Страницы: 1
RSS
Удилище M.Bowler 12 BigRiv Barbel 2.25
 

Удилище M.Bowler 12 BigRiv Barbel 2.25

Дальний и точный заброс тяжелых кормушек, амортизация сильных рывков и надежность при вываживании сильных рыб на течении воплотились в этом удилище
 
Народ, я ржу с ваших описаний. "Мартин Боулер это пионер рыбной ловли барбелом в реках. " - просто шедевр!!!
Привожу нормальный перевод: "Мартин Боулер это пионер рыбной ловли усача в реках."
 
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
Народ, я ржу с ваших описаний. "Мартин Боулер это пионер рыбной ловли барбелом в реках. " - просто шедевр!!!
Привожу нормальный перевод: "Мартин Боулер это пионер рыбной ловли усача в реках."
Здорово Дмитрий! Поддержи, помоги с переводом, ржать мы тоже умеем! Но не на все время хватает!
 
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
Привожу нормальный перевод: "Мартин Боулер это пионер рыбной ловли усача в реках."
:D  Да фиг с ним с этим переводом. Тут вопрос ведь в чем. Все удилища класса барбел, они не очень похожи на традиционные фидерные удилища, хотя поклевка фиксируется по вершинке. На этих удилищах нет вершинки с большим количеством колец, как это есть на классических фидерных удилищах. Эта палка скорее похожа на легкий карповик, чем на фидер. Я бы вообще ее в фидеры не записывал. Но как говорится, производителю виднее :D
 
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
"Мартин Боулер это пионер рыбной ловли барбелом в реках. " - просто шедевр!!!
Мне так кажется проще.
Цитата
dmitry.simonenko пишет:
Привожу нормальный перевод: "Мартин Боулер это пионер рыбной ловли усача в реках."
Блин , у нас столько усача в реках ;) , кто ловил , поделитесь.
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
Блин , у нас столько усача в реках
:D  Не думаю, что там сильно все отличается от ловли другой рыбы на фидер. Единственное - усач упирается, шо дурной. И поклевка, соответствующая. Вот отсюда и такие модели удилищ. Хотя, конечно они больше на течение серьезное рассчитаны и на тяжелые кормушки.  
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Единственное - усач упирается, шо дурной. И поклевка, соответствующая. Вот отсюда и такие модели удилищ. Хотя, конечно они больше на течение серьезное рассчитаны и на тяжелые кормушки.
Я могу только привести голавля , как альтернативу усачу, извините сравнивать больше не с чем, ну и удилища конечно для их ловли по всем параметрам подойдут, но голавль до таких размеров не дорастает ;) .
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
Я могу только привести голавля , как альтернативу усачу, извините сравнивать больше не с чем, ну и удилища конечно для их ловли по всем параметрам подойдут, но голавль до таких размеров не дорастает .
Так и есть, такой же упертый. Но там несколько разные способы питания. И удилища типа барбел - это самое то, когда идет фидерная ловля голавля. Что касается размеров, то унас, если честно в Донце, просто монстры есть, а не головли. Под пятерочку попадаются. Но возвращаясь к удилищам, я бы себе балбел покупал бы, только в самую последнюю очередь. Уж больно специфическая палка. Но зато, если ловля идет на очень сильном течении - это очень и очень хороший вариант. У нее реальный тест получается грамм в 150-180. Т.е. можно работать с очень тяжелыми кормушками. А что касается чувствительности, то на сильном течении все поклевки настолько резкие, что не нужно думать, что они не будут заметны.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)