Страницы: 1
RSS
Катушка EOS 5000 с запасной шпулей
 

Катушка EOS 5000 с запасной шпулей

Хорошо подходит и для фидерной ловли в условиях рек с приличным течением и для карпфишинга.  
Катушка по праву попадает в сегмент продуктов с отличным соотношения цены и качества.
 
Все пытался найти рыбу морена, оказалось что она называется  марена (усач).   :)   Какой фидер посоветуете для этой катушки из FOX carpmaster 12-13, ловлю на верхней волги (Дубна)?
 
Что то я не понял, так если уже есть фидер, то какой фидер еще советовать. Или вопрос о катушке? Или вопрос о фидере для ловли усача?
 
У меня есть эта катушка, хочется подобрать фидер для дальних забросов от FOX, 100-120 г. длина от 3.90. В руках не держал фидеры FOX, строй прогрессивный? Мало описаний про удилища FOX! Поэтому прошу совета, что посоветуете. Горизонт пока дороговато, предпочтения к карпмастеру, но у них есть еще и ультрон, какое удилище на ваш взгляд более подходит для ловли на верхней волге?
 
А почему Фокс а не Датч мастер? Потом у Престона есть модели и подешевле.
 
Думаю баланс удилища с катушкой одного производителя будет лучше!? Я не знаю может ошибаюсь! Ловлю китайцем, вот решил обзавестись английскими снастями. Drennam MatchPro Super feeder 12 по цене в общем-то устраивает, он нормально будет в связке с этой катушкой? И в продаже они у Вас будут?
 
Цитата
Андрей Киселев пишет:
Думаю баланс удилища с катушкой одного производителя будет лучше!?
Это здесь уже обсуждалось по поводу баланса фидера. Это ж не спиннинг, чтобы там добиться такого смещения центра тяжести, именно в район рукояти. Все это - нереально. Так что можно подбирать любойфидер под катушку. Лишь бы он под условия на рыбалке подходил. А все остальное - несущественно.  
 
Обзор катушки EOS 5000
 
Здравствуйте admin. Подскажите материал корпуса? Где находится производство или сборка?


Спасибо.
Изменено: Сергей Гильд - 12.06.2015 00:18:36 (просмотрел обзор)
 
Цитата
Сергей Гильд пишет:
Подскажите материал корпуса?
Композит. Понятно, что это не магниевый сплав, но так и цена совершенно другая.
Цитата
Сергей Гильд пишет:
Где находится производство или сборка?
А это сильно важно?
 
Цитата
Сергей Гильд пишет:
Где находится производство или сборка?
По штрих-коду, страна происхождения - Великобритания
 
Когда данные катушки появятся в продаже
 
Цитата
Валерий Киреев пишет:
Когда данные катушки появятся в продаже
Не дождался и пошел купил в магазине EOS 7000
 
Подскажите, а можно купить запасную шпулю?
 
Цитата
Владимир Космачев написал:
Подскажите, а можно купить запасную шпулю?
Отдельно от катушки нет в продаже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)