Страницы: 1
RSS
Удилище Dutch Master 12'8'' Feeder 60 г
 

Удилище Dutch Master 12'8'' Feeder 60 г

Фидер для рыбалки на большой воде, где важен дальний и точный заброс. Имеет мощный бланк, позволяющий делать экстремальный заброс и ловить рыбу более чем на 100 метрах.  Может использоваться с большими кормушками как на стоячей воде, так и на реках.
 
когда ожидается поступление фидеров DM- 60гр
 
Цитата
Борис Овчинников пишет:
когда ожидается поступление фидеров DM- 60гр
Поступление ожидается 6 октября
 
какая катушка preston pc-r подойдет для этого (DM-60) фидера?
 
Я бы вот эту поставил  http://englishfishing.ru/catalog/reels/preston_innovations_pcr_3000_reel/ , т.е. 3000 модель. Можно и 4000, но все зависит от того в каких условиях ловить. Если условия тяжелые - трава, течение. То лучше 4000.  
 
Здравствуйте! ! Как по  мне ,на  фидер preston  dutch master 12.8  60gr  идеально встала катушка  preston pcr - 4000 reel , а  для спорта  возможно            и  6000 ,из за большего выматывания лески за оборот, хотя сам спортсменом и не являюсь , но это только мое скромное мнение ,  не судите строго :)  .С уважением .
Изменено: игорь семенов - 25.10.2016 22:55:06
 
Цитата
игорь семенов пишет:
Здравствуите!Лично для меня на фидере preston dutch master 12.8 60gr идеально катушка preston pcr - 4000 reel , а для спорта и 5000 из за большего выматывания лески за оборот, крупные кольца позволяют.
Игорь,аргументы должны быть более вескими, тут козе понятно, катушки и фидер такого уровня создавались практически друг для друга, хоть 5000, я думаю будет великоват.
 
Всмысле аргумент?ну наверное я просто привык к такому весу и размеру катушки 4000тыс на лаите и медиуме ,а на датч мастере вешаю кормушки 60 грамм ,  поэтому считаю что 4000 тысячник по мощнее чем 3000 ,но может и ошибаюсь  :)
Изменено: игорь семенов - 29.03.2015 01:06:28
 
Цитата
игорь семенов пишет:
Всмысле аргумент?
Почему вы так решили? Извините, вы чемпион мира , участник многих соревнований?Ваше мнение без подтверждений должно иметь вес, или вы должны не голословно это аргументировать и выразить свою точку зрения.То, что это девайсы и так супер , понятно и без ваших комментариев, извините, обидеть не хотел.
 
Цитата
игорь семенов пишет:
Всмысле аргумент?ну наверное я просто привык к такому весу и размеру катушки 4000тыс на лаите и медиуме ,а на датч мастере вешаю кормушки 60 грамм плюс корм поэтому считаю что 4000 тысячник по мощнее чем 3000 ,но может и ошибаюсь
Тогда посмотрите на цену , не все вас поймут, я за 4000 , но не каждый потянет катушку уровня P-CR .
 
   Наверное  мои высказывание выглядели ,как некое наставление       от  спортсмена , таковым еще не являюсь , сорри за нескромность. :)
Изменено: игорь семенов - 25.10.2016 22:57:29
 
Цитата
игорь семенов пишет:
Ну извините ,наверное мои высказывание выглядели как некое наставление от спортсмена , таковым еще не являюсь ,еще раз извиняюсь за нескромность
Игорь, я то же могу сказать что ай фон шестой , крутая вещь! Вы к моему мнению прислушаетесь???????Я думаю мы поняли друг друга!
 
Цитата
игорь семенов пишет:
поэтому считаю что 4000 тысячник по мощнее чем 3000 ,но может и ошибаюсь
Может, кстати, быть так, что размеры пары главных шестеренок, 3000 и 4000 катушки могут быть совершенно одинаковыми. Тогда и мощность будет практически одинаковой. Почему практически а не полностью? Да по той причине, что у 4000 модели размер блока лесоукладывателя больше. и именно из-за за счет величины этого, импровизированного рычага, мощность будет больше. Ну и скорость подмотки больше. Если шестерни разные, тогда есть существенная прибавка к мощности, вернее к тяговому усилию.  
 
День добрый!

Решил побаловать себя хорошей удочкой. Долго изучал каталоги, читал форумы, разговаривал с заслуженными фидерменами . Остановился на Датч Мастере 12'8 60g. И надо же! Именно его и нет в продаже.

Подскажите пожалуйста, когда ожидается поступление данных удилищ?
 
Добрый день! Чем это удилище отличается от подобного со вставкой Method в названии? http://englishfishing.ru/catalog/rods/udilishche_dutch_master_method_12_8_feeder_p­_carbdm_09/
Какое из них имеет лучшие бросковые качества для ловли на дальних дистанциях?
 
Цитата
Максим Кривцов написал:
Добрый день! Чем это удилище отличается от подобного со вставкой Method в названии?   http://englishfishing.ru/catalog/rods/udilishche_dutch_master_method_12_8_feeder_p­ ­_carbdm_09/  
Какое из них имеет лучшие бросковые качества для ловли на дальних дистанциях?
Добрый день!Производитель позиционирует метод в первую очередь для карповых  водоемов(ловля карпа с оснасткой метод),потом уже все остальное , метод двухчастник , другой фидер трехчастной конструкции (существенно отличается  транспортная длина) ,у метода короче рукоять и      три вершинки в комплекте ,две из которых стекловолокно одна карбон ,у другого фидера(не метод), в комплекте идет две вершинки обе карбоновые,к обычному (не методному)фидеру ,есть докупаемая вершинка под номером3,если  делать максимально дальние забросы и  для течения,желательно  доукомплектовать ею фидер . Если  бы мне понадобилось удилище для течения где нужны кормушки   - 60гр   ,я  бы взял обычный датч ,если стоячий водоем то метод , если и то и другое ,то брал-бы без названия метод( ИМХО.) .Заявленная производителем дальность заброса ,  не методного 60метров ,думаю и метод справиться с такой дистанцией , во всяком случае с флэт кормушкой, да и  техника заброса в помощь .Замечено что у всех моделей датч мастер ,что-бы удилище лучше бросало ,его нужно грузить под верхний тест.  По  методу лучше послушать обладателей этой палки. Надеюсь , что хотя-бы на один из Ваших вопросов ответил.  :)
Изменено: игорь семенов - 08.08.2016 19:28:36
 
Игорь, спасибо большое за развернутый ответ.
А строй у удилищ одинаковый?
 
Цитата
Максим Кривцов написал:
.
А строй у удилищ одинаковый?
Ну обычный Датч ,точно прогрессив (помере нагрузки на удилище , в работу вступает весь бланк),ну а как правило  у методных палок верхняя часть параболик ,нижняя жестче ,ну а как на самом деле по строю у Датча метода ,фиг его знает ,надо у обладателей узнавать.  
 
здравствуйте когда ожидается поступление фидеров DM 60
 
Если кто сомневается в приобретении данной модели не сомневайтесь берите,палка дым.Имея ДМ 100 думал что лучше нет,но когда появилась ДМ 60 все остальное пылится на полке. кормушка 50гр гринфиш медиум сетка с кормом 60м.точно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)