Страницы: 1
RSS
Подставка под комель Offbox Pro Ripple Bar
 

Подставка под комель Offbox Pro Ripple Bar

 
Здравствуйте! Скажите а подойдет ли этот держатель комеля по креплению к креслу корум ?
 
А какие диаметры трубок на кресле? Тут ведь все один вопрос - зажмет или не зажмет.
 
Вообще то Korum гарантирует совместимость с обвесом от Preston к своим креслам, на крайний случай придётся воспользоваться адаптерами , но и они должны идти в комплекте в данном случае с подставкой под комель.Конечно лучше  если бы комплектация указывалась полностью.
 
Кресло Korum Deluxe нового образца. Трубки квадратные, размер по диагонали 2,5х2,5см
 
http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/preston_innovations_offbox_ripp­le_bar/ Вот эти у меня замечательно подходят  к Delux , я думаю ни какой разницы. ;)
 
А с адаптером(вставочка такая) и на 19 мм. ноги оденешь , с креслом из комплекта Roving Kit использую без проблем.
 
в комплекте имеются втулки на 19mm? (для Korum Standart)
 
Цитата
Артем Митраков написал:
в комплекте имеются втулки на 19mm? (для Korum Standart)
В  комплекте есть на 19мм.    
Изменено: игорь семенов - 28.03.2016 12:14:52
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на конце одинарного длинного держателя есть резьба на верху для вкручивания?
 
Цитата
Иван написал:
Подскажите пожалуйста на конце одинарного длинного держателя есть резьба на верху для вкручивания?
Нет, естественно. Я конечно понимаю, что хочется еще, что-то навесить на держатель )))
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Цитата
Иван   написал:
Подскажите пожалуйста на конце одинарного длинного держателя есть резьба на верху для вкручивания?
Нет, естественно. Я конечно понимаю, что хочется еще, что-то навесить на держатель )))
Кстати я тоже думал что нет резьбы ,а  оказывается есть  аж на всех этих вариантах держателей .   8)
Изменено: игорь семенов - 20.05.2016 17:16:58
 
Цитата
Иван написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на конце одинарного длинного держателя есть резьба на верху для вкручивания?
NuHYA-z-T_Q.jpg (171.76 КБ)
 
Упс. Это ж нужно так ошибиться. Прошу прощения )))
 
 
На 30 ногу подойдут?
 
Цитата
Григорий Миронов написал:
На 30 ногу подойдут?
Без использования  комплектных втулок ,к круглой ноге должно подойти.Но вот ,есть новый обвес для 36 ,так там  идет втулка на 30 -http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/podstavka_pod_komel_preston_off­box_36_ripple_bar_...
Изменено: игорь семенов - 03.06.2017 17:24:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)