Страницы: 1
RSS
Кормушка Open Ended Groundbait Feeder
 

Кормушка Open Ended Groundbait Feeder

Открытая кормушка для донной прикормки. Имеет широкое грузило для большей устойчивости, натуральный камуфляжный цвет не отпугивает рыбу. Полу-эластичный наконечник кормушки помогает снизить риск запутывания, так как держит кормушку на расстоянии от оснастки.
 
Было бы просто замечательно если бы ко всем кормушкам (объемам кормушек) указывалась кормоемкость. Понимаю что прикормка бывает разной по составу и увлажняет каждый как ему кажется правильным, но если взять за эталон консистенцию при которой кормушка, на стояке, освобождается максимально быстро, достигнув дна. Например маленькая - 10гр корма, средняя - 15гр, большая - 20гр.
 
Цитата
Александр Чугреев пишет:
Было бы просто замечательно если бы ко всем кормушкам (объемам кормушек) указывалась кормоемкость.
Производители, это точно делать не будут. Тут только на энтузиастов нужно рассчитывать. Но и то, потом окажется, что общий вес кормушка+прикормка будет слишком различаться. Состав прикормок разный, плотность разная, увлажненность разная.  Погрешности будут большие. И потом начнется - а чего это у меня прикормка в кормушке на 10 грамм тяжелее? Даже объем прикормки внутри кормушки сложно подсчитать. Чисто теоретически - просто, исходя из геометрии кормушки. А на практике  - степень сжатия может быть совершенно разной, степень расширения - тоже разная.    
 
  Размеры  данной модели кормушек - Open Ended  Groundbait  Feeder , малая кормушка -длина 3см., диаметр  2см.,средняя кормушка длина-3,5см.,диаметр 2.5см. , большая  кормушка длина -4см.,диаметр -3см.
 
Вместо кормушки open ended ground bait feeder (средняя 20 г) прислали большую!!!!! Огорчён!!!(((((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)