Страницы: 1
RSS
Зонт плоский 50" (127см) с застежкой (50" Flat Back Brolly with zips)
 

Зонт плоский 50" (127см) с застежкой (50" Flat Back Brolly with zips)

Плоский зонт 50 – новая версия легендарного Flat Back Brolly. Плоская поверхность зонта сделана для дополнительной стабильности и лучшему сопротивлению ветровым нагрузкам.  
 
Здравствуйте! А какой диаметр у этого зонта?
 
там же написано - 127 см
 
Александр, а вы уверены,  что 127 это диаметр? Я думаю, что указан радиус. У меня есть зонт Korum, который 50".
Читайте внимательно вопросы. Думаю человек не просто так спросил. Кому нужен на рыбалке зонт диаметром 127? Под таким диметром можно только себя спрятать. А все остальное врядли.  Это диаметр обычного зонтика  :)
 
Это точно Дмитрий! Наверное это все таки радиус. А диаметр наверное около 2.5м. Скажите пожалуйста точно диаметр этого зонта? :)
 
Скажите опытные коллеги, начинающему фидеристу! :)  Как вообще удобно работать фидером из под такого зонта?
 
Мужики
Цитата
Ринат Гайсин пишет:
Как вообще удобно работать фидером из под такого зонта?
Та точно, там 2,5 м диаметр. Что касается, как работать. Он скорее для того чтобы защищать от солнца и дождя прикормку, насадки. Опять-же, там есть прямая поверхность с одной стороны, которую можно к земле прикрепить, чтобы от ветра защищать столик со всякими приблудами. А ловить фидером из пол него, я не представляю как. Да и сбоку он обычно крепится.    
 
Не менял реальный диаметр. Зачем это надо? Радиус  по паспорту вы знаете.
тут либо удобства, либо мокнуть.
У моего зонта, который Корум, палку можно крепить под углом. ТО есть палка стоит вертикально, а зонт под углом, причем так что край зонта касается земли. В комплекте есть колышки, чтобы закрепить край зонта, что ветром не сдулсдуло.в итоге, если ветер сильный боковой и вода льет под углом, можно ставить зонт, как написал выше. Тогда и забрасывать можно, не вставая с кресла или платформы.
если дождь льет четко сверху... встаешь, выходишь из под зонта и забрасываешь.
 
Несколько раз ловил с зонтом в дождь. Он все защищает, а не только прикормку и насадки. У корма регулируемая высота стойки. Опустил пониже, если дождь косой. Про сильный боковой ветер писал выше.
Думаю, что у Престона такое же устройство. Контора то одна  :)
 
Спасибо Коллеги! И еще один вопрос, у меня кресло корум делюкс какой держатель зонта лучше всего приобрести? :)
 
Есть у меня обычный держатель зонта. Плохо держит. Зонт надо втыкать в землю. Советовали купить второй, чтобы было 2 точки крепления. Когда пришел в магазин, то взял двойной. Здесь есть такой в каталоге. Смотри с фильтром  Престон
 
Цитата
Ринат Гайсин пишет:
какой держатель зонта лучше всего приобрести?
Вот этот, двойной. Конструкция намного жестче становится http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/kreplenie_zonta/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)