Страницы: 1
RSS
Садок Matchpro
 

Садок Matchpro

 
Когда поступит в продажу этот садок,завоз должен быть еще 7 августа,жду,никак не дождусь
 
У меня вопрос, а кольца чем то покрыты снаружи или обшиты просто сеткой
 
Цитата
Анатолий кравченко пишет:
У меня вопрос, а кольца чем то покрыты снаружи или обшиты просто сеткой
Ничем непокрыты,снаружи сетка.
 
Всем привет!!!Хочется сказать пару  слов о садке  Drennan Match Pro Silverfish \Match 10ft ,сразу отмечу,что  кольца садка без, какой-либо защиты от  протирания сетки,но эта проблема была  запросто решена установлением на кольца прозрачную трубку пвх,люди рекомендуют прошить,возможно,так будет получше,я же крепил пластиковыми хомутами.Сетка садка имеет  не крупную ячейку,попадание различного мусора минимально,после  первой и пока одной рыбалки мусора не было вообще, а вот слизь конечно  остаеться.На  просушку садка при слабом ветре,на солнце,садок высох за час.Ну и конечно вес,как по мне 1500гр.,не так уж и много,вообщем садком доволен,если будете приобретать ,то кольца лучше защитить.Всем НХНЧ.С уважением.
Photo0203.jpg (182.09 КБ)
Photo0206.jpg (159.37 КБ)
Изменено: игорь семенов - 30.08.2015 08:10:26
 
Цитата
игорь семенов пишет:
Всем привет!!!Хочется сказать пару слов о садке Drennan Match Pro Silverfish \Match 10ft
Молодец Игорь, спасибо. как всегда нужное и познавательное сообщение! От меня плюс к баллам!
 
Цитата
raddd пишет:
Цитата
игорь семенов пишет:
Всем привет!!!Хочется сказать пару слов о садке Drennan Match Pro Silverfish \Match 10ft
Молодец Игорь, спасибо. как всегда нужное и познавательное сообщение! От меня плюс к баллам!
Спасибо Raddd! за  слово благодарности,  ;)  хочу черкнуть еще пару  слов о садке Match Pro ,вот и появилась ложка дегтя,но это касаемо моей доработки ,установки трубки на кольца, а    конкретно по  хомутам,после  3 рыбалок обнаружил три небольших дырки в районе крепежа хомутов ,во первых слишком много хомутов установил,            во вторых у этих хомутов крепления   в виде кубиков ,угловатые, отсюда и проблема, в третих лучше прошить ,что и  сделал,а в остальном все норм .С уважением.
Изменено: игорь семенов - 30.08.2015 08:19:44
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)