Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Korum 3-Piece Feeder Rod 11' 45г
 

Удилище фидерное Korum 3-Piece Feeder Rod 11' 45г

Удилище рассчитано на рыбалку исключительно на стоячих водоемах и на средних и коротких дистанциях, прежде всего на ловлю  разнообразной белой рыбы. Удилище может быть использовано в комбинации с кормушками типа метод
 
Здравствуйте! Запасные вершинки  есть?
 
Вопрос к экспертам магазина.Данная палочка подойдет для ловли на 25-30м бель,лещ,карась,в прилове карп до 3кг?
И как оно на ощущение в руке?Спасибо
 
Извините,еще вопрос тест 45гр по металлу или кормушка+корм?
 
Спасибо ,что ответили!!!
 
Цитата
Владимир Голованев написал:
Спасибо ,что ответили!!!
Какие задали вопросы, так и ответили вам. Все ответы есть в описании палки!
Цитата
Владимир Голованев написал:
Данная палочка подойдет для ловли на 25-30м бель,лещ,карась,в прилове карп до 3кг?
Вполне! Только фидерную палку подбирают скорей под условия ловли, на не под рыбу. Любой палкой можно поймать бель и карпа до 3 кг, но не любой палкой удобно ловить, допустим, на течении!
Цитата
Владимир Голованев написал:
И как оно на ощущение в руке?
Как фидер ощущается, добротный, английский фидер

Цитата
Владимир Голованев написал:
Извините,еще вопрос тест 45гр по металлу или кормушка+корм?
Рассчитывайте что с кормом, возьмете в руки, там понятней станет. Запас у всех английских палок есть.
 
Спасибо за ответ.Что такое английский фидер я немного знаю,ДМ11.8до 40гр.метод.ДМ до 60гр.ДМ до 80гр.и ДМ до 100гр.Эксплуатирую в зависимости как ВЫ заметили от условий ловли а не под рыбу.Просто бывают такие моменты где нужна бюджетная(но хорошая)палка,где возможно травмировать бланк(бетонные кубики,плиты)Если покупая все ДМ была возможность подержать в руках и даже половить.То про модель которая меня заинтересовала(эконом класс от известного производителя),ее нет возможности даже в руках подержать.Извените если что,не так.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)