Страницы: 1
RSS
Катушка Series 7 Carp Method BR9-30
 

Катушка Series 7 Carp Method BR9-30

Катушка Series 7 Carp Method BR9-30 – одна из самых маленьких по габаритам катушек, в которых есть система байтранера. Идеально подходит для ловли карпа или другой крупной рыбы на фидер, с использованием кормушек метод
 
подойдет ли эта катушка на хевик
 
Цитата
Игорь Скорняков пишет:
подойдет ли эта катушка на хевик
Если это будет ловля карпа на фидер, тогда можно. Если это ловля белой рыбы, то по большому счету, байтранер не нужен. Он в этой ситуации не будет востребован, функционально.  
 
Подскажите, какую лучше взять катушку Specimen BR9-40 или Series 7 Carp Method BR9-30 на удилище Series 7 Method Feeder 11'. Спасибо!
 
Цитата
Валерий Киреев написал:
Подскажите, какую лучше взять катушку Specimen BR9-40 или Series 7 Carp Method BR9-30 на удилище Series 7 Method Feeder 11'. Спасибо!
Я бы 40-ку взял.
 
У этой катушки 2 алюминиевых шпули?
 
Цитата
Александр Рождественский написал:
У этой катушки 2 алюминиевых шпули?
Одна пластик, вторая - алюминий.  
 
Дмитрий Власов.
Подскажите, какую катушку лучше взять, для удилища Удилище Red Range Carp Feeder 10.    Series 7 Carp Method BR9-30, или BR9-40,
 
Цитата
Дмитрий власов написал:
Дмитрий Власов.
Подскажите, какую катушку лучше взять, для удилища Удилище Red Range Carp Feeder 10.    Series 7 Carp Method BR9-30, или BR9-40,
На этот фидер из этих двух катушек, я бы поставил первую, тоесть вот эту http://englishfishing.ru/catalog/reels/drennan_series_7_carp_method_br9_30/ ,вес 375гр.  будет более предпочтителен чем  460гр. у -  BR9-40   на такой палочке !,  и передатка 5. 2 .1.  больше -бы устроила -(  но это спорный вопрос),еще бы я посмотрел (сравнил) на вместительность  шпуль,тоесть посмотрел бы какая из   катушек сколько метров будет вмещать  лески по диаметру и в заводской размотке и  которая нужна будет именно  мне по этим  показателям, без подмотки бэкинга-( этот ньюанс тоже можно рассматривать при выборе размера катушки  ,но необязательно .ИМХО.) .Я за BR9-30 для этого фидера, и из всего выше написаного меня бы больше интересовал именно вес катушки ,уж больно большая разница в весе у этих двух катушек ,и  если даже будет ловля карпа с нечастыми березабросами, то вес катушки 460гр. для такой удочки беребор.имхо.
Изменено: игорь семенов - 22.04.2016 19:02:48
 
Цитата
игорь семенов написал:
то вес катушки 460гр. для такой удочки перебор

Ну может быть и тяжеловата.  
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
Цитата
игорь семенов   написал:
то вес катушки 460гр. для такой удочки перебор
Ну может быть и тяжеловата.
У меня  на фидере  Dutch Master-60 стояла катушка весом 420гр. -. тяжеловата ,поставил весом 360гр.самое то ,хотя и 300гр. пробовал ,тоже неплохо , все конечно  субъективно,но 460гр. на трехметровый фидер это жесть.имхо.  
Изменено: игорь семенов - 22.04.2016 19:59:44
 
Добрый день! А почему так много запасных клипс в комплекте? Это слабое место катушки?
 
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Добрый день! А почему так много запасных клипс в комплекте? Это слабое место катушки?
Добрый день! Это своеобразный маркер фиксирующийся на шпуле ,сделан для удобства рыболова . На   кружках помечена разная  разрывная нагрузка лески в LB и разный диаметр ,грубо говоря , что-бы рыбак имея несколько шпуль с леской , знал на какой шпули , какая намотана леска по диаметру и в lb   . А клипса фиксирующая леску  должна быть с другой стороны шпули .  
Изменено: игорь семенов - 22.04.2018 14:21:10
 
Добрый день! Подскажите, можно у Вас приобрести дополнительные шпули для данной катушки?
 
Подскажите, приобрел у вас эту катушку и несколько озадачен. Ход шпули с каким то шорохом, будто трется обо что то, и должен ли быть рычажок байтранера взведенным (отогнутым), когда байтранер выключен??? На других катушках байтранер в таком положении взведен, а тут надо положить рычаг на ложе ножки катушки, чтобы его включить
 
Цитата
Юрий Нырков написал:
Подскажите, приобрел у вас эту катушку и несколько озадачен. Ход шпули с каким то шорохом, будто трется обо что то, и должен ли быть рычажок байтранера взведенным (отогнутым), когда байтранер выключен??? На других катушках байтранер в таком положении взведен, а тут надо положить рычаг на ложе ножки катушки, чтобы его включить

Юрий, мы проверяем товар перед отправкой и не могли отправить заведомо неисправную катушку.  
На других катушках, байтранер также включается в лежачее положение.
Если Вы считаете, что катушка неисправна или имеете другие  вопросы по купленному товару, пожалуйста, пишите по электронной почте sales@englishfishing.ru.
 
Добрый вечер! Подойдет ли эта катушка на удилище Series 7 Method Feeder Combo 11'-12'?  
 
Цитата
Григорий Задремайлов написал:
Добрый вечер! Подойдет ли эта катушка на удилище Series 7 Method Feeder Combo 11'-12'?  
Если карпа ловить, то байтранер оправдан и катушка подойдет. Если ловить бель, а карпа раз в пятилетку, то лучше присмотреть что-то другое, катушки с байтранером тяжелее обычных, следовательно вся снасть будет тяжелей. Смысл утяжеляться с функцией, которая не нужна?
 
Спасибо! Речь идет о ловле в основном карпа на флэт удилищем Series 7 Method Feeder Combo 11'-12'.
 
Наружный диаметр- композит 49.5;алюминий- 47.5; реальная вместимость обеих шпуль одинаковая - 0.22мм 100 метров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)