)