Страницы: 1
RSS
Столик боковой (Side Tray)
 

Столик боковой (Side Tray)

Столик подходит для всех кресел Korum. Позволит организовать ваши снасти и приманки, расположив их под удобной для вас рукой
 
когда ожидается маленький столик и ожидается ли?
 
Размеры столика указаны с учетом блока крепления к креслу?
 
нет, без блока, но с бортиком
 
Маленькое и легкое кресло (Korum Supa-Lite Chair) - есть
Маленький и легкий рюкбэг (KORUM COMPACT RUCKBAG) - тоже есть

Интересно, почему не сделать столик, который влезет в COMPACT RUCKBAG ???  :o
 
Для общей информации : Столик, тот который малый вот-http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/stolik_s_bokovym_krepleniem/ ,отлично помещается в стандартный рюкбэг вот этот- http://englishfishing.ru/catalog/luggage/korum_ruckbag_itm/.
 
Игорь, в стандартный рюкбэг влезает куча различных столиков. Есть он у меня, и столиков всяких хватает.
Но большой он и тяжелый. А если его забить под завязку, то просто неподъемный. А если прицепить кресло стандарт, то... такое снаряжение предназначено, чтобы дойти от машины до водоема не более 100м по ухоженной тропинке. Я проходил 2 км, а потом обратно... проклял все  :cry:

Дабы не таскать на горбу всю эту тяжесть, приобрел Supa Light Chair и Compact Ruckbag. Теперь не страшны любые расстояния.   :)  

Указанный тобой столик (маленький и он есть у меня) идеально подошел бы по габаритам для Compact Ruckbag, если бы не узел крепления. Я его конечно засунул, но узел крепления сильно упирается в стенку рюкбэга. Терпимо, но раздражает :evil:
 
Цитата
dmitry.simonenko написал:
Игорь, в стандартный рюкбэг влезает куча различных столиков. Есть он у меня, и столиков всяких хватает.
Но большой он и тяжелый. А если его забить под завязку, то просто неподъемный. А если прицепить кресло стандарт, то... такое снаряжение предназначено, чтобы дойти от машины до водоема не более 100м по ухоженной тропинке. Я проходил 2 км, а потом обратно... проклял все  

Дабы не таскать на горбу всю эту тяжесть, приобрел Supa Light Chair и Compact Ruckbag. Теперь не страшны любые расстояния.    

Указанный тобой столик (маленький и он есть у меня) идеально подошел бы по габаритам для Compact Ruckbag, если бы не узел крепления. Я его конечно засунул, но узел крепления сильно упирается в стенку рюкбэга. Терпимо, но раздражает
Ну понятно,а  я   теперь вообще вожу на тележке   :D.
 
Добрый день. А на ногу 30 этот стол подойдет
 
Цитата
Андрей Васильев написал:
Добрый день. А на ногу 30 этот стол подойдет
Вот этот стол (смотрим ссылку) подойдет на 30 (круглую)  - http://englishfishing.ru/catalog/sets/stolik_bokovoy_korum_any_chair_side_tray/   и так же  подходит для круглого сечения - 22 , 25 и квадратного -25 ( втулки   входят в комплект .)  
Изменено: игорь семенов - 07.01.2018 15:51:52
 
Доброго времени...Подскажите, каковы размеры (внутренние) большего отсека столика: длина и ширина... Пытаюсь понять, сколько и какие контейнеры в него входят... Благодарю.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)