Страницы: 1
RSS
Удилище Series 7 Carp Feeder 12' (Puddle Chucker).
 
На протяжении пяти лет занимаюсь любительськой рыбалкой. Предпочетаю лювлю крупных карпов на платных водоемах. Прошлым летом по совету друзей приобрел удилище Series 7 Carp Feeder 12' (Puddle Chucker). После использования его остался очень доволен. Удобное в обращении, легкое. Можна забрасывать крупную кормушку, тест позволяет.Можно ловить крупных карпов не переживая о том, что идилище поламается. При вываживании крупного карпа позволяет насладится всей прелестью рыбалки. Всем рекомендую.
 
Моя жена подарила мне такое удилище на день рождения. В принципе удилище вполне хорошее. Ручка удобно находиться в руке и не создает ни какого дискомфорта. Ловить рыбу одно удовольствие. Мне очень нравиться, что легко забрасывать кормушки на дальнее расстояние.
 
Ловить рыбу таким удилищем одно удовольствие. Проверенное английское качество материала для удилища + удобное расположение ручки. Можно ловить огромных карпов на кормушки. Кстати забросить любую кормушку этим удилищем на дальнее расстояние не составит большого труда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)